




ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 777
Дана Борисова откровенно рассказала, что у певицы Глюкозы есть проблемы с запрещёнными веществами, и даже её дочь переживает за маму. Интересный момент: Дана теперь придерживается принципа — взрослые сами решают свои проблемы, и не надо вмешиваться без просьбы.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-107103361&id=456245011&hash=f6880abd419425e9[/video2]
Ага,а то не видно... 
Алоэ.
- Каланхоэ.
- Ето прачешная?
- Кашачешная. Гаварити ваши проблемы, юморист.
- У меня нету проблемов. Это у моей никчемни есть проблемов с башкой. Так-то вроди годная женщинов, даёт вкусни, гладит пузов. Но она чумашедши! Постоянно выкидувает хороши штуки в мусорку! Шкарлупки от канбасы, шуршашки прекрасни, верёвачки мои любимые. Даже шерсть мою пынисосит и выкидуваит. Я её не для етава рОстил, штоп выкидувать на помойку!
- Это просто беспердел.
- Дя! Я пытаюся противостоять етой чумашедши как могу. Сначала я ей орал:
"Не выкидувай канбасни жёпки! Не выкидувай сырны кожурки! Складуй кошичкин рот!"
Не понимает. Тогда я стал проверять мусорни ведро. Очень акуратни все оттудава во все стороны раскидывал и вкусни забирал себе. Складувал падиван, в шкап, падкавер и немножко ей в липчики зарыл. Она их сирамно не носит, ей в них дышать чижало.
- Ц ц ц ц, какой чумашедни никчемни.
- Дя! Вощим, так мне понравилось ведро проверять, что я стал там даже спать. Тепло, мухов не кусаит и ещё там такой прекрасни запах натуральной жизни. Сплю как прибитый.
А она приходит со своей ряботы, ето никчемни так называют када 8 часов за дверью постоят и абратни заходют и видит, что кошичку ктота в ведро засунул. Апять. И возмущени: "Кто опять мусорку перевернул?!" А я атветить не могу же, я же сплю. Тогда она берет меня и полощет тазике с шампунем:
"Будешь ещё в мусорке спать?"
А я грю: "Сама-то как думаиш, женщинов? Канещня, буду! Я же дикае животное".
- Сё понил. Высылаим нарядный патруль, арестовать чумашедши.
- Нинада. Просто пришлите мне моё лични дополнительни ведро. Штоп я нормальни в нем спал на законни основани.
- Вас понил. Пака.
- Пака.
(=^‥^=)
✍🏻Зоя Арефьева

Пегова на отдыхе

Романтические фото Павла Прилучного и Зепюр Брутян как-то пугают


Александр и Светлана Гобозовы претендуют на звание «Семья года»
Бывшему участнику реалити-шоу Дом 2 очень повезло со второй женой Светланой Князевой-Гобозовой, которая не только родила ему дочь, но и активно поддерживает все начинания мужа, как в реальной жизни, так и в социальных сетях.

Регина Тодоренко и Влад Топалов получили награду «Родители года» на премии OK! «Больше чем звёзды»✨
И все дети граждане других государств 
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 777