ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3


ГОЛОС. Дети 3

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

В наставниках Детского Голоса 3 сезон будут: Пелагея, Билан и Агутин!)))

0

42

vaz2009,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1286&p=5#p851171|0012/6e/7d/645-1419313966.jpg написал(а):

В наставниках Детского Голоса 3 сезон будут: Пелагея, Билан и Агутин!)))

http://se.uploads.ru/Agp57.gif

0

43

Трио сработались...и все к ним привыкли  ,но желается Новизны всем !!!

0

44

Максима Фадеева в шоу «Голос. Дети» заменит Леонид Агутин

Стали известны подробности о новом сезоне «Голос. Дети». Полюбившегося зрителям Максима Фадеева заменит Леонид Агутин.

https://pp.userapi.com/c625227/v625227101/47a52/daGjV5CCiz8.jpg

Проект «Голос» считается одной их самых рейтинговых программ на телевидении. Каждые выходные он собирает у экранов огромное количество зрителей. Тысячи людей из различных уголков Земли съезжаются в столицу, чтобы показать свой талант. Для многих участников одна только дорога до Москвы становится нелегким испытанием. Так или иначе, у всех конкурсантов одна общая цель – покорить сердца наставников и телезрителей. В детском «Голосе» маленьким участникам не дают никаких поблажек – все как у взрослых. Однако на протяжении нескольких сезонов в кресле жюри сидел Максим Фадеев, который поддерживал детей, как мог. Не так давно публику огорчила новость о его уходе из проекта. Однако на место продюсера придет достойная замена – Леонид Агутин.

Подробнее

Известный певец три сезона подряд выступал в качестве наставника во взрослом «Голосе». Стоит отметить, что участники очень любили и уважали певца, как хорошего учителя. Без сомнений, профессионализм и чуткость артиста пойдут на пользу маленьким конкурсантам.

Ранее Максим Фадеев ошарашил поклонников сообщением в своем микроблоге. Продюсер обратился к подписчикам в «Инстаграме» с заявлением о том, что отказывается от участия  в следующем сезоне проекта детского «Голоса».

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу «Голос. Дети». Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, - это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким «студентам» желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев», - написал он. Сложно описать словами, насколько сильно расстроила эта новость тех, кто собирался участвовать в программе, чтобы пройти в команду Фадеева.

Долгое время продюсер не называл точную причину ухода из проекта. Однако недавно он выложил в соцсети видеообращение, в котором говорит о том, что у него другие планы на будущее. «Причиной моего ухода является создание нового детского шоу, которое выйдет в следующем году», - сообщил Фадеев.

Первый канал пока не комментирует новость о замене Фадеева Агутиным. Как пишет издание «Комсомольская правда», Пелагея и Дима Билан останутся на своих местах и будут дальше курировать юных талантов.
СтарХит

0

45

У Максима Фадеева похитили материал к новому альбому группы Serebro

Продюсер Максим Фадеев объявил денежное вознаграждение за возврат жесткого диска, который был похищен из его офиса в начале текущей недели.

https://pp.userapi.com/c625820/v625820588/488e2/UhwhS3Joa9o.jpg

Как пишет «Экспресс-газета», кража произошла в ночь с 13 на 14 октября. Придя утром 14 октября на работу, сотрудники Продюсерского центра Максима Фадеева обнаружили, что дверь в помещение взломана, а из серверной комнаты пропали жесткие диски.

Подробнее

На компьютерных носителях находились материалы для нового альбома группы Serebro «925», а также к сольному альбому самого Фадеева. «Помимо мультитреков и мастер-версий наших песен за последние три года, там были и 4 совсем новые композиции. И сейчас мы в срочном порядке делаем их с нуля, чтобы успеть презентовать на нашем концерте в конце октября», - рассказала солистка Serebro Ольга Серябкина.

Новый лонгплей популярной группы должен был выйти 30 октября, теперь же его релиз переносится на неопределенный срок. Сольный альбом Фадеева должен был выйти в начале 2016 года.

По словам Фадеева он решил не писать заявление в полицию, надеясь на то, что воры сами решат вернуть диски за вознаграждение. Продюсер обещает выплатить за их возврат 50 тысяч долларов.

«Такое случается со мной уже во второй раз. Многие знают историю, кгда в 1995 году у меня украли все материалы к альбому Линды «Ворона», и мне так же пришлось делать аранжировки с нуля и записывать певицу заново», - рассказал Фадеев.
km.ru

0

46

Очень интересно, что все- таки придумает и запустит Фадеев! Мы голосуем за! И готовы принять участие!)))

0

47

Ура!!!!! http://se.uploads.ru/kSFZp.gif  http://se.uploads.ru/Agp57.gif  http://se.uploads.ru/4u7kp.gif  http://se.uploads.ru/juZ0C.gif

http://s6.uploads.ru/2tCql.jpg

0

48

Значит так ... сегодня записывали также профайлы: они будут совместными для всех наставников, т.е. в виде беседы!
Уже начались СП! 
Дима и Поля хохочут всё время!  Димка наш успел помыть пол на сцене ... шваброй!  Не вырезайте это, пожалуйста!  Очевидцы говорят, что это было очень смешно!  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
А ещё Поля умудрилась потерять пуговицу от ... юбки!  С начала её все вместе искали - не нашли.  Съёмки приостановили.  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif
В общем на площадке старая знакомая феерическая атмосфера ГОЛОСА!  http://se.uploads.ru/Agp57.gif

http://s2.uploads.ru/hqg2u.jpg

0

49

http://s2.uploads.ru/A98gJ.jpg

0

50

К  Диме в команду прошёл сын художественного руководителя Большого театра Сергея Филина - Саша. Пел  One Republic "Love runs out" http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

А вы знаете, что Дима сотрудничал с авторами песни?  http://se.uploads.ru/mCQg6.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети 3