ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 36 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 36 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

либерия написал(а):

поднимите мне веки.
я туда попала?

:yep:  Туда .А шо , не узнаешь никого ?   :D

0

22

NeRoli написал(а):

Девчонки,а что-то про Глебаса мертвая тишина...Молчат все!Неужели все так серьезно?

НЕ ЗНАЮ СМОТРЮ ВСЕ ВЕЗДЕ.... ТИШИНА  :dontknow:

0

23

NeRoli написал(а):

Девчонки,а что-то про Глебаса мертвая тишина...Молчат все!Неужели все так серьезно?

И в сетях, когда его друзьям начинают задавать вопросы, либо отмалчиваются, либо делают вид, что первый раз слышат!

0

24

селенга написал(а):

Спасибо, всем за приятный день/ вечер ! Всем спокойной ночи ! Пора мне отдыхать !

Отредактировано селенга (Сегодня 23:42:52)

Сладких снов  [взломанный сайт]

0

25

Ежик написал(а):

НЕ ЗНАЮ СМОТРЮ ВСЕ ВЕЗДЕ.... ТИШИНА

Вот и настораживет....Уж покудахтали бы друзья!

0

26

Тещинька написал(а):

И в сетях, когда его друзьям начинают задавать вопросы, либо отмалчиваются, либо делают вид, что первый раз слышат!

а вот интересно:если его замели на этом,могут ведь держать без внешней связи?

0

27

NeRoli написал(а):

Вот и настораживет....Уж покудахтали бы друзья!

Ну если б что серьезное-уже б трубили на всех углах !

0

28

[взломанный сайт]

0

29

Ундина написал(а):

Ну если б что серьезное-уже б трубили на всех углах !

а может и наоборот:все настолько серьезно,что все боятся болтать,чтобы не притянули)))

0

30

Blonde написал(а):

я тама Танюху чуть поправила, ссылочку, милая, ты все правильно сделала, вот только когда ссылку оформляла, потеряла случайно одну скобочку - энто от перживаний!! А вообще - ВСЕ КЛЕВО получилось!

  Блонди ,  :love:   И ты ?   [взломанный сайт]      :rofl:   А Таня - молодец .Хорошо перевезла.   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    Я уже рыдаю.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 36 18+