ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 38 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 38 18+

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тещинька написал(а):

Варька?! 
А вот тут уже я тебя не понимаю ....

Ну тебе же Фукусима в радость, вот и я за Варьку болею, она хоть и безбашенная пацанка, но мне приятна. Испохабила себя правда ботоксом, но это от глупости, молодая еще, а подсказать, что этого в таком возрасте делать не стоит некому. Орги бабло на хомяках зарабатывают.

0

992

basurasha13 написал(а):

Ну тебе же Фукусима в радость, вот и я за Варьку болею,

И имеешь полное на то право ....  :flirt:
Как и все желающие на Катю ....

0

993

А вот мне почему то кажется, что У Вари есть какие то (как говорят) подвязки на этом шоу.
Вот что то слишком вольно она тут себя ведет!

0

994

Тещинька написал(а):

А вот мне почему то кажется, что У Вари есть какие то (как говорят) подвязки на этом шоу.
Вот что то слишком вольно она тут себя ведет!

Тоже самое можно сказать и про Фукусиму, уж больно  нагло и безнаказанно  она оскорбляет людей.

0

995

Посмотрела на другом сайте танец бабыиры и поняла, что мне говорят ручки Ирочки....мы на ручках внуков не носили, за продуктами не ходили и тесто не месили! У любой домохозяйки, кем она и является, мышечная масса нарастает быстро!я не могу сказать про ребёночка, но когда я приезжаю к крестнику в гости, то после дня общения мои крылышки превращаются в сплошной камень, а когда пеку пироги, то правая ручка заметно крепче левой, а после сегодняшнего пробега по магазинам могу на руках бороться!  :rofl:
конечно это всё утрированно, но раз она ТАКАЯ МОЛОДУХА, то могла бы и в спортзал походит!

0

996

кстати!!! видели как Оля за маму заступается? вот жалко девку, такие стрессы  :no: . странно...мамка больше Ритку любит, а Ольга за эту любовь из кожи вон лезет!

0

997

http://s3.uploads.ru/C6XqL.png
По состоянию на 15-50 по Москве .

0

998

КрошкаРу написал(а):

конечно это всё утрированно, но раз она ТАКАЯ МОЛОДУХА, то могла бы и в спортзал походит!

Вот вот, тем более там много молодых инструкторов, че уже скрывать, уже все равно обканфузилась на всю страну

0

999

КрошкаРу написал(а):

видели как Оля за маму заступается? вот жалко девку, такие стрессы

А маме то по фиг, что беременная дочь так переживает!
Иначе сидела бы дома, а не мелькала с мальчиками на экране!

0

1000

Дружненько собрались и полетели!
http://www.symbolsbook.ru/images/P/Bird2.jpg
Поговорим о шоу и обо всем другом 39  18+

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 38 18+