ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 202 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 202 +18

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Плюшка написал(а):

я на эту свинскую морду смотреть не могу, но сегодня он был в центре внимания!.

Я промотала его, слишком уж заездили и его и Ники тоже, надоели((

0

82

Завтра весна! Всем котов
https://pp.userapi.com/c623116/v623116394/1fd8c/PqWF2edj1KA.jpg

0

83

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/99/202/99202947_4686903_i16590_00877525.jpg

0

84

(Гостей: 0, Пользователей: 1) Евдокия
И споки-то некому сказать....Надеюсь,к утру опять ветка не закончится))))))))))))))

http://se.uploads.ru/I6bez.gif

0

85

http://se.uploads.ru/ADgM6.jpg

0

86

Всем салют!
С первым днем весны! Ура!
Впереди маячит перспектива  теплых дней, осталось пережить легкий всплеск - Евдоху: потрусит она свои перинки снежные напоследок, дунет холодом да и исчезнет. А  впереди апрель, с середины которого в наших краях уже окончательно станет тепло, а май - это практически лето, еще не душное и утомительное, а свежее такое, ароматное, с птицами, цветами и не жухлой пока травой.
Так что с этим и поздравляю всех нас!

А раз первое марта случилось, то по молдавской традиции я дарю вам всем символ наступления весны - мэрцишор.  То, что вы видите на картинке - это самый простой и традиционный,  сейчас их существует огромное разнообразие видов, но обязательны два цвета: белый (подснежник, первоцвет) и красный (капля крови Весны, упавшая рядом с подснежником, когда Весна укрывала его ладонями от разозлившейся Зимы и укололась о терновник). Есть и другие версии, но мне очень нравится именно эта - о любви и заботе о чем-то маленьком и беззащитном, которое хочется пожалеть, укрыть, уберечь.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/961/97961467_myercishor.jpg

Традиция существует уже много веков, заботливо поддерживается народом - даже странно для нашего жесткого времени...
Эту штучку нужно прицепить к одежде слева и носить хотя бы первую недельку марта. Причем, что удивляло меня больше всего с самого детства - мэрцишоры носят и мужчины, с удовольствием дарят их женщинам и принимают в дар. Наблюдать за этим обменом маленькими и, в общем-то, невзрачными сувенирами  довольно умилительно.

0

87

Всех кощатниц поздравляю с нашим праздником!
http://se.uploads.ru/t/7Vmq9.jpg
http://cs7066.vk.me/c7001/v7001347/b3c2/n5-5JkFuPMw.jpg

0

88

Про любимую передачу пару слов...
Скажите-ка мне, друзья мои: меня одну вымораживает это еженедельное ток-шоу по субботам?

====

Хотела про Егория сказать, про историю Сашки и Никиты, про Либу с Рудневым... ай, ну их всех на фиг.... Передумала. Может, позже ... Не хочу сбивать романтическое настроение - утро же: день за окном красивый - солнышко сквозь облака, и если бы  вы слышали, как  на открытых воздусях все чирикает... трелями прям... Какая, к черту, дурка? Ноги в руки и гулять, гулять...

0

89

Никита Кузнецов / Никитос не верь Саше!!

Эфир 28.02. Сегодня я для себя осознал очень много вещей, и хочу поведать свое мнение!
Начнем с того, что Саша выбрала Никиту, так как во первых Никита сильный участник, во вторых у Никиты там своя студия появилась, то есть как Мужчина Никитос в любом случае уже что то из себя представляет!
То как относится Никита к Саше конечно оставляет желать лучшего, но я уверен что Никита даже не понимает некоторых вещей!
Обратите внимание у Саши невероятная самооценка, она пришла обосрав Кирилючку, и она огрызается всегда, но по отношению к Никите он как говорят участники все "хавает" Может там и есть любовь, но доля корыстных целей и личной выгоды в Саше тоже присутствует!
Более того я уверен, что Саша ещё и опытный стратег, она играет роль этой беззащитной собачки для отвода глаз, что бы никто не задумался о тех вещах которые я написал выше! Ну в общем говоря иными словами Никита для Саши путевка в жизнь!!! Никитос мало ли читать будешь задумайся, и обрати внимание благодаря тебе, Сашу уже готовы в Майями свозить, так что план капкан работает и весьма не плохо!
Тот кто считает, что это бред, поверьте не только мужики козлы, у баб тоже свои мифы есть!!!!

Егор

0

90

Доброе Утро Всем.

Сегодняшний дневной мягко говоря не добавил настроения,хотя на улице солнышко и, говорят,весна наступила.
Но разговор не об этом.Заинтересовал меня некий опус от небезызвестного автора по имени *Егор*.
Итак-*начнем с того,что Саша выбрала Никиту*.Некий экскурс в историю.В конце сентября Ильюша Григоренко
окончательно прервал притязания Александры на его персону и Сашеньке (как одиночке) грозил банальный
вылет на следующем женском голосовании.Именно тогда Никита обратил на нее внимание.В это время открывалась
студия и ему пришлось переехать в городские квартиры,чтобы быть ближе к работе.Ухаживать за ней не было времени,
поэтому Ники ограничился коробкой с пирожными.Саша критически оценила свое положение,а также внимание и согла-
силась на переезд с Никитой в город.Любовью,как вы понимаете там тогда и не пахло.
Зритель со стажем  может вспомнить знакомство Никиты с бывшей женой.Ситуация была аналогичная.Он проводил тогда
для себя кастинги в городе.А у нее на поляне была полная жопа-она разосралась со всеми девчонками и жила отдельно от
женской спальни в ВИПе.Кстати,ей тоже грозил вылет на женском,так как женская половина ее не принимала.
Так вот ,получается в обоих случаях Никита спас обоих своих пассий.
Возвращаемся к опусу.Ники взял Сашку за руку и та беспрекословно последовала за ним в город.О каком выборе Саши
идет речь мне не понятно.(ну,если только выбирать,между городом и выгоном-тогда -да,Саша выбрала город).хотя,
возможно,все гораздо проще-он сказал свое слово,орги приказали и выбора у нее не оставалось.Проза жизни,что называется.
Далее,*Обратите внимание у Саши невероятная самооценка, она пришла обосрав Кирилючку, и она огрызается всегда*.
Никакой самооценкой там и не пахнет.Не забывайте,что Сашеньке 19 лет,не очень хорошее детство.Просто из нее кричит
юношеский максимализм,вспомните себя в молодости.Сколько ссор у Вас было с родителями?Здесь их нет(родителей),зато есть Ники,
на него эта энергия и растрачивалась.Поначалу все было не очень сладко(учитывая,что в быту Александра,мягко говоря, была
не отличницей).Но со временем,(может этому поспособствовали Сейшелы,а может Сашенька способная ученица,а может Ники
хороший учитель) быт в паре наладился.И гонора стало поменьше,да и ссор тоже.Все стало на свое место.
Опять цитата-*Более того я уверен, что Саша ещё и опытный стратег*.Прямо надо сказать,стратег из Саши,как из говна пуля.
С Никитой она себя чувствует,как за стеной,ей спокойно с ним(мелкие ссоры не в счет-у кого их в жизни не было) и никакую
свою линию она гнуть не собирается,да и зачем?Ей и так с ним хорошо.
Цитата-*Никита для Саши путевка в жизнь*.Пожалуй с этим можно согласится,если Саша хочет быть с Ники вместе(а пока все
об этом говорит).
И наконец -* Сашу уже готовы в Майями свозить*.А собственно,почему бы и нет?Почему не должно возникать у посторонних
мужчин желания,выбрать себе в спутницы молодую,красивую,образованную девушку.Вопрос в другом.Хочет ли Саша,чтобы на
месте  Никиты был этот посторонний мужчина-ответ очевиден,если она через два дня собирается лететь на Сейшелы.
И последнее,мне лично очень нравится эта пара-взрослый степенный и рассудительный Ники и взбалмошная резкая юная Сашенька.
Хотелось,чтобы они как можно дольше были вместе,а,может быть  и навсегда,на радость полюблятелям этой пары и на горе антикам.
Вот как то так мысли сложились.А на улице солнышко,уже потеплело.Весна.Радость.Любовь.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 202 +18