ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » Голос. Четвёртый сезон.


Голос. Четвёртый сезон.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Один из претендентов на красное кресло - Григорий Лепс.

Из его интервью Super.ru:

В жюри шоу «Голос» вы согласились стать наставником тоже по этой причине?

«Голос» — это очень большой проект Первого канала. Пока ведутся переговоры, но уже признаюсь: буду искренне рад, кстати, если приму в нем участие. Хотя это — очень тяжелая работа. То, что я делал в роли ведущего на «Главной сцене», для меня было очень не просто. Не потому что это — плохой проект. Идея была великолепная. Но в плане работы тяжеловато было именно вести, ведь я никогда не вел никакие передачи. Ошибся один раз — надо перечитывать, следить за артикуляцией и так далее. Это отдельное искусство, отдельная работа, которой я никогда не занимался. Я думаю, что я справился с работой только на 60 процентов.

0

12

КСЕНИЯ ЛАРУССО: ЗВОНОК ИЗ ОСТАНКИНО БЫЛ ОЖИДАЕМЫМ

Смолянка Ксения Ларуссо, участвующая в кастинге четвертого сезона популярного шоу на Первом канале «Голос», рассказала «Дай меню!» о своей творческой деятельности, а также кулинарных предпочтениях.
...
– И как же все-таки вас занесло на шоу «Голос»?
– Когда я выступаю, мне часто говорят: «Вам надо в «Голос». Мои друзья и знакомые не раз мне об этом говорили, а я даже особо не задумывалась. Это же шоу… И вот я на «Голосе». Отправила анкету, записи вокала и… думать про это забыла. Звонок из Останкино был ожидаемым, но в то же время неожиданным. Новость о том, что я прошла отборочный тур, и теперь предстоит кастинг, с одной стороны, обрадовала. Но в голове сразу промелькнуло столько мыслей и вопросов. Что петь? Да еще акапельно? Выбрать репертуар всегда очень непросто…
Слушал Ксению сам Юрий Викторович Аксюта. Она исполнила на кастинге советскую песню «Кажется», а также итальянскую «Марекъяре».
«Атмосфера очень доброжелательная. Конкурсантов много. Но наставники еще не известны», – делится впечатлениями Ксения. – «О том, что я буду прослушиваться и в следующем туре, который пройдет в августе, узнала через неделю. Верю, надеюсь, жду…».
"Дай меню!"

0

13

Так забавно: среди тех, кто проходит или уже прошёл кастинг на Главной сцене процентов так ... 30% - "голосята".  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif   Не поверите, но даже Буша Гомон прошёл!  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0

14

Тюменцы штурмуют кастинг Голоса (кажется, оба не прошли на СП).

0

15

Пермская певица Наталья Ленская о приглашении на кастинг Голоса

0

16

Обратите внимание на порядковые номера претендентов - уже пятизначные!  http://se.uploads.ru/sxm98.gif
http://s2.uploads.ru/t/SskDG.jpg

Кстати на фото Эмиль Кадыров.

На данный момент Эмиль Кадыров является студентом Российской академии Музыки им.Гнесиных по классу академического вокала и классической гитары.
Принимает участие в постановках оперной студии Российской Академии Музыки им.Гнесиных, под руководством Заслуженного Деятеля РФ, профессора Ю.А Сперанского.  Является лауреатом российских и международных конкурсов.
Концертный репертуар певца включает в себя арии из мировой оперной классики, романсы русских и зарубежных композиторов, эстрадные песни.

0

17

А эта девушка прошла и на Голос и на Главную сцену. Интересно, какой проект она выберет?

Юлиана Мелкумян

http://s3.uploads.ru/t/MW6Az.jpg

Рядом с ней Сергей Урумян (тоже прошёл на СП)

http://s7.uploads.ru/t/RbWKS.jpg

0

18

Юшка
Спасибо за эксклюзивную информацию!  http://se.uploads.ru/n2IET.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/712/58712122_50037376_Spasibo.gif

0

19

Юлечка, привет http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

Отлично, что Голос продолжается!
Жду твоих новостей и ориентируюсь на твой вкус и опыт!

0

20

Ничечка, Танюшка!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Буду по возможности держать руку на пульсе, хотя ...  без Димки своего ... смотреть и особенно БОЛЕТЬ точно ни за кого не буду.  http://se.uploads.ru/miY6b.gif

Атмосфера на кастинге четвертого сезона - За кадром

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » Голос. Четвёртый сезон.