Вика Салибекова



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 756
Вика Салибекова

Яна Поплавская, актриса
Сливочное масло подорожало потому, что люди слишком много зарабатывают 😱 Выходит, «зажрались» мы с вами, если следовать логике Минсельхоза.
Вполне официально министр сельского хозяйства Оксана Лут заявила, что росту цен на сливочное масло способствовал рост доходов населения.
Повышение уровня заработных плат увеличило спрос на продукты питания, включая масло, что создало временный дисбаланс на рынке - утверждает министр.
Еще одно интересное заявление - Минсельхоз планирует развивать производство сырого молока в стране и достигнуть самообеспеченности по молочным продуктам к 2030 году (то есть только через пять лет, хотя это надо было сделать десять лет назад).
Пора начать понижать зарплаты в России, так выходит? Но тогда начинать с министров, депутатов и чиновников всех уровней. Даже не для того, чтобы добиться социального равенства. А в качестве урока, чтобы перестали нести подобную ересь. Я ни разу не в оппозиции и глубоко уважаю Михаила Мишустина! Но я за народ, частью которого и сама являюсь. Я точно так же хожу в магазины и на рынок, и прекрасно вижу, что происходит с ценами.
И пора признать, что некоторые министры теряют связь с реальностью, с Россией и россиянами. То Лут, то Любимова, то Набиуллина.
А народ все пристальнее смотрит на всё это…

Марина Африкантова

«Кто сказал, что ей надо петь?»: единоросс Милонов оценил вокальные данные Бузовой
«Я не имею ничего против личности Бузовой. Она, вероятно, хороший человек. Но кто сказал, что ей надо петь? Это должны делать те, у кого прекрасно получается. Вне зависимости, кстати, от моих предпочтений. К примеру, Филипп Киркоров умеет петь, Николай Басков, Денис Майданов», - сказал в интервью NEWS܂ru депутат Госдумы Виталий Милонов.
И призвал певицу поискать другие возможности для самореализации, вне вокального исполнительства, к которому у нее, по его мнению, нет таланта.
Блокнот Россия

Мию Капаклы родителям нечем кормить в Турции.
Про том что папаша только туда к ним прибыл из Москвы
"Ну это же пизд*ц, я не понимаю как так можно зная ситуацию, что ребенку в срочном порядке необходима смесь? Человек понимает важность ситуации, у самой есть ребенок, который цитата «ест такую же смесь.
... Просто пусть будет здесь, вдруг кто знает, пусть стыдно будет за неё и её поступок, драму не устраиваю, просто хочу донести одно, что поступать с людьми нужно так, как хочешь чтобы поступали и с тобой✊🏽
А я пошел искать того, кто привезет нам в срочном порядке смесь, заплачу за помощь 🙏🏽"
[video2=333|660]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456268067&hash=3213f1606c1c44bd[/video2]
[video2=333|660]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456268068&hash=61ffdb33673c9a2f[/video2]
Даша Пынзарь
Елена Петровна была настоящей звездой моего инстаграма, поэтому считаю нужным посвятить ей тут прощальный пост. Наша любимая, жизнерадостная и позитивная мама и бабушка ушла, но оставила о себе самые лучшие и добрые воспоминания. Причина ухода - инфаркт, покинула она нас в больнице после очередной процедуры, которая в этот раз не смогла ее спасти. Боролись все время с ее сахарным диабетом, но подвели сосуды и сердце….
Очень сложно и больно все это писать… честно говоря, пишу и стираю … у нее было много планов! Она мечтала открыть компанию собственной консервации «от Петровны»… у нее и правда самая вкусная консервация, пирожки и засолки … были. Помяните добрым словом. Она любила читать комментарии и тут и в других соц сетях о себе, некоторые потом обсуждала с нами. Царство небесное, наша дорогая Елена

Алена Савкина
Russian girl 🫶

Коля Должанский
27.11.2024. Концерт Должанского в Москве : в ресторане "KILLFISH" на Покровке (10, стр 2). Всем быть! #Музыка2024
#шоубиз #шоубизнес #ШоубизнесРоссийскиеЗвезды

Салибеков всё ест, Салибекова всё готовит

ну, вы поняли...
Артемовой понравился результат их с супругом раздраконивания подписоты, и она продолжает

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 756