ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+76


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+76

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тотоша написал(а):

ПРАВДА О РУДНЕВЕ И ЛИБЕРЖ

В русских сказках Иван-дурак оказывается самым умным,  это никак не относится к Рудневу. Неудачный пример.
И Либерж, пришедшая на проект девушка со спортивной фигурой и талантливым голосом превращается в опустившую алкоголичку. Это по сценарию?

0

992

В то, что Руднев гей, не верю. Уже про кого только не писали, что "этот - гей". Если честно, то я геев никогда в глаза не видела. Меня окружают семейные пары, а если есть в окружении одинокие мужчины, то они разведены и у них есть, где и с кем провести волшебную ночь.

0

993

С новостной
http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Был бы руднева мужиком, изначально пришел бы к либе и сказал "так дорогая, я мужик, иди вари вари борщ, как закончишь на денег и купи все че тебе надо" и сидела бы либа милая и довольная, красивая и возможно трезвая. А он неоднократно говорил, что женщина должна работать, сама на одежду и косметику зарабатывать и т.д. Конечно блин! надо у кого-то на стриптиз занимать. А потом ой ты мужик ты мужик. Она ему говорила на карты рули. Он сам же слялся, как обиженка не надо ничего забери их себе. ФУ мамашкино отродье. А та прям в лыбе расплывает ура сына опять ко мне под юбку вернется, не пережиавай дорогой, мы тебе найдем типа Либы, но только чтоб пахала как лошадь и молчала, и еще борщ варила и говорила , что мужик, когда денег тебе будет давать на клубы. Нормальная мамаша за такое бы пенделя дала сыну, стыдно было бы, а она еще стоит на защите своего титешника красномордого. Ниче Либа еще рада потом будет, что от этого говнеца избавилась.

* * *
Если собрать все вместе отрицательные черты среднестатистического мужчины- это Руднев! Слабохарактерный "мамсик", психопат, фантазёр , бездельник. Безответственный и скандальный! Лгун, сплетник, интриган. Без чести, совести и достоинства! Гнать его нужно на настоящую физическую мужскую работу, чтобы понял-что к чему в этой жизни!

Ну вот не только я таким вижу Руднева. И нечем Люсе гордиться,  что такого Муднева вырастила. А то на проект приезжает сына воспитывать с цветами, еще бы квитанции за сахалинскую квартиру привезла на оплату.  Всё время всплывает на шоу,  какой у него "замечательный" сын.

Отредактировано Adrasteya (30 Апр 2015 14:10:03)

0

994

Северяночка написал(а):

В то, что Руднев гей, не верю. Уже про кого только не писали, что "этот - гей". Если честно, то я геев никогда в глаза не видела. Меня окружают семейные пары, а если есть в окружении одинокие мужчины, то они разведены и у них есть, где и с кем провести волшебную ночь.

Люба,  очень часто геи - женатые мужчины и очень многие имеют детей.

0

995

http://sh.uploads.ru/T5HlW.gif

Adrasteya написал(а):

В русских сказках Иван-дурак оказывается самым умным,  это никак не относится к Рудневу. Неудачный пример.

Там это ни к кому не относится, потому что их там нет.

Adrasteya написал(а):

И Либерж, пришедшая на проект девушка со спортивной фигурой и талантливым голосом превращается в опустившую алкоголичку. Это по сценарию?

Она такой и приходила. Её и в первый приход в пьянстве уличали неоднократно. Её первые слова, когда она пришла в последний раз на проект были, что теперь она трезвенница. И когда через неделю я увидела её с бокалом вина на вечеринке в городских, я поняла, что всё трёп, как всегда.

0

996

Adrasteya написал(а):

Люба,  очень часто геи - женатые мужчины и очень многие имеют детей.

Среди моих женатиков, таких точно неД. Я прожила довольно-таки приличную часть жизни в небольшом закрытом городе. Все геи для меня живут на экране.

0

997

Adrasteya написал(а):

Ну вот не только я таким вижу Руднева. И нечем Люсе гордиться,  что такого Муднева вырастила. А то на проект приезжает сына воспитывать с цветами, еще бы квитанции за сахалинскую квартиру привезла на оплату.  Всё время всплывает на шоу,  какой у него "замечательный" сын.

Мнение, на то оно и мнение, что у каждого своё. С кем-то оно совпадает, с кем-то нет. Аленький писала, что её мне ваще ни с кем не совпадает.

Там любого хомяка-мужЕского пола коснись, каждому можно фамилию Муднев дать.

0

998

Северяночка написал(а):

Там это ни к кому не относится, потому что их там нет.

Она такой и приходила. Её и в первый приход в пьянстве уличали неоднократно. Её первые слова, когда она пришла в последний раз на проект были, что теперь она трезвенница. И когда через неделю я увидела её с бокалом вина на вечеринке в городских, я поняла, что всё трёп, как всегда.

Она в первый приход еще не выглядела алкоголичкой. Я уже писала,  что тема пьянства Либерж муссируется очень давно (с первого ее прихода), и дыма без огня не бывает.

0

999

Северяночка написал(а):

Там это ни к кому не относится, потому что их там нет.

Я писала к контексту ПРАВДА О РУДНЕВЕ И ЛИБЕРЖ,  где приводились в пример русские сказки и что ЛВ сразу родила третьего: Ивана-дурака)

0

1000

Adrasteya написал(а):

Она в первый приход еще не выглядела алкоголичкой.

Видимо склонность у неё к "зелёному чаю".

[взломанный сайт]

Полетели, однако...   СЮДА

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+76