Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 88
Сообщений 371 страница 380 из 1000
Поделиться37210 Июл 2015 22:30:48
kamilasolnceva
Сегодня презентации у Васо, Насти и Коли, а уже завтра я, Элла, Игорь и Крис 😰
Поделиться37610 Июл 2015 23:48:33
Чувак опустил Бузову вместе с Дом 2
Поделиться37811 Июл 2015 01:14:05
Слова Ольги Бузовой потрясли нормальных жён
В эфире 8 июля 2015 года Ольга Бузова пошатнула устои нормального брака.
Планы Ильи Кроткова закатить шумную вечеринку по случаю своего дня рождения пришлись не по душе Александре Гозиас. И хотя Саша подчинилась требованию ведущих покинуть периметр на время торжества девушка заявила, что не отвечает за последствия фривольного поведения супруга. Впрочем, и сам Кротков намекнул: если Гозиас только попробует испортить ему праздник, её ждут крупные неприятности.
Правда помятую о том, что драки в периметре не поощряются ведущими, Илья пожелал уточнить у Бузовой, распространяется ли это правило на него. К радости мужчины и ужасу телезрителей, Ольга дала добро на любые меры по отношению к строптивой супруге, подчеркнув, что узы брака развязывают Кроткову руки.
Слова ведущий потрясли нормальных жён. По мнению многих, если Ольга готова терпеть такое от Дмитрия Тарасова, то это её дело , но поощрять рукоприкладство на всю страну - выходит за рамки дозволенного.
(ondom2)
Поделиться37911 Июл 2015 01:16:09
Знакомые все лица
Поделиться38011 Июл 2015 01:32:55
Бедная Лисова. Я всегда за нее. Но все равно в этот раз она не права . Мне бы тоже было не приятно , когда к моему мужику подходят и наговаривают на меня. Даже если Элле понравился ВАсо не срать ли Лисовой на все это. Игорь сам бы все увидел и разобрался. А насчет Эллы и Игоря. В отношениях всегда виноваты оба. Игорь действительно мог сказать моя женщина лучшая и не надо такие вещи про нее говорить. И выгнал бы Лисову. Элла как ебанько орала при девках, на всю Россию начала гавно выносить. Орать как ...банутая. В этой ситуации Игорь молодец спокоен и пытался успокоить. Вообщем синька чмо! Господи смотришь на все это. И понимаешь это реальная жизнь . Некоторые извлекут из этого урок. И не повторят этих ошибок! Но я все равно за Лисову она крутая и яркая! Сучка та еще ! Я бы с ней пообщалась.
(VK)
А вот лично Я никогда бы не хотела в жизни пообщаться с такой Наськой Лисовой