СВочно! С надеждой на бартер, а вдруг



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 770
СВочно! С надеждой на бартер, а вдруг

Катя Скалон
Девочки , как Вам мой образ на сегодня ?🥹
Я на очень классном мероприятии , где будет презентация нового крема от крутого бренда , вечеринка , фуршет , веселье , знакомство и всё в этом стиле

Не работает и при этом дорого тебе обходится. Прям как твой бывший.
Сумка Moschino $3745

и о погоде
Три человека пострадали во время репетиции танца на фестивале Индии в Москве.
Артисты танцевали босиком (именно так принято исполнять индийские танцы), но очень сильно обожгли ноги от раскалившейся сцены.
По данным «Базы», танцоры готовились к выступлению на Манежной площади. Однако они не учли, что сцена сильно нагрелась от палящего московского солнца и вышли на сцену босиком. В итоге как минимум три девушки получили ожоги. Им потребовалась помощь врачей скорой помощи.
У руководства фестиваля теперь тоже проблемы — из-за травмы актеров коллектив не сможет выступить на фестивале.
В Москве сегодняшний день стал самым жарким днем с начала года. Температура достигла +33 градусов.
Baza

- Мамма мия!😲Азохен вэй!..))
Autsch!.. да ладно..такого не бывает..
Это прикол!..это фотошоп!.
люди, хелп!😆
Не, ребята, все по-честному, никакого фотошопа...это Лизка -Рот услышала, что Максимов хочет на ней жениться...Я уже дальше не смотрела после кадра из сегодняшнего анонса, что там будет -не знаю, может Рот растянется еще больше...
Вот этого я и боюсь))😄
Если бы она играла в каком-нить захудалом театре, то в этом городе все овощи и яйца были бы только свежими, но тухлые были бы дороже.)) Почему? А забрасывать эту полоумную чем? А как еще выражать свое "восхищение"этой совершенно дебильной игрой?..
Когда Лизка -РОТ в очередной раз появилась на проекте, она заявила, что покажет феерическую , ранее никем не виданную историю любви. И притащила за собой на первый взгляд нормального парня.Я еще удивилась - у мальчика глаза в каком месте?..А мозги?
Со временем стало понятно, что мозги у него в штанах, а глаза в районе гланд, иначе как объяснить его пребывание рядом с фурией ?
Засветиться?..И что потом?..у него есть образование?..где потом он может использовать свою мало - мальски узнаваемость?..Он связать 3 слов в кучку не может, что-то вяло отбрехивается от мамаши- паханши, но тем не менее уходить из токсичной атмосферы не готов...
Ну, а эта неадекватная мегера с бездонным ртом продолжает выёживаться на экране, творить дичь , бесноваться, изображать страстную любовь и волоком тащить мужика в ЗАГС, пугая людей своей неадекватностью в надежде, что все будут просто охреневать от ее "феерической " лав стори..)
Ведь обещала!..
Да, мы таки охреневаем, но несколько по другому поводу))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И , как мне показалось, повадки, манера поведения, скандалы, припадки на публику Рапы, которыми она нас терзала столько времени, не канули в Лету, не пропали вместе с ней, а дали свои плоды.
Уж больно похожи друг на друга своими повадками эти две чучундры..

Йося теперь на странице у Тани, сестры Черно.
На её дачу переехал, страницу забрал - Йося, женись уже 😀

Прель
Завтра тот эфир, который пропустить нельзя 🙃😄
Пятница будет жаркой
Таня Репина
🍋🥤как ваше настроение?

Элинкин пионер приглашает

Гигантские Лабубу заполонили один из московских Перекрёстков
Они работают на кассах, раскладывают товары по полкам и ходят по магазину с мелкими Лабубу на корзинках
SHOT
[video2=333|660]https://vk.com/video_ext.php?oid=-188855199&id=456242232&hash=5392eff0286a4493[/video2]
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 770