ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 204 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 204 +18

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Ничечка,
п.2 каГтавого с молью домоооооооооооой!!!

0

932

п.7 Вот тут я за Ильку - одназначна!!! Дусь, в свете последних событий - беру шмару под крыло, даю последний шанс, такскать. Будут никакушкиных гнобить , пусть остаются тогда)) Как помирятся- за ворота все четверо!!

0

933

ПРОЧИТАЙ сам и передай другому

Ситуация не критическая, но весьма неприятная.... Прошу ознакомиться всех!

0

934

Yulya Ko,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1229&p=12#p833778|0012/6e/7d/34-1439265859.jpg написал(а):

Стыдно Кыцыке за вашего,

Юль,вон наш-то опять ругается..а Кыцьки нету,защитить некому,эх!..одна я ... http://se.uploads.ru/WyXBx.gif

Вместо того,что бы наслаждаться отпуском,Чуев сидит на околодомовских форумах и ругается с телезрителями.
http://s7.uploads.ru/Q3cyS.jpg

0

935

Партизанка,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1229&p=12#p833813|0012/6e/7d/707-1426240318.gif написал(а):

. Прошу ознакомиться всех!

Ознакомилась,спасибо) Пока не наблюдалось

0

936

Новый опус от Кассандры (в миру Людмилы Милевской)
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________
Зайчонок Тигриный
Можно вопрос Кассандре? Если Руднев законченный гей,то значит и с Дерябиной и с Камиллой у него тоже ничего не было и Камилла на самом деле ему не пишет и не зовет его на проект и к нему не рвалась,зачем ей гей??? Или он бисексуал? И толко с Либерж у него не было секса?

Руднев ни с кем на проекте в сексуальных отношениях не был замечен. Все сцены по сценарию. Зачем Камила продолжает развивать эту тему, не знаю. Возможно, по договоренности с Рудневым, чтобы вернуть его на проект. Возможно, Расторгуева сценарий. Фиг их поймешь. За ними не уследишь, о чем они там договариваются кулуарно. Но Камила ни с кем не спала. Даже с Ильей. Может, за периметром. Об этом сказать не могу.

Зайчонок Тигриный
И еще один вопрос Кассандре. В некоторых источниках говорят,что даже болезнь Светланы Михайловны-инсценировка. Ну это уж из ряда вон. Уж это сто процентов наверное правда???

Свернутый текст

Про СМ никто ничего не знает. Сами на проекте питаемся сплетнями. Темное какое-то дело. На проекте эта тема официально не поднимается. Но личное мое мнение, болезнь есть, но сильно преувеличена.

Мария Кармаева
Про Черкасова и Вику интересно послушать. Настоящие чувства?

Похоже, что да. Оба игроки, но уж очень хорошо тогда играют. Че выглядит влюбленным. Они не расстаются друг с другом. Отношия их мало показывают, потому что показывать нечего, одни сюсюканья и поцелуи. Если бы была фиктивная пара, начали бы ярчить, а тут явно берегут отношения и никого в них не пускают. Похоже, что будет свадьба.

Аниса Степанишвили
Знают ли сотрудники проекта за что убили на самом деле Андрея Кадетова? Имело ли это отношение к Дому 2???

Нет, не знают. Такие темы на проекте обходят молчанием. Орги вообще не склонны интересоваться участниками, которые уходят с проекта. Только те, кто продолжает крутиться возле проекта и дружить в участниками и ведущими, попадают в поле зрения оргов. Их приглашают на шоу, освещают их жизнь в группах проекта и в журнале Дом2.

Ирина Тишлиева
Трегубенко ради денег..а Элла что не знает что он с ней не по любви?

Оба игроки, но ленивые. Зачем Элле проект, не понимаю. Может, просто зарабатывает деньги. Похоже, это чисто проектная пара, но точно сказать не могу. Может они оба такие не эмоциональные.

сколько зарабатывают Пынзари?
Пынзари получали раньше по 90 тыс. руб. Сколько получают с франшизы, не знаю. Они свои доходы не афишируют, но мы видим, что у них какая-то возня с оргами. Возможно, тянут и их бизнес, за это и держат их на проекте.

Танюша очень часто ревела.из-за того что устала или наигранные слезы были?

Танюша не любит плакать и слез своих обычно стесняется. Если плакала, значит не могла удержаться. В последнее время у нее была плаксивость из-за разболтанной нервной системы. Орги ей предлагали лечиться, они даже оплатили ей доктора, но она один раз сходила и больше не пошла. Видимо, ее тетя лечила.
про наркотики-вчера лобное. Шмара была под их действием.так разговаривала с

Расскажите про Диану Игнатюк!! она и в жизни так же себя ведет, как в эфирах?)) С кем у нее были настоящие отношения на проекте? А то ходили слухи, что с Никитой она и за проектом встречалась..

В жизни Диана нормальная девчонка, немного с вреднинкой. Настоящих отношений на проекте у нее не было ни с кем. С Никитой они не встречались, насколько я знаю. У нее были отношения с работниками проекта.

Ольга Третьякова
А как же драка Тани с Кутузовой? Никто не был наказан, на постановочную драка похожа не была. Вот драка аферистов-свингеров Кротковых однозначно была постановочной)))) нос никто ей не ломал, фингалы под глазами чудесным образом исчезли в тот день когда она ныла мол как она выйдет на презентацию))))) на презентацию "фингалы" смыли и больше никто их не видел😀😀😀

Драка Тани с Кутузовой не была постановочной. Таня внезапно влетела к Лизе. Наказывать было некого. Лизка кольцом рассекла Тане лицо. А у Тани было такое состояние, что все давно ждали этой драки. У Тани на Лизу-разлучницу руки чесались, это было видно, но Таня хитрая, понимала, что подраться ей не дадут, поэтому долго тянула. А когда уже все успокоились и подумали, что она не станет нападать на Лизу, тогда Таня неожиданно и напала. Наказывать Таню смешно. На экране она выглядит в два раза толще, чем в жизни. Все боялись, что Лиза побьет Таню, Лиза крупнее и сильнее. Но Таня отчаяннее. Лиза добрая девочка, она чувствовала свою вину перед Таней. Видимо, поэтому они и подружились.

Екатерина Подольская
А мне интересно узнать про дружбу...реальная или проектная..
Гозиас-.дерябина)(Либерж и элина)-дружили ли они на самом деле?

Перечисленные дружбы проектные, по указанию оргов. По указанию оргов дружил Руся с ОВ. Таня дружила искренне с Че, с Русей, с Кутузовой. Когда у Тани началась любовная история, она по-прежнему дружила с ОВ, но почему-то в эфирах это перестали показывать. Дали распоряжение Лизе Кутузовой защищать ОВ, получилась проектная дружба. Буквально на днях были эфиры где Элина ходит к гости к ОВ и ОВ к Элине, хотя Элина кричала, что на порог не пустит ОВ. Аппаратная указала Элине локацию у ОВ, она с ребенком туда побежала. Так же и ОВ дали указание отправиться в дом к Элине обсуждать тему после лобного, послушно сидят и обсуждают. Как в армии))

Екатерина Подольская
Правда ли,что Чуева за периметром ждет жена и Марина ему не нужна?

Что Марина ему не нужна, знаю, это проектная пара, а вот насчет жены все только гадают.

Diana Costin
Расскажите пожалуйста про Марину Африкантову! Она ведь не конфликтный человек! Как она там держится? Как в прошлом году она взела 3 место в ЧГ?

Марина безразличный человек. Если не получает никаких указаний, лежит в телефоне. По своей воле ни с кем не общается. Ей все пофиг, но указания аппаратной и оргов выполняет послушно. Место в ЧГ получила честно. За нее действительно голосовали.

Валерия Горчакова
попытаю счастье еще раз: что перепало Либи за уход с проекта в разга ЧГ?
и почему закончилась дружба Жени и Даши?

Либи ничего не перепало. Она собиралась уходитьс проекта после развода с Рудневым по контракту. Орги ее попросили задержаться на ЧГ и накрутили ей голосов для интриги. Она по-любому уходила. Так часто делают участники, которые не уверены, что не захотят врнуться назад. Их или типа выгоняют, или за постановочную драку убирают, или на голосовании. Либи, видимо, оставляла себе возможность вернуться и согласилась на фальсификацию с ЧГ. На самом деле за нее мало голосовали. По группам проектные раскручивали ее и с фейков ей пели хвалы.
Даша, я считаю, предала Женю. Она не заступилась за Женю, когда у нее начались распри с Расторгуевым из-за Терехина. Более того, Даша стала меньше с Женей дружить. А когда Даша узнала (думаю, ее подруга Бородина ей шепнула), что вернется Элина и будут травить Гусевых, Пынзари вообще уехали. А когда вернулись, Даша заняла нейтральную позицию и не защищала Женю. Женя поняла, что дружба была проектная и перестала общаться с Дашей. А Даша и сама боялась приблизиться к Жене, чтобы не обидеть оргов.

Светлана Павлова
Так феофилактова, пынзари, агибалова хотите сказать меньше получали? Не поверю, получали столько а то и больше

Все они получали не больше 80 тыс. рублей. По тем временам это было много. Алиане платили много потому, что она согласилась забеременеть и исполнять нервотрепный сценарий. С ОВ она по-настоящему почти не руагалась, но народ ее ненавидел, а беременной это тяжело переживать.

Марианна Ремезова
Почему развелись Никита и Нелли?

Из-за наркомании и игромании Никиты. Он перестал уделять внимание Нелли и не думал о будущем, не собирался работать.

Задавайте новые вопросы.

Автор:
КАССАНДРА

http://savepic.ru/7747257.jpg

0

937

Кристина опять "сделала" губы

На фото ДО и ПОСЛЕ

https://pp.userapi.com/c628522/v628522101/17ecc/AVHq_v5G3vY.jpg

0

938

Евдокия,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1229&p=94#p833818|0012/6e/7d/526-1421771094.gif написал(а):

Чуев сидит на околодомовских форумах и ругается с телезрителями.

Так ваш Фуйка Залетнов ни работать ни отдыхать не умеет, одни понты)) А Коське Глухову респектище, бьется там с вашим за себя и за меня тоже ))

0

939

Партизанка,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1229&p=94#p833813|0012/6e/7d/707-1426240318.gif написал(а):

Прошу ознакомиться всех!

Ознакомилась, Красную страницу увидела и быстро смылась, никуда не жала, нееет, я никогда никуда не жму на не знакомое)) чукча умный))

0

940

Ничечка,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1229&p=94#p834122|0012/6e/7d/712-1424181268.gif написал(а):

Кристина опять "сделала" губы

Нет предела красоте))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 204 +18