Гость!!!!!!!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ ВЕТОЧКУ!!!
предыдущую ветку можно прочитать здесь: Красиво жить не запретишь 5 16+
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 6 16+
Гость!!!!!!!!!!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ ВЕТОЧКУ!!!
предыдущую ветку можно прочитать здесь: Красиво жить не запретишь 5 16+
Всем привет!!!
Жена грифа-стервятника
ПРИВЕТ!
Жена грифа-стервятника
Ничечка
Приветы!!!
С Праздником всех!!!
Гость приветик! С днем Победы!!!
С праздником, девочки!
Баб Шура
Приветы!!! Давно не виделись [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]Как отдыхаешь??? Ждем с нетерпением
Близкие Артема Михалкова рассказали о его разводе с женой Дарьей
[ «Аргументы.ру» ]
Несколько месяцев назад СМИ сообщили, что актер Артем Михалков разводится с женой Дарьей. Процесс обещал быть долгим и сложным, ведь супруги должны правильно разделить нажитое имущество. Впрочем, развод - дело тонкое.
Напомним, Артем Михалков прожил в браке с Дарьей 15 лет. Она подала иск в суд о взыскании алиментов, мотивируя это тем, что муж давно не обеспечивает семью. 37-летний Артем не дает денег, чтобы содержать свою дочь, 10-летнюю Наташу, поэтому Дарья Михалкова попросила в суде взыскать с ее мужа ежемесячные денежные выплаты в размере 1/4 части всех видов его доходов начиная с 14 января 2013 года до наступления совершеннолетия их дочери.
Во время развода Артем Михалков снимался в картине "Ты меня любишь?". По его словам, во время съемок он приобрел бесценный опыт, как справляться с трудностями в кратчайшие сроки. Как рассказала режиссера картины Юлия Курбатова порталу 7Дней, Артем никогда не выдавал, что творилось в его душе. Он - настоящий актер и на площадке всегда был собранным и даже веселым. Лишь потом съемочная группа узнала, что он переживает развод. И после того, как выключалась камера, мужчина становился неразговорчивым и задумчивым.
Я еще в гамарджобе, но Сеня к ночи прилетаю в москоуши. Так что увидаемся))))))
Забыла.....
Привет, девочки!!! Юльчик!!!! Новые жильцы в красном домике как поживают? Работать начали или они пока отдыхают????)))))))
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 6 16+