Степа Меньщиков
Встречали таких веселых прохожих ?
[video2=333|660]https://vk.com/video_ext.php?oid=14277664&id=456240920&hash=0b46afa41e192408[/video2]
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ » НОВОСТИ 772
Степа Меньщиков
Встречали таких веселых прохожих ?
[video2=333|660]https://vk.com/video_ext.php?oid=14277664&id=456240920&hash=0b46afa41e192408[/video2]
Кенели
Ира Пинчук
Знаете, из неположительного - я начала курить
У Бушиной воспаления почки нет, но ходить она не может
Чернявская стабильно нестабильна
хомячьи истории
На одного Хорошева на поляне стало больше
На поляну приехал папа Сергея Хорошева. ⚡️
Знакомьтесь. Александр Вячеславович
Balenciaga подарили пакету с пакетами чувство собственной значимости.
$995
Фрост
Студент и его дядя спасли семью из семи человек, которую на машине уносило в реку в Дагестане.
В салоне было трое детей и новорождённый малыш
Всё произошло во время недавнего наводнения в Унцукульском районе. Там местные реки вышли из берегов и селевой поток начал сносить всё вокруг. В том числе — автомобили. Внутри одного из них находилась семья из семи человек: мужчина, женщина, бабушка и четверо детей, среди которых новорождённый малыш. Машину начало уносить в воду.
Тогда на помощь бросились 19-летний курсант академии МВД из Омска Газимагомед Багатаров и его дядя Гаджи Гунашов. Как рассказал SHOT Багатаров, они возвращалась из родного села Корода в Каспийск, но на дороге в этот момент начался селевой поток. Мужчины припарковали машину в безопасное место, но увидели серый минивэн, который сносило рекой. Тогда оба быстро переоделись и нырнули в ледяную воду. Мужчины сумели остановить машину, которую сносило течением. Их самих сносило вместе с минивэном, но они смогли его удержать. Позднее к ним всё же пришли на помощь, и вместе с другими очевидцами они полностью вытащили автомобиль.
«Ещё бы секунд 20, и всё! Машина ушла бы в реку вместе с нами!», — говорит Багатаров.
В салоне, по его словам, были женщины и дети. Водитель минивэна в этот момент также пытался спасти машину. К счастью, никто не пострадал. После этого они таким же образом спасли ещё несколько машин, которые уносило потоком сели.
.....................
В Дагестане просят наградить двух мужчин, которые спасли от гибели семью из семи человек, в том числе маленького ребёнка
По данным SHOT, к руководству МЧС Дагестана обратился глава села Корода (родного для двух героев) Магомед Исаев. По словам чиновника, поступок 19-летнего Газимагомеда Багатарова и его дяди Гаджи Гунашова достоин уважения и восхищения, а сами мужчины должны стать героями для подрастающего поколения.
SHOT
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-30559917&id=456259133&hash=b9f0329f61013ae3[/video2]
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ » НОВОСТИ 772