ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60


Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Евдокия написал(а):

Кузя,какая авочка красивая.. 

Надо уже всем девочкам убирать снег....

Дусенька, мне самой очень-очень нравится!!! Ну ты же знаешь, Плюша иначе и не умеет) http://se.uploads.ru/yLpiN.gif
А когда я прочитала, что девочкам нужно убирать снег, почему то первым делом пришло в голову, что девочки должны взять лопаты и к нам в Новосиб))) снег убирать)  http://se.uploads.ru/31wOT.gif

0

422

Кончаловский утер нос Урганту и Бондарчуку
14:53 / 27.02.2015

http://img.dni.ru/binaries/v3_main/296318.jpg

Журнал GQ представил свой ежегодный традиционный список 100 самых стильных людей России и мира. Из отечественных знаменитостей на вершине почетного рейтинга расположились Андрей Кончаловский, Иван Ургант и Федор Бондарчук.

+

Сразу за искрометным телеведущим и двумя режиссерами идут Владимир Познер, Сергей Мазаев, Данила Козловский и Сергей Шнуров. Замыкают десятку самых стильных россиян министр иностранных дел Сергей Лавров, медиаменеджер Антон Златопольский и его коллега Константин Ремчуков.

Стоит напомнить, что 50 российских имен и 50 международных выбираются редакцией GQ ежегодно с 2007 года, а список представлен не в формате рейтинга, то есть места – кроме первого – не присуждаются. Выходит, многочисленные поклонницы Данилы Козловского могут считать, что актер в плане стиля ничуть не уступает тому же Урганту. Помимо них в число звездных модников попали режиссер Филипп Янковский, музыкант Владимир Спиваков, ресторатор Степан Михалков, актер Юрий Колокольников, бизнесмен Олег Тиньков и другие.

Церемония объявления имен 100 самых стильных мужчин России и мира прошла 26 февраля. Начался вечер концертом звезды шоу "Голос" Антона Беляева и его группы Therr Maitz и плавно перешел в награждение хрустальными статуэтками. "Мы проводим это мероприятие в начале весны, потому что весна – это всегда начало нового модного сезона, установка ориентиров. И именно в мартовском номере мы считаем важным показать, какие у нас ориентиры в плане самых хорошо одетых людей. В нашем списке самых стильных очень разные герои, половина из них не считает стильными друг друга, но тем не менее у каждого из них есть самое главное – соответствие внешнего вида содержанию и соответствие вида и содержания эпохе – 2015 году в России", – сказал в своей приветственной речи главный редактор GQ Ким Белов.

Строгие члены жюри присудили победу Кончаловскому, потому что умеет одеваться. Судьи посчитали, что хоть Андрей и снял свой последний фильм про русскую деревню, в плане стиля он все равно остается убежденным европейцем. Режиссер предпочитает пиджаки без подкладки и кашемировые пуловеры пастельных оттенков, а еще как никто другой умеет носить шляпы и перстни.

Ургант покорил экспертов своей "продуманной небрежностью, идеально посаженными костюмами и знаменитым прищуром". Федор Бондарчук удостоился звания "самого стильного" за верность классике, Познер – за удачные модные эксперименты, а Сергей Мазаев и Данила Козловский – за безупречные смокинги.

0

423

Сказ о Кукундре...
Красивой, молодой, гордой, умной, интеллигентной, воспитанной и т.д. Александре Ксения Бородина щелкнула по носу!!!

0

424

Про нас и наших имени года)))))

Настоящая любовь - это не любовь Ромео и Джульетты, которые умерли в один день. Это дедушка с бабушкой, которые прожили друг с другом всю жизнь и вместе состарились.
https://pp.userapi.com/c622827/v622827946/1f02b/GFjEl0Agnuk.jpg

0

425

Плюшка написал(а):

Я люблю песочный, терракотовый и персиковый.

Теплые цвета) не зря я тебя такой и представляю) теплой и сердеШной и душевной) http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif

0

426

всем уже противно!  http://se.uploads.ru/dIOsU.gif
https://pp.userapi.com/c624331/v624331259/1ae00/dYCUU1NMpSM.jpg

0

427

Кузеныш написал(а):

девочки должны взять лопаты и к нам в Новосиб))) снег убирать)

Это нам бы совсем не помешало)))) http://se.uploads.ru/31wOT.gif Метёт,плин...

0

428

Евдокия написал(а):

Про нас и наших имени года)))))

Настоящая любовь - это не любовь Ромео и Джульетты, которые умерли в один день. Это дедушка с бабушкой, которые прожили друг с другом всю жизнь и вместе состарились.

такой уют у них))) так тепло смотреть на такие картинки)

0

429

Все, девы...сопьемся нафиг! )) одни праздники!
Завтра Днюху Партизанки  гуляем и полгода, как ...ну, вы сами знаете!))
А 1 МАРТА -День кошек!))
http://www.isok.ru/img/full/b00cf059f06d247fc1c4708a4db202a6.jpg

0

430

antonina написал(а):

мои любимые цвета... (мечтательно)

О, Тонечка! Честно говоря, у меня любимый цвет зеленый. Я сама не поняла, как я купила вещи такой расцветки) но пришла домой, все перемерила, мне понравилось. И даже мой имени года одобрил) хотя, больше он обратил внимание на новую юбку-карандаш и обтягивающие брюки, хотя они -черные)) а вот яркие жакеты и джемперы как-то обошел вниманием) наверно потому что там не очень большое декольте)) мужики они такие дураки мужики))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое -встреча с друзьями 16+ № 60