ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » Голос. Четвёртый сезон.


Голос. Четвёртый сезон.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Салютик и вам  модератор! И всем откликнувшимся:-)админу!ветру мая! Всем ,всем ,невидимым гостям и хозяйкам!
Я вихрем пролетаю и в курсе всего сразу,здесь и сейчас,снова много всего ,не ,но нужного ????? Не знаю!МНОГО!
Градский же не даст шанса лепсу,подтянет кого надо,подрепитирует,мощи добавит ,знаний,умений и вселит
В подсознание победу,так и будет однозначно!
Текст там у меня,обращение! Всего вам наилучшего,до встреч в ГП и на связи !!!!!!!!! Я с планшета ведь!!!!!

0

992

Олег Майами
Привет всем, кто искренне поддерживает! 🙏И пламенный привет, всем кто пишет гадости, пишите больше!!!! Они меня забавляют 😊😊😛😂#онвсекупил#оннеумеетпеть#какойкашмар#дакаконикнемуповернулись 😂😂😂#голос4#олегмайами ✌

https://pp.userapi.com/c628622/v628622968/16451/HuZJoTb2-xw.jpg

0

993

Олег Майами
То, что я испытываю участвуя в голосе, не сравнимо ни с чем в моей жизни!! Я пересмотрел много раз свое выступление, и могу сказать, что волнение было настолько сильным, что где то я перегнул палку общаясь с наставниками! Полина))) Если ты будешь читать этот текст!! Прости меня 🙏😘😘😘 #олегмайами#голос4#полинаянеспециально 😉

https://pp.userapi.com/c627324/v627324101/19425/Anoy_IJ5Ox8.jpg

0

994

Нам какие-то интриги-расследования обещали))) Жду с нетерпением.

0

995

Поделюсь ... так и быть.  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Очень любопытно, что в команду Градского прошли люди, очень хорошо друг с другом "спетые". 
Во-первых, это Алла Рид и Станислав Обухов.  Они пели дуэтом и давали  совместные концерты.
Вот, послушайте Обухова:

И ещё одна пара есть, певшая дуэтом и не раз - Эмиль Кадыров с Дианой Савельевой

0

996

Я думаю,  Градский подобрал целенаправлено себе артистов для театра. Воробьёва в декрет уходит, не исключено, что и Дина тоже.   А тут  Э.Кадыров, Д.Савельева, Е.Минина, А.Рид - вот готовые очень сильные артисты для одной совместной концертной программы, способные обеспечить Градскому, к примеру, успешный гастрольный тур по России и СНГ.
Мне даже думается, АБГ и остался в Голосе в первую очередь ради подбора  концертного состава будущей труппы и усиления труппы Театра новыми яркими артистами.  А репертуар он с ними на Голосе обкатает.

0

997

Юшка написал(а):

Там нет даже в 1-ой десятке ни одного победителя от Градского!!!

По мне это показатель. Если мы говорим о лаврах победителя - пусть Градский на них почивает.
Его команды за три сезона, надо отметить, были сильны как-то больше группой, нежели индивидуально. Если говорить о командном первенстве - да, команда АБ на высоте, но мы их не командой слушаем, правильно? Стратегически Градский выиграл, а тактически проиграл.
Почему-то думается мне, что его Театр продержится недолго - не будет это иметь успеха... Ну, потому что, если оглянуться на собственные музыкальные предпочтения в течение жизни, то это не двадцать вокалистов, а два или три, не больше. Так что на концерт Театра  я не пошла бы. Градскому нужно чем-то заниматься "на пенсии" - ну, это нормально. Но все равно в конечном итоге последнее слово за зрителем: не понравится зрителю это сборище, в целом, и развалится его филармония.

0

998

А вообще я сделала для себя вывод:  нынешний сезон Голоса на самом деле удручает - как бы мы ни подбадривали сами себя, дескать, надо только подождать чуток, дать разогнаться. По моим ощущениям - я терплю СП в надежде на то, что дальше станет интереснее.  Такого не было в предыдущих сезонах. И дело тут и в  наставниках, и в неудачном и, главное, слишком очевидно коррумпированном предварительном кастинге конкурсантов.  Может быть, отсутствие  честности как раз и играет главную роль в том, что Голос в этот раз не интересен. Никогда не поверю, что к Маями просто так могли повернуться трое, то же - с Газмановым: к нему вообще спокойно можно было не поворачиваться вообще никому - не за что было... Абсолютно!!! И еще и нахваливать... Так что главная промашка организаторов сезона - не стоило идти на поводу у сильных мира шоубиза, которым нельзя или не хочется отказывать из-за личных отношений.  Ну, результат не замедлил проявиться... Имеем фигню, ожидания не оправданы, разочарование огромное... Подумалось: может и кастинги проводить слепым методом?... Хотя... Не поможет. Позвонит Фадеев и скажет "мой идет. Петь станет  "это" , и назовет редко исполняемую композицию, чтобы точно ни с кем не получилось спутать. Опять же, кто сказал, что они кастинг вообще проходили? Кто за этим следит? Записали в ведомость имя Маями - готово... Ну, если Макс Фадеев попросил...

0

999

И к сожалению, Голос Дети ожидает та же участь!)))

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ:  Голос. Четвёртый сезон- 2.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » Голос. Четвёртый сезон.