ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3


ГОЛОС. Дети 2-3

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Хелена Мерааи. Интервью после Слепого прослушивания

0

952

Марсель Сабиров. Интервью после Слепого прослушивания

0

953

Анастасия Дмитрачкова. Интервью после Слепого прослушивания

0

954

Максим Чурмантеев. Интервью после Слепого прослушивания

0

955

Мария Паротикова. Интервью после Слепого прослушивания

0

956

Анна Мошкорина. Интервью после Слепого прослушивания

0

957

Мария Журавлёва. Интервью после Слепого прослушивания

0

958

Голос. Дети, 3 сезон: наставники Билан, Пелагея и Агутин набрали команды

На проекте завершился этап слепых прослушиваниях.
На Первом канале продолжается рейтинговый проект «Голос. Дети 3 сезон» и сегодня, 25 марта, был решающий для многих участников день.
В этом выпуске завершался этап слепых прослушиваний — у юных исполнителей был последний шанс попасть в команды наставников. Перед наставниками, в свою очередь, проблема выбора стояла как никогда остро, потому сегодня они были особенно строги и не спешили нажимать на красные кнопки.
Первым счастливчиком стал «героический мужчина» шести лет и семи месяцев Максим Чурмантеев, вышеший на сцену с бегемотом Цветочком. К Максиму повернулись Дима Билан и Пелагея, а Леонид Агутин, когда увидел малыша, стоявшего на сцене, не удержался и воскликнул: «Ой, какое чудо!» Максим выбрал команду Билана.

Последний в этом сезоне тройной поворот наставников был во время выступления Марселя Сабирова. «Уфимский мачо» спел задорную композицию Giamaica и выбрал команду Леонида Агутина.

Слепые прослушивания Последним, 15-м участникам команды Агутина стала Мария Журавлёва, исполнившая песню Кристины Агилеры «Something's Got a Hold on Me». Ну а «маленькая Эдит Пиаф» Анастасия Дмитрачкова не просто спела звуки, ноты, слова, а рассказала историю через музыку, чем и подкупила Пелагею. Наставница призналась: «Я очень рада, что ты в моей команде, и я была счастлива быть зрителем этого действа, я очень рада, что повернулась сразу же!»

Дима Билан хотел, чтобы Хелена Мерааи «досконально разозлилась», поэтому медлил. Но сразу же нажал кнопку, дождавшись нужной эмоции. Хелена стала последним участником команды Билана.

А последними участницами команды Пелагеи стали Анна Мошкорина, показавшая в одной композиции всё, на что способна, и Мария Паротикова. Пелагея, услышав, как поет Маша, не могла не сдаться: «У меня не было выбора! Ты боец! Не собиралась поворачиваться — но не смогла не повернуться!»

Итак, слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети 3 сезон» подошли к концу. Команды набраны, и уже в следующую пятницу, 1 апреля, зрители увидят этап «Поединков».

http://vokrug.tv/article/show/Golos._De … witterfeed

0

959

http://s7.uploads.ru/uwaph.jpg

0

960

На 14 минуте о "Голосе".

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 2-3