ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 206 16 +


Новости 206 16 +

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Юлия Салибекова--Всем привет и удачного дня , мои золотые! Что бы Вам кто не сказал -ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! Не давайте себя огорчить!
http://cs623127.vk.me/v623127568/2ea41/shJZWdlAdXI.jpg

0

842

Антон Гусев--С добрым утром, Друзья! Всем успехов в делах и счастья в семье
http://cs623230.vk.me/v623230568/27b74/W6dSuXnCjso.jpg

0

843

Опять двойка. Опять затрещина….

Лисова – девица душная. Рядом с ней многим воздуха не хватает.У нее удивительная манера уверенным тоном звонко орать, завывая иерихонской трубой, что-нибудь о том, чего она желает. Или требует.
Она выгоняла из родного бунгало каждого, кто давал ей кров. Поживет два дня у простачка доверчивого – и начинает громко орать: «Ты не буууудешь здесь ночевать. НЕ БУДЕШЬ! Я тебе атвичяяяяю! Давай, выметайся!» -
да ведь так уверенно орет, что сразу верится: вылетит приютивший ее простак из бунгало, ой - вылетит…

Народ уже просек: как Настя требовать что-то начинает, завывая – выход один: дать ей по башке. Или по чему-то.Да побольнее и пообиднее – она смиреет мигом, почувствовав отпор.
Можно даже веником по физиономии – помогаем сразу: убегает и молчит потом до утра.Давая передых измученным нервам и ушам.

Били ее все – и Егор Холявин, и Гаспаров Эдгар, и Элла Суханова – а уж Сашенька Артемова сколько раз налетала!
Но Лисова – как птица Феникс: синяки замажет, волосенки выдранные пригладит и опять гордо блестит сальной физиономией и плавает по лагерю десантников местной королевой.

Интересно, заявляясь к спящим, в чужую комнату – на что рассчитывала?...Что Егор, услышав сирену: «Я сказаааала!!!» - встанет и побежит разговаривать с Никиткой – как пожелала Настенька?..
С заспанной физиономией, раздраженный и злой?....Или КАК ВСЕГДА – даст ей отпор, очередной раз вытолкав осточертевшую из комнаты?..И что за манера вваливаться в чужие дома по ночам?...
Все тело в синяках – неужели выводы не сделать?...
Светлана «Из Тихого омута»
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c0b/ssCOVKKzOFA.jpg

0

844

И снова бой – покой им только снится!

Спросить: «Кто нравится больше – Артемова или Лисова?» - все равно, что спросить: что больше нравится – мерзкое или отвратительное?
Обе удивительные – друг друга стоят.Саша и Настя – как две стороны одной медали - похожи, хоть и покрутить надо, одноприродность определяя.

Обе скандальны, крикливы, склонны долго и нудно рассуждать о чем-то, что слабо представляют, – умея классно выводить собеседника из себя.
Обе громко и противно орут до тех пор, пока не получают по физиономии – тогда сразу замолкают и приходят в себя, опускаясь на землю.

Обе умеют и готовы драться – кстати, нежные ручки юной скрипачки - музыкальные пальчики – столь же сильны и чугуны, как у дипломированного педагога.
Обе высокомерны и дурно воспитаны – «большое воспитание» у обеих. Причем, обе норовят им кичиться и о нем разглагольствовать, похваляясь.

+

У обеих грязные рты. Которые хочется заткнуть, чтобы не слышать то, что эти девы несут.
Впрочем, «девами» я их напрасно назвала – обе склонны ставить свои тела на торги, выцарапывая выгоду: одна прожженная - другая начинающая.
Но сущность одна: уверены, что тело должно приносить выгоду. Обе хамки и прилипалы. Обе склонны принять желаемое за действительное.

От обеих не знает, как отделаться, Никита – даже столкнулись на одном мужчинке.Обеих он не видит рядом с собой в будущем и от обеих явно морозится.
Обе привязчивые до отвращения, как клопы, от которых не отряхнешься. Гони-не гони – они всегда на шее. Считая, что на коне и недалеко от Победы.

Когда открыт рот каждой – желание одно: чтобы он захлопнулся.Своенравные, упрямые, с огромной внутренней агрессией.Не стратеги. И плохие тактики. Делают ошибку за ошибкой, считая виноватыми всех –
и всегда себя оправдывая. Тяжело кладут тяжелую лапу и гребут под себя, всегда отвечая неблагодарностью.Обе преподносятся Проектом, как петрушки. Или главные шуты. Или клоунессы.

Нет – не совсем уж Шура с Настей близнецы! Разница тоже есть: у обеих голова болит - но болячки разные.
Одна кошкой завывает: «Я королееева! Меня всеее хотяяяяят! Нет, ты бууууудешшшшшь со мной разговааааааривать!…» - и это сто раз подряд.
Другая собакой гавкает: «Я это НЕ люблю – поэтому мне нравится. Я ненавижу - потому хочу быть рядом » - логика железная. Всегда.

Обе, как в скуку впадают, развлекаются одним: друг дуга изводят - то кошка на собаку, то собака за кошкой.Вас их бои гладиаторские не утомили?…И снова бой – покой им только снится!

Светлана «Из Тихого омута»
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c12/MCGBauQKMmI.jpg

0

845

jui4ka : Мои роскошные волосы после абсолютного счастья для волос 😍😉  😚😍 #роскошныеволосы#счастьедляволос#манхэттен#юлиящаулина#дом2#чистыепруды#красота
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c19/xmEmfSD6CFI.jpg

0

846

varya.tretyakova : Нельзя мешать человеку сходить с ума.
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c21/u7bLbH_4fpU.jpg

0

847

Либерж Кпадону -Всем хорошего дня!!!-
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c3a/3PDGppprevU.jpg

0

848

Виктория Боня--Как же быстро пролетели выходные... Сегодня возвращаемся домой. Безумно соскучилась по Анджелиночке, скорее бы увидеть и обнять свою малышку! Всем желаю прекрасного начала недели;)
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c42/WJCujuiORqk.jpg

0

849

Алёна Вражевская------Пока была в Екатеринбурге заскочила в студию маникюра и педикюра и сделала себе летний солнечный педикюрчик💛💅☀
http://sg.uploads.ru/t/N0uc2.jpg

0

850

Марина Африкантова----------👑 Я и Ксюша 👑 #миссроссия2015 #missrussia2015 #sohorooms
http://cs623230.vk.me/v623230568/27c51/x5Kp3L0l63U.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Новости 206 16 +