Экс-возлюбленную Влада Кадони и звезду шоу "Дом-2" Ксению Шаповал обманули на 30 миллионов застройщики элитного жилья в Подмосковье.
Фирма-застройщик съехала из офиса, директор исчез.
Со слов Ксении, она предложила Людмиле скинуться и купить загородные участки, чтобы создать родовое гнездо. Сестра нашла в интернете сайт АН "Строим для семей". Застройщик обещал готовый дом за девять месяцев, помощь с ипотекой и полный отчёт на каждом этапе строительства. Отзывы у конторы были исключительно положительные. Шаповал одолжила сестре три ляма рублей на первый взнос.
Дамы вложились сразу в три дома общей стоимостью 30 миллионов рублей в посёлках Шелестово-2 и Рижские Зори. Вкинули треть суммы, остальное взяли в ипотеку. В офисе в Москве-Сити подписали документы и стали ждать. Спустя полгода на всех участках готов был только фундамент. Итог — ни денег, ни крыши над головой. Директор фирмы перестал брать трубки, офис съехал.
Позже выяснилось, что застройщик перед исчезновением успел обмануть больше 300 человек со строительством домов в 15 посёлках Подмосковья. Теперь в деле разбирается полиция.
Mash
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-229374911&id=456239136&hash=9b965d57ae4da500[/video2]