ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 43 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 43 18+

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Для Ромушки  :flag:

Руками не трогать  http://pipcindom.ru/images/smilies/9.gif 

http://s3.uploads.ru/jKtcU.png

0

302

мой муж вчера краем глаза смотрел в мой ноут,где я листала новостную про дурку. он не смотрит , но знает в лицо участников  и иногда у меня спрашивает про них. увидел фотку ИАшки ( где она интервью дает после вальса), говорит, это что там у них,конкурс опять, Самсон в женское переоделся? :crazyfun:

0

303

Червячкова написал(а):

Вы уже выздоровели  ?

да, спасибки! пьем витаминки и халявим от детсада. оч ждем весну, надеюсь кашлюхи и соплюхи прекратятся :yep:

0

304

Ежик написал(а):

Червячкова

0

305

Светлячок
лилия1972
Приветик!!! :flag:

0

306

я бы на месте Феклы, Бапку на пушечный выстрел не пустила бы в дом, на  кухню. Куча несет зло и негатив, черный глаз. забыла Фекла , как Бапка ее полоскала, грязь смаковала, со свадьбой ,как шр, не поздравила? дело не в злопамятстве, а в игноре, нельзя подпускать таких людишек к себе, тем более к новорожденному. Но Фекла дура, как была ею, так и осталась :canthearyou:

0

307

ЕВАчка
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

308

Светлячок написал(а):

Для Ромушки

Я седни случайно увидела - когда сичкарь разговаривал с бузовой о заселении на улице,позади них этот бородатенький один в беседке сидя спал.Не видела такой скрин?

0

309

http://s3.uploads.ru/fWRve.jpg

0

310

лилия1972 написал(а):

я бы на месте Феклы, Бапку на пушечный выстрел не пустила бы в дом, на  кухню. Куча несет зло и негатив, черный глаз. забыла Фекла , как Бапка ее полоскала, грязь смаковала, со свадьбой ,как шр, не поздравила? дело не в злопамятстве, а в игноре, нельзя подпускать таких людишек к себе, тем более к новорожденному. Но Фекла дура, как была ею, так и осталась

У Феклуши одна тока мысля в голове нечесанной - попасть в кадр.А бапко - это минуткая-другая эфира... http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 43 18+