1. Влад разговаривает с Элиной о Алексаднре. 2. Влад разговаривает с Александром о Элине. 3. Тет Саши и Ольги Бузовой. 4. Бузова утешает Элину. 5. Лобное тема: Задойновы.
В МИРЕ ШОУ - БИЗА! *новости музыка видео* Елена Темникова о новом сингле: «Мне все равно, что скажет Фадеев»
На днях экс-солистка группы Serebro выпустила новый, третий по счету, сингл «Улетаем» и шокировала поклонников дерзким звучанием. Казалось, после того, как Темникова стала мамой, она начнет писать колыбельные...
«Я люблю экспериментировать во всем и всегда. И музыки это тоже касается. Трек «Улетаем» я написала для себя, для лета, для удовольствия. И мне кажется, что у меня все получилось, мне сингл нравится», — поделилась Елена Темникова.
Герои новой композиции улетают, по признанию певицы, в удовольствие от жизни и друг от друга. Современный бит, минимум слов, клубное звучание и сексуальная обложка сингла — все это далеко от имиджа молодой матери, каковой является Елена. Однако сама артистка не против таких контрастов.
«Мой имидж сегодня — это любящая и любимая жена, нежная мама и сольный артист, который может удивлять. Возможно, в треке я нарочито сексуальная, легкая, позитивная, но никак не дерзкая. Сравнения с творчеством Макса Фадеева я не боюсь. Мне все равно, что он скажет. Нот всего семь, а треков миллионы».
«Когда я выпускаю новый сингл, я не думаю о том, что мои композиции сравнят или противопоставят с чьими-то еще», — призналась Елена.
Звездопады — фантастическое зрелище для истинных любителей астрономических наблюдений.
29 июля — альфа-Каприкорниды
В это время можно наблюдать альфа-Каприкорниды, которые довольно слабы, и интенсивность которых редко превышает более 5 метеоров в час. В связи с этим пик, приходящийся на 29 июля, считается платообразным (от слова «плато»). Тем не менее, звездопад характеризуется яркими вспышками метеоров и одинаково хорошо виден по обеим сторонам экватора.
Вот то самое фото, из-за которого Элинозавра вчера в эфире закатывала постановочную истерику Болвану, чтобы зритель жалел несчастного Сашеньку и слал за него смс-ки.
Кто тут кого обнимает? Где повод устроить наигранные слёзы и якобы срыв ДВУХ презентация - Элинозавра и голоЗадова???
Бородина в инстаграм Вы там что съели то?! Зверин?! Откуда столько злости, даже на детский рисунок!!! Ваши комментарии злыдни оставьте при себе, у вас что в жизни происходит то, что сколько яда из вас льется! Как нормалтному человеку, в голову может придти идея, написать комментарий, фу какие губы! Я бы со стыда сгорела кому-то это написать, а тем более незнакомому человеку! Как можно написать на рисунок ребенка, что она из фильма Звонок???!! Мне кажется это вы из этого фильма, только чудовище может такое написать! А вот эти истории, про где твое фото в купальнике?! А твое где?! Почему мне не интересны ваши фото в купальниках, я их не прошу ни у кого!! Всю неделю от губ моих оторваться не можете, переживите ему боль сами, мне не сообщая!! И не надо писать, что это популярность, это наглость и нехватка серого вещества в нужном месте!! Пусть остаются только те, кому нравится, а кому не нравится либо рот на замке, либо отписались! Мне злыдни тут не нужны совсем!!! А мне не лень вас в блок пачками кидать, столько надо, столько там и окажутся людей! И настроение у меня кстати отличное)))) если можно было бы потравить всех злыдней, как тараканов, я бы это сделала! Жаль такого спрея в интернете не придумали))))