Тонечка!!!!
Шоу "Холостяк" закроют досрочно из-за выбора Тимура Батрутдинова

Герой шоу "Холостяк", резидент "Камеди клаба" Тимур Батрутдинов, похоже, уже сделал свой выбор и нашел невесту. "Да, у нас скоро свадьба", - заявил он. Теперь шоу может закончиться преждевременно, считают фанаты.
В шоу "Холостяк", который выходит на канале ТНТ, взялись за известного холостяка Тимура Батрутдинова. Сейчас в шоу осталось всего пять участниц. В восьмом выпуске программы прошло самое страстное свидание за всю историю проекта: две девушки, претендующие на Тимура, сразились в нежном танце фламенко. Если Екатерина с энтузиазмом подошла к заданию, то для Галины это испытание оказалось мучением.
В финале встречи Тимур уже назвал одну из девушек своей женой, заявив: "Да! У нас сегодня свадьба, мы – муж и жена". Вот таким неожиданным поворотом выпуска стала свадьба Тимура и его бывшей девушки Алины.
Молодых людей связывает непростое прошлое, и шоумен предложил экс-возлюбленной представить, каким бы могло быть их будущее. Батрутдинов организовал торжество так, что оно практически ничем не отличалось от настоящего. Однако кого по-настоящему выбрал Тимур - Алину, Галину или Катю - станет известно совсем скоро.
argumentiru.com/