ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 47 18+


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 47 18+

Сообщений 141 страница 150 из 638

141

В Британии Собчак выбрали следующей жертвой

Daily Mail: Ты умрешь следующая, экстремистские тролли предупреждают гламурную «крестницу» Путина, которая поддерживает оппозицию.
http://u.to/zwegCg

0

142

шамаханская царица написал(а):

Россия превращает Крым в передовую базу

КРЫМНАШ!!!!!...во что хотим, в то и превращаем.... http://savepic.ru/1727854.gif   http://savepic.ru/1727854.gif   http://savepic.ru/1727854.gif

0

143

АнтиМайдан
Е.А.Фёдоров эксклюзивно для паблика Антимайдан 25.02.2015

0

144

АнтиМайдан
НБУ поднял ставку с 19% до 30%.

Помните, как злорадствовали по поводу того, что ЦБ России поднял ставку до 17% ? Скоко криков было. И про то, что прощай ипотека, и про кредиты и так далее. Интересно, а как теперь надо реагировать на то, что сделал НБУ?

Даже не знаем, что теперь будет с экономикой Украины. И это сделано накануне посевной! Когда сельхозпроизводители, которые еще хоть как-то держались, будут поставлены в такие условия, что посевной может и не быть, а это уже угроза для продуктовой безопасности страны. Короче, может просто начаться новый голодомор.

источник - http://112.ua/ekonomika/nacbank-v-blizhayshee-vremya-..

0

145

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ 2.0
Комбат "Айдара" и Олег Ляшко жестоко подрались в Верховной Раде

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко подрался со своим бывшим соратником по фракции, командиром батальона "Айдар" Сергеем Мельничуком.

Ляшко потребовал от Мельничука сложить мандат, после того, как стало известно о его вступлении в группу "Воля народа". Конфликт начался возле одного из выходов из зала.

Ляшко заявил, что Мельничук его "ударил по морде".
Спикер парламента Владимир Гройсман пытался вернуть депутатов на свои рабочие места, однако конфликт не прекращался. После чего глава Рады объявил о закрытии утреннего пленарного заседания.

После этого драка продолжилась в кулуарах Рады.

Ляшко обвинил Мельничука в том, что он стал тушкой. "Мельничук предал избирателей, работает на врага. Эту тушку приютила у себя группа "Воля народа" Еремеева", - объяснил причину драки лидер фракции РП.

0

146

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ 2.0
После боя с разведчиками ДНР в Мариуполь привезли одного погибшего и двух раненых бойцов спецназа ВСУ

В мариупольскую больницу несколько часов назад привезли трех раненых бойцов спецназа украинских оккупационных войск.

Один из них скончался, у другого тяжелое ранение в грудь, он в реанимации.

«Множественные осколочные ранения лица и грудины. Прооперировали. Состояние его средней степени тяжести. Сейчас он стабилен. В сознании, адекватен, ориентирован.

И чувствует себя относительно неплохо», — рассказал о раненом заведующий отделением реанимации Виталий Грицай.

Третий ранен в плечо. Где военные получили ранения — в штабе комментировать отказываются.

Из источников украинских журналисты стало известно, что бой был в поселке Гнутово.

Вроде бы спецназовцы столкнулись разведывательно-диверсионной группой Армии ДНР.
http://rusvesna.su/news/1425386854

0

147

03.03.2015, 16:46
Россия и Белоруссия взаимно признают визы третьих стран

Россия и Белоруссия продолжат работу единого визового пространства, передает корреспондент «Газеты.Ru» со ссылкой на президента России Владимира Путина.

«Условились продолжить работу по созданию единого визового пространства. В этих целях имеется в виду подготовить соглашение о взаимном признании виз, выданных гражданам зарубежных государств», — заявил президент России на встрече с Александром Лукашенко.

Таким образом, иностранцам можно будет въехать в Белоруссию по российской визе, а в Россию – по белорусской.

«Газета.Ru»

0

148

03.03.2015, 16:55
Новак: оплачивать газ для Донбасса должна Украина

Глава Минэнерго России Александр Новак полагает, что Украина должна оплачивать поставки российского газа для Донбасса, передает РИА «Новости». Он добавил, что у Киева по этому вопросу «другая позиция».

По словам главы российского ведомства, заявления Киева о поставках газа в Донбасс являются «лукавством». Новак отметил, что, по его мнению, «Нафтогаз Украины» должен восстановить поставки газа в Донбасс.

Как заявил Новак, существуют риски для поставок газа в Евросоюз из-за низкого давления в украинских ПХГ. Ранее минэнерго Украины заявило, что поставляет газ в Донецкую и Луганскую области.

«Газета.Ru»

0

149

03.03.2015, 17:06
Путин назвал проводимые на Украине реформы «полным издевательством»

Президент Владимир Путин скептически оценивает проводимые на Украине социально-экономические реформы, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Журналисты попросили Владимира Путина оценить социально-экономическую ситуацию на Украине.

«Мы говорили об этом. По форме все правильно, а по сути - полное издевательство», — заявил президент Путин на пресс-конференции после заседания Высшего госсовета союзного государства России и Белоруссии в Москве.

«Газета.Ru»

0

150

Резко ухудшилась ситуация со снабжением бригады «Призрак» Алексея Мозгового

Луганск, Март 03 (ПолитНавигатор, Сергей Рулев) – Резко ухудшилась ситуация со снабжением бригады «Призрак» известного командира ополчения Алексея Мозгового, которая получала помощь автономно от официальных структур ЛНР.

В связи с гуманитарной проблемой в Новороссии, особенно в ЛНР, активизировались представители контрабандного бизнеса с обеих сторон границ. Для препятствования этим противозаконным действиям «барыг на горе человеческом» российские пограничники и таможенники ужесточили контроль на пунктах пограничного перехода Гуково, Изварино.

Свернутый текст

Это негативно отразилось на гуманитарной деятельности многочисленных российских волонтёров, которые на свой страх и риск из патриотических побуждений оказывают гумпомощь как ополченцам, так и мирному населению (особенно детским и медицинским заведениям).

Особая проблема возникла в гуманитарной поддержке бригады «Призрак» в ЛНР. По многочисленным сообщениям российских волонтёров, эта бригада во главе с популярным командиром Алексеем Мозговым не имеет регулярного обеспечения вещевым и продовольственным снабжением от структур, руководимых Игорем Плотницким. Многие гуманитарные грузы, которые патриотически настроенные россияне отправляют в ЛНР бригаде «Призрак», задерживаются на границе в Донецке РФ. В результате этих задержек продукты питания и вещевого обеспечения приходят в негодность.

Тыловые представители ЛНР готовы оказать транспортную помощь, но после такой услуги гуманитарка в бригаду не доходит, а распределяется среди мирного населения и медицинских учреждениях. В результате сейчас ополченцы бригады «Призрак» испытывают недостаток продовольствия, некоторые из добровольцев из РФ уже приняли решение покинуть подразделение.

http://www.politnavigator.net/rezko-...mozgovogo.html

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 47 18+