ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 743


НОВОСТИ 743

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Светлана Прель

Новости с лобного:
Тигран «запорол» фотосессию беременной Вики. Если она, фотосессия, ему не нужна, то и Вики не надо. Он мужчина, он так решил и точка. А уж тем более в очень откровенных нарядах, по мнению Тиграна, Вика сниматься не должна. Хотя, честно говоря, я тоже не очень понимаю, зачем нужны фото полуобнаженных беременных. Показать, что тело беременной прекрасно и в этот чудесный период времени? Возможно так, при условии, что остается желание кому-то, что-то доказывать. Только Вика утверждает, что эти фото нужны ей для себя лично и никуда выставлять их она не будет. Тогда кому этот посыл адресован? Мне трудно представить, что Вика, сидит вечерами и сама себя разглядывает в полуобнаженном виде или показывает фотки сыну. Но опять же, это дело каждого и этой конкретной семьи. Никакого осуждения здесь нет. Заканчивая эту тему, не могу не отметить, как красива Вика. Беременность делает ее еще краше. Потом подняли тему отношений Клавы и Игоря. Игорь полон чувств, Клава в разговоре с ним закрылась и из-за всех сил старалась не разреветься. Я в этот момент с трудом сдержалась: так хотелось подойти и обнять ее, насколько она была беззащитна. Забегая вперед скажу, мы обнялись чуть позже. Вы уже знаете, что после лобного я провела с Клавой психологическую сессию. Я постараюсь написать более подробно об этой сессии. Или дождемся эфира, а потом я прокомментирую. Подумаю. После, мы разговаривали с Игорем по телефону. Одно могу сказать: я очень рада, что Клава поняла, что в моих постах нет умысла навредить, но есть умысел пробудить некоторых участников от глубокого «сна», им же во благо. Я благодарна Клаве, что она открылась мне и доверилась. Очень надеюсь, что к ней придет осмысление ее действий и поступков, и она начнет проживать свою жизнь иначе. Я искренне ей желаю счастья. Игорю предстоит непростое решение и серьезный разговор с Клавой. В этот раз я выступала «адвокатом» Клавы. Но решение за Игорем. Выбор, еще раз повторю, крайне сложный и ответственный. Одно могу сказать: на сегодняшний день, Игорь нужен Клаве больше, чем Игорю Клава. Он ее шанс обрести веру в себя и в людей. Возможность почувствовать свою ценность, быть защищенной и любимой. Любовь правда творит чудеса. Остается дождаться этой чудесной трансформации в их отношениях. Как полагаете, следует ребятам попробовать вновь? PS: я же говорила, что ко всем участникам проекта отношусь как к большим детям. Всех люблю, даже Эльвиру 😉😁

450,auto

0

142

СК просит суд арестовать восьмого обвиняемого по делу по теракте в "Крокус сити холле" — это 32-летний Алишер Касимов, который сдал квартиру террористу Шамсуидину Фаридуни.

Касимов живёт в Красногорске, владеет этническим кафе.

❗Суд арестовал Касимова на 2 месяца

Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (террористический акт).

«Город Новостей»

https://sun1-91.userapi.com/impg/gxcVfKrpILNvFmcOMCiVXRj74b27ygtMW_ZtcQ/sGwn5Awd1oE.jpg?size=604x454&quality=95&sign=19ea6d725dd4173dcc36432413d7396f&c_uniq_tag=i37-EQv3EzL0utnnscW8xZ70FF82a3L3HgyBPd50kRU&type=album

«Он не такой человек, он не террорист, мой сын», — эмоциональный рассказ матери арестованного Алишера Касимова.

По словам 59-летней Рано, Алишер не знал людей, которым сдал квартиру. Они сказали ему, что приехали работать на стройке. Женщина прилетела в Москву, как только узнала о задержании сына. У Касимова остались трое малолетних детей.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-198217789&id=456248488&hash=76c36fd6250a08ac[/video2]

0

143

Официант из «Крокуса» спас из огня десятки пострадавших

Уроженец Узбекистана Камил Несибов, подрабатывающий в концертном зале, во время теракта выносил людей из горящего здания.

В здании официант указывал людям, куда бежать. Когда «Крокус» заволокло дымом, он увидел группу из 80 человек и помог ей выбраться.

Пока мужчина вел группу людей к выходу, он увидел лежащий на полу телефон с включенным фонариком. Несибов поднял его, чтобы освещать путь. Через несколько секунд телефон зазвонил:

«Я беру телефон, и там девушка с ходу начинает говорить: "Помогите". (...) Я говорю: "Ты где и как ты туда попала?" (...) Она говорит: "Я поднялась на второй этаж в сторону балконов и, как услышала крики, побежала к туалету, и упала в какой-то квадрат"», — рассказывает Несибов.

✔ Официант подбежал к сотрудникам МЧС, объяснил им ситуацию и пожарные нашли и спасли девушку.

0

144

Более 24 тысяч человек сдали кровь для пострадавших в результате теракта в «Крокусе» за три дня

По словам главы ФМБА Вероники Скворцовой, заготовлено 10 000 литров цельной крови и почти 2000 литров плазмы. Она отметила, что сразу после теракта люди выстроились в очереди, чтобы помочь раненым.

Скворцова заявила, что это не только поможет пострадавшим в результате трагедии, но и позволит сформировать запас крови и компонентов по всей стране.

«ТВ Центр»

https://sun9-12.userapi.com/impg/2UVKjBvvHPN18MdxTG2W8Ly193DTRhZ8M0r2gg/gJjYMGrCL0o.jpg?size=807x538&quality=95&sign=4404361e82dee179ed9c6414b39c982a&c_uniq_tag=YKCwniRBuEE1_v0wOGZuq7mf53CdCHOYGoqprHNv7Pc&type=album

0

145

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

https://sun9-67.userapi.com/impg/GpuO5R_V2C1CoMss4W8Q4UM84JD88P71CRyJtQ/31DenzpkHfY.jpg?size=803x474&quality=95&sign=e48380b2945c653945eff85ea1387170&c_uniq_tag=hL72OnpIORL4Gw87ZyB9opmHOmsK1UAMQeA0rmt1VPY&type=album

0

146

Россиян предупредили о новом виде мошенничества после теракта в «Крокусе»

Как сообщает Роскачество, аферисты могут использовать публикуемые данные погибших — с помощью открытых данных мошенники могут создавать копии страниц жертв или их родственников в соцсетях и собирать деньги.

Также россиян предостерегли от перевода средств в ненастоящие благотворительные фонды — сначала советуют убедиться, что они официально зарегистрированы.

«ТВ Центр»

550,auto

0

147

Новенькая Александра, которая пришла к Андрею

Называет себя публичной личностью
Полуфиналистка Международного конкурса красоты «Мисс офис 2023»

450,auto

0

148

Дима Кутузов

- Доброе утро ✌

- Как ваше настроение ?
Слепит , на китайца похож 🤣

https://sun9-26.userapi.com/impg/PfKgmTLUkmmOzbAhloW6ymbsvTdhBqF39qtUMQ/NChrLH-8TdY.jpg?size=605x807&quality=95&sign=ab8f9c8b5c5eeccf451e8c221780b8be&c_uniq_tag=puUmmUInUSTQdXjzZPShKXdwY9rK8Fj8BDGepYFW7ts&type=album

0

149

Смотрите завтра

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456272191&hash=150f9c99485bf619[/video2]

0

150

Кенели заступилась за Диму новенького

Ору, Рахимова собирается делать заговор против новенького за то что он якобы сказал уйдет если с ней не построит отношения, а теперь ему нравится Горина и он не хочет уходить🤡

Ситуацию вижу так. Дима изначально говорил, что 80% он уйдет, а 20% останется, он не говорил, что 100% уйдет

Элина сама говорила уходит с проекта навсегда, а сама похайповала, ушла на несколько дней и вернулась. А сама вывернула все так, что уходит в поддержку Березки, мол выгнали ее, а не Кенели , уйду за ней😂

Многие на проекте говорили на эмоциях уйдут, а по факту не уходили и подтягивать за эти слова очень глупо

Я ситуацию вижу так. Элинка думала новенький будет у нее ног, а когда поняла, что за ней он бегать не будет и хочет отношения с другой девушкой, то захотела его слить.

Считаю Рахимовой нужно начать с себя, отвечать за свои слова и действия, а потом трогать других.

Согласны?🔥

Элина понимает в какой жопе сейчас находится. Хулиган отказался и новенький тоже. Не будет муток, не будет тем, сейчас она будет очень сильно злиться, агрессировать и наигранно плакать🤧

Спасет ее только если сейчас объявится Хулиган с чувствами к ней. Дим, темы Элины сейчас зависят от тебя😉

Интересно, а когда Рахимова останется без тем, Безус ей тоже будет говорить, как мне и Гориной «Где ваши темы и анонсы?»

Или поддержит ее и позовет во Вьетнам, чтобы были новые обсуждения?😅 А то у Безуса сейчас с темами тоже все плохо🥲

Субботина вот осталась без тем и с парнем за периметром не вышло, начала клеить Лешку и аж детей от него захотела🤡

Рахимова сейчас если останется без обсуждения, начнет тоже клеить Лешку ну или он ее😍

Мол мы так хорошо по душам общаемся, мы родственные души, наверное мы созданы друг для друга😱

Вот вам ближайший анонс от Рахимовой😌

https://sun9-39.userapi.com/impg/2muhSulOt9fRk7y9-Ol2mxjGncM5Rl5qoWZJfw/aQTHMX9HPXE.jpg?size=538x807&quality=95&sign=c4e97260e6add8c0e5c726d114d52de5&c_uniq_tag=9KMr9u286hQpcEUQIXTuM0On9Bjk50FZwmkN87b4Q-0&type=album

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 743