Не поняла, на кухне у Гусевых что ли их фабрика?
3 машинки, это 3.60 м в длину и кучка мусора вдали. Ну, насмешили
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 80
Не поняла, на кухне у Гусевых что ли их фабрика?
3 машинки, это 3.60 м в длину и кучка мусора вдали. Ну, насмешили
Милашечки, всем доброго вечера!
Наташик!!!!!!
Милашечки, всем доброго вечера!
Наташенька, доброго вечера тебе!
Викусе надо срочно рожать ребенка Андрюшке, иначе он от любви просто съесть эту их Монику
вот он и заботится и о сыне и о теще , конечно же, о своей жене всегда будет заботиться!
На здоровье! Но зачем же Эдгару лицо бить? Чем Эдгар-то провинился - спрос с Алианы. Ненавижу, когда стрелочников находят, и всю неудовлетворенность от собственной личной жизни на них и вымещают. И даже если Эдгар всего лишь играл роль кавалера Алианы, Габу лучше чем кому бы то ни было известно, чего стоят эти роли на доме-2... И уж тут тем более не фиг было кулаками по больному носу лупить со всей дури ... Ничего такого Эдгар не сделал лично Габу... А на лобном Алиана сидела с таким лицом, будто не Эд, а она по нему получила... Или ты с бывшим мужем, или пошли его на кер... Боишься , что Робиком станет спекулировать? Тогда скажи Эду правду: боюсь, не ходи, не хочу, не нужно, ты мне не нравишься, не трать время... А так хвостом вертеть.......??????? Ну и как ее назвать?
Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Да это же святая святых - место, где рождаются произведения искусства, которые стоят немалых денег.
Посмотрела две серии дурки подряд.
это что-то!!!
Начну с приятного возвращения Андрюши Чуева. Разбавит это болото, ну и на внешность приятный... из-за него уже поссорились Люлюшка с Аленкой.
Габ совсем обнаглел? Приходит людей дубасит, кто ему это право дал? Разговор их с Альянкой... мда...
Крыстина чувствует, что беременна и что это 1000000%. Бузова вещает, что прошлые отношения были давно. Мне одной новости и нарезки попадаются про Крысины отношения? Ну походу малышка еще до секса с Рудневым про беременность думала.
Потом она де чикиниться с Дургевым при всех в спальне.
Волк лапает поросенка... И на последок какой то малознакомый мальчик говорит кому то про потные ноги...
Это треш!!! Скоро нам как они нужду справляют будут показывать?
Чем Эдгар-то провинился - спрос с Алианы. Ненавижу, когда стрелочников находят, и всю неудовлетворенность от собственной личной жизни на них и вымещают.
А хде наша Кильбаска?
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 80