Владислав
#дом2#моялюбовьдетства#наконецсвершилось#сделалкрутоеселфи



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 235 16+
Владислав
#дом2#моялюбовьдетства#наконецсвершилось#сделалкрутоеселфи

Худяков
#лобноеместо#дом2 #сашагозиас#

Худяков уже заломал Годзиллас...



спасибо, mellorn
Проверка на вшивость
Сегодня ведущие дома 2 решили проверить Александру Гозиас. Они никак не могут поверить, что молодая женщина действительно готова поставить точку в отношениях с мужем и готова к новым отношениям.
Проверка оригинальностью не отличалась – Саше сказали, что Кротков переспал с Настей Лисовой и камеры это зафиксировали. Реакция у Александры была вполне ожидаемой – расстроилась, расплакалась, потом резко собралась с духом, и начала мстить. Правда ведущие, почему-то, заметили только флирт с новеньким, а то, как Гозиас выла на качелях, оплакивая свою неудавшуюся жизнь, никто не заметил. Весь день коллектив оскорблял Настю Лисову, называя ее предательницей, стервой и беспринципной шлю…й. На лобном, когда все выяснилось Настя расплакалась, но никому не было дела до ее слез. Кротков рвал и метал от того, что его бывшая супруга вчера ночью пьяная прыгала в постель к Яббарову, а сегодня целовалась и обнималась с Сергеем. Он даже хотел покинуть проект вместе с Камилой, но… Никому не было дела и до его страданий. Самое главное, что Саша Гозиас готова строить новую любовь, а ничего, что она при этом ведет себя, как «ш. и б.»?
А теперь главный вопрос, заинтересовавший меня после просмотра последних эфиров - с чего вдруг аферист-тракторист Яббаров и мать-кукушка Гозиас стали любимчиками оргов? С чего это вдруг ведущие начали закрывать глаза на их омерзительное поведение, пытаясь любой, даже подлый поступок выкрутить так вроде это подвиг?
Шпилька

Пынзарь
Муня сфоткай красиво нас с сыночком😂😂😂 спасибо @pinzar_sport , да ты у меня фотограф😂😂😂

Alyona Alyona / Новый "хазяина" Шишел...
Кротков не хочет видеть Гозиас "на этих островах", о чем незамедлительно сообщил на камеру, обращаясь к ней. Также "хозяин" острова запретил приезжать Гозиас с новым участником. Так прямо и заявил: "Не смей сюда с ним прилетать". Коротков, ну, не хочешь ее видеть, уедешь с островов сам, если ее туда отправят. Но такой расклад, видимо, Кроткову не подходит. Не смееееть приезжать!!! Его велико-пузатое высочество не хочет тебя, Гозиас, и тебя, новенький, видеть! Хазяина недовольны и гневаются!
Вот кто, оказывается, хозяин Шишел. То-то сразу после того, как он туда прибыл, появился проект обустройства нового острова. Не иначе, велико-пузатый Кротков островок прикупил😜
Марина
фан-арт от Екатерины Кайп

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 235 16+