ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 75 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 75 +18

Сообщений 841 страница 850 из 975

841

http://s6.uploads.ru/Cf0vB.png
Daily Star: После ударов России британские джихадисты уносят ноги из Сирии

Террористы в Сирии уже не такие смелые и заботит их больше собственная шкура, пишет Daily Star. По информации издания, после ракетных ударов России, сотни боевиков, прибывших из Британии, в панике пытаются покинуть пределы Сирии и через Турцию вернуться в Европу.

Сотни напуганных британских террористов бегут из Сирии в связи с началом российской военной операции, отмечает Daily Star. Сотрудники пограничного контроля переходят в боевую готовность, чтобы отслеживать и задерживать боевиков, пытающихся вернуться через Турцию.

Российская разведка сообщает, что террористов «Исламского государства» охватила паника и дезертирство. По информации министерства обороны России, более 600 боевиков пытаются проникнуть в Европу, чтобы спастись от губительных ударов российской авиации.

Издание цитирует один источник, заявивший: «Они больше не такие смелые. Они хотят спасти свои шкуры». Главари ИГИЛ использовали рабский труд для построения подземных бункеров, в которых они могут укрываться от ударов российских бомбардировщиков.
Российские самолеты СУ-34, СУ-24М и СУ-25 совершили 15 боевых вылетов в ходе последней серии авиаударов, тем самым причинив ущерб на сумму 24 млн. долларов, сообщает издание.
СУ-34 ударом бетонобойной бомбы уничтожил штаб и пункт управления неподалеку от городов Дейр-Хафир и Эль-Баб в Алеппо. К востоку от Хомса бомбардировщики СУ-25 и СУ-24М взорвали два склада с военной техникой, принадлежащих ИГИЛ. В общей сложности было уничтожено около 20 танков Т-55.

Недалеко от Пальмиры Россия уничтожила три реактивные системы залпового огня и склад боеприпасов. Самолеты СУ-25 также открыли огонь по командному пункту, центру связи и штабу ИГИЛ в горном массиве Джебель-Батра, информирует Daily Star.

0

842

После залпа Каспийской флотилии на 1500 км самые пытливые начали прикидывать: куда ещё она достает? Много куда ...

http://s3.uploads.ru/asigK.jpg

0

843

Мари ле Пен - Меркель в Европарламенте: Спасибо, что привели своего вице-канцлера, управляющего провинцией Франция. http://se.uploads.ru/ITsdf.gif  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

http://s2.uploads.ru/meq7W.jpg

0

844

Кадыров: Угрозы в адрес наших лётчиков не останутся без внимания. Силы и средства для этого у нас есть. Пусть начнёт с меня, ответ будет чувствительным.

http://s6.uploads.ru/lqFGE.jpg

0

845

Алексей Пушков:  На фоне военной операции в Сирии наиболее комично выглядят проволочный заборчик Яценюка и либеральная оппозиция с её мантрами о слабости России.

http://s2.uploads.ru/OQrdR.jpg

0

846

ЮГО-ВОСТОК! ЕНОТЫ!
Широк русский мир!

ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ, РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!
от: Юрий Котенок

Русские дни на Лемносе (Греция). Знаменитый хор Ипатьевского монастыря: "Встань за веру, Русская земля!". Хвала (сербск. - спасибо) и ευχαριστώ (греч. - спасибо) автору уникальной записи - блогеру Дмитрию arguendi.

0

847

http://s6.uploads.ru/5Ccj1.gif
МИД РФ предложил установить контакты со «Свободной сирийской армией»

Москва готова установить контакты со «Свободной сирийской армией» (ССА) для ее подключения к процессу политического урегулирования в Сирии, заявили в четверг в МИД РФ.

«По поручению президента России МИД информирует наших партнеров в странах, имеющих связи со “Свободной сирийской армией”, о готовности российской стороны установить контакты с руководством этой структуры», — говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, размещенном на сайте министерства.

Российская сторона намерена «обсудить возможности ее (ССА — ИФ) подключения к работе по созданию условий для начала процесса политического урегулирования сирийского кризиса путем переговоров между правительством САР и патриотической оппозицией», — отмечается в сообщении.

Свободная сирийская армия является крупнейшей в стране повстанческой группировкой, ведущей вооруженную борьбу с правительственными войсками, которые поддерживают президента

0

848

Политика с Петром Толстым. "Антитеррористическая операция в Сирии" (07.10.2015)

0

849

Москва готова установить контакты со «Свободной сирийской армией» (ССА) для ее подключения к процессу политического урегулирования в Сирии, заявили в четверг в МИД РФ.

Кстати очень умно и продумано ..этим даём понять ,что мы можем и  воевать и договариваться...а Пиндосня  только разрушать и сеять хаос ...

0

850

МУРРРРКАААА 1,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1301&p=86#p847549|0012/6e/7d/876-1411856415.gif написал(а):

Кстати очень умно и продумано ..этим даём понять ,что мы можем и  воевать и договариваться...а Пиндосня  только разрушать и сеять хаос ...

И что характерно - без участия США!  http://se.uploads.ru/zjA1f.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 75 +18