



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 197 16 +
Диана Игнатюк


borodylia
· Arena Khimki
Приехали на Бои Fight nights 👊

Екатерина Токарева
Пока Юра че то там колотит💪, я бегаю по крышам🏡, как в детстве😛👏☺👍

Мнение
Хочется высказаться о Настьке Лисовой!
Девчонка красотка,фигура просто нереальная,густой и красивый волос,безупречное лицо,конечно же о таких девушках высказываются негативно,мы ей свечу ни кто не держал,и с кем она там уже спала ни кому кроме нее неизвестно!!! я больше чем уверена,что кроме как с Никитосом секса больше ни с кем и не было,чисто для движухи все раздувают!!
А девчонка молодец в нее никто не верил,что она добьется Никиту,и она утерла всем носы! И неважно каким путем она идет к своим целям,главное она срывает куш!
Я в восхищении)
Светлана Скорнякова

Рустам Калганов
Люкс до Вязьмы.. Ночью работаю в лучшем клубе этого мегаполиса


кино-фэмили
Первое фото Александры Задойновой!
elina_kamiren_
· Ремезов
Если вы спросите, во что я верю больше всего, я отвечу: в свою семью. Нам всем нужны любовь и забота, поддержка и взаимовыручка... Конечно я научилась твердо стоять на собственных ногах, добиваться поставленных целей... Но без преданности и поддержки родных и друзей я бы ничего не добилась!!!
Ждем ВАС дорогие в нашем семейном клубе👪 E&A FAMILY CLUB ● ТУРЫ И НЕДВИЖИМОСТЬ
Моя семья ВЫ моя сила!!!💋 Идем вперед крепко держась за руки, помогая и придерживая друг друга🙏💋 #elinakamiren #alexandra #aleksandrzadojnov #семья #eafamilyclub

Богдан Ленчук
Мы на Fight Night 👏🎶👍💪😄 @ Arena Khimki

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ПРЕДПОЧЕЛ СВАДЬБЕ СЫНА УЖИН В ХИНКАЛЬНОЙ
Пока единственный сын эпатажного стилиста танцевал первый брачный танец, его отец наслаждался ужином в компании друзей
На свадьбе 21-летнего Сергея Зверева-младшего так и не появился его знаменитый отец. Как оказалось, пока счастливые молодожены отплясывали на праздничном банкете в честь бракосочетания в Подмосковье, 51-летний Сергей Зверев наслаждался ужином в тесной компании друзей в одной из хинкальных в центре столицы.
Стилист приехал в кафе около девяти часов вечера, в самый разгар свадебного веселья, проходящего в тот момент в Коломне. Зверев пил чай, ужинал, общался с друзьями. Судя по счастливому выражению лица и беспрестанному смеху, настроение знаменитого стилиста ничто не омрачало. 
Спустя несколько часов Сергей Зверев покинул заведение, на выходе из которого его и застали врасплох корреспонденты SUPER.
— Не лезьте в чужую жизнь, занимайтесь своей, — отрезал Зверев на вопрос SUPER, почему он сидит в хинкальной в то время, как идет свадьба его сына.
После этого Зверев сел в инкрустированный тысячами страз автомобиль и умчался прочь.
SUPER.ru
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 197 16 +