ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » Голос. Четвёртый сезон.


Голос. Четвёртый сезон.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Необычные инструменты участников кастинга четвертого сезона

0

22

Кого хотят видеть в кресле наставников участники кастинга

0

23

Юшка,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1246&p=2#p812759 написал(а):

смотреть и особенно БОЛЕТЬ точно ни за кого не буду.

Привет http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

Ну, может потом войдем во вкус))

0

24

Танюшка, приветик!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Знаешь ... я думаю, что всё, что ставится на поток - всегда хуже первоначального варианта.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif   Увы!
Градский, Билан, Поля и Агутин стали первопроходцами, всерьёз рискнув собственной репутацией. И сделали уникальное шоу сообразно своему музыкальном вкусу и человеческим качествам.  К сожалению, такие люди в нашем шоу-бизе - абсолютно штучные и, в прямом смысле слова, наперечёт.  http://se.uploads.ru/HfrWR.gif   
А у меня ещё более "тяжёлый" случай.  В красном кресле оказался обожаемый мною Димка ...  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif   и то, что я и другие его многолетние поклонники знали о нём все эти годы, увидела и оценила, наконец, многомиллионная аудитория.  http://se.uploads.ru/yLpiN.gif

Я внимательно слежу за творчеством и развитием карьеры его "голосят" (и не только его).  И могу сказать, что всё, что они делают после проекта мне - увы! - почти всегда не интересно.  http://se.uploads.ru/jq25S.gif   Недавно поймала себя на мысли, что всё же первооснова "Голоса" - это наставники.  И отобранный ими человеческий материал - это краски в их руках. А полотно писали ОНИ - высочайшего уровня профессионалы!  Отсюда и шедевры и даже откровения, которые мы переслушиваем уже 4 года почти ... Плюс конечно Жилин, команда Первого канала и пр. и пр.
А вот в свободном плавании многие потерялись или резко снизили планку ...  http://se.uploads.ru/jq25S.gif И дело не в денежных вложениях: просто многим нечего сказать со сцены. Хочется надеяться, что пока ...  Это не ко всем голосятам относится, но тех, кто радует, единицы ...

Я конечно буду следить за развитием событий, но сердцем я в 1-ых трёх сезонах ...

0

25

Продолжение репортажей с кастинга 4 сезона.
Репортер V Людмила Соколова
http://www.1tv.ru/voice/episodes/39701/98669

0

26

Не знаю, насколько это правда, но вчера стали известны имена новых наставников:

Объявлен новый состав наставников шоу «Голос»

18 августа 2015, 12:47

Стали известны имена знаменитостей, которые в четвертом сезоне популярного телевизионного проекта «Голос» станут судьями, а позже и наставниками для участников шоу.

После финала третьего сезона телешоу «Голос» генеральный директор Первого канала, на котором оно транслировалось, Константин Эрнст попрощался с Димой Биланом, Александром Градским, Леонидом Агутиным и Пелагеей. С тех пор новый состав жюри держался в строжайшей тайне.

Ходили слухи, что новыми наставниками в «Голосе - 4» могут стать Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Константин Меладзе, Надежда Бабкина, Елена Ваенга и Дмитрий Маликов. Однако как выяснилось, никто их этих знаменитостей не вошел в состав жюри суперпопулярного телепроекта.

Как сообщает «КП», новыми наставниками для очередного сезона шоу «Голос» были выбраны финалистка «Евровидения - 2015» Полина Гагарина и певец Григорий Лепс. Также порадоваться за своего соотечественника могут ростовчане - в состав жюри «Голоса - 4» вошел рэпер Баста. Четвертый наставник очередного сезона телешоу остался прежним - певец, композитор и поэт Александр Градский сохранил свое место в составе жюри телевизионного конкурса.

Журналисты попросили артиста прокомментировать его возвращение в «Голос», на что он ответил весьма уклончиво.

«Еще вчера ничего точно не было известно. Сейчас уже известно гораздо больше, однако я пока все равно не могу ничего комментировать», - сказал представителям прессы Градский.http://s2.uploads.ru/t/jTQXg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GbZze.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UhacD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NnRd2.jpg

Если это правда, то я в полном шоке!

0

27

Ветер_Мая,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1246&p=3#p814236 написал(а):

Если это правда, то я в полном шоке!

Приветик, Ветер Мая!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Вот и я тоже ...
С одной стороны, я читала интервью Жилина, где он сказал, что Градский НЕЗАМЕНИМ...  Я в общем-то ничего не имею против него, но есть этическая сторона вопроса: вроде бы как остальные наставники были на подхвате, а АБ - константа.  И ему-то будет ли комфортно в красном кресле, когда он сам говорил, что первый состав наставников стал почти семьёй?
С другой стороны, у него нет таких регулярных гастролей, как у остальных троих. К тому же театр открывается ... http://se.uploads.ru/mCQg6.gif   И на старость надо заработать ... И уровень Голоса должен же кто-то поддерживать на той высокой планке, которая была задана ...

Но при всех резонах, я искренне надеюсь, что это всё же вброс, чтобы подогреть интерес публики и придать некую скандальность новому сезону.

0

28

Приветик, Юшка!
Тоже очень надеюсь, что это утка. Ладно АБ, он аксакал, саксаул, мэтр, но остальные-то?!
Это же все-таки вокальный конкурс, и судить-учить должны все-таки люди, имеющие отношение к вокалу. Ну, ладно, я еще могу с Лепсом смириться скрепя сердце, но эти двое ни о чем ведь! Полным полно народу на нашей эстраде, которые поют, а не орут или разговаривают, которые занимаются продюсированием, признанные мэтры уровня Градского, а это что такое? Даже не уверена, что буду смотреть при таком составе.

Отредактировано Ветер_Мая (19 Авг 2015 22:02:19)

0

29

Всем привет http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
Да, неожиданный состав.
Что Градский - пусть будет, действительно, он меньше гастролирует, и это как бы преемственность в Голосах. Лепс - ладно (но как запьёт http://se.uploads.ru/sxm98.gif )
А Баста и Гагарина - это явно снижение планки.

0

30

Не вижу ничего страшного в любом новом составе наставников, конечно, это будет уже не тот Голос к которому мы привыкли за три прошедших сезона, он будет другой, но не факт, что будет хуже!
1) 95% участников Голоса профессионалы, которых в общем-то нечему учить!
2) 5% остальных за пару недель ничему не научить!
3) у всех наставников в прошлых сезонах были помощники, что будет и в этом
4) выступления конкурсантов это совместная работа многих людей
Влить в проект свежую кровь надо было обязательно!)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС » Голос. Четвёртый сезон.