Рустам Калганов
Лучшие девочки Ленинск Кузнецкого.. Хорошенькие..



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 251 16+
Рустам Калганов
Лучшие девочки Ленинск Кузнецкого.. Хорошенькие..

Эти два человека растили львёнка, которого назавали Кристианом. К сожалению он стал слишком большим чтобы о нём заботились и они решили,что лучше будет если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва.
Они были предупреждены что лев уже не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.
Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:
1.Он завещал, чтобы его табут несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.
2.Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни.
3.Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны.
Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом:
Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари бессильны перед лицом смерти.
Разбросайте заработанные мною золото, пусть все видят, что то богатство, которое мы получаем от этой жизни, в этом мире и остается.
Пусть все видят мои руки и усвоят , что даже Падишах всего мира - Султан Сулейман Кануни ушел из этой жизни с пустыми руками.
Рассел недоволен реакцией на его музыку

Евгения Гусева
Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли....

Осенняя пора с высоты птичьего полета

Ольга Бузова
Мои тябаки🐶🐶 мы очень скучаем по тебе Тарасов) 😔❤❤❤
#еваичелси#люблюмужа#люблюсвоихсобак#скучаем

Ольга Бузова
В такой скромной, но отличной компании мы сегодня смотрели футбол⚽⚽⚽
С победой🙏🏻🔝 Юляш, спасибо за компанию😘😘😘 😻❤

Элла

Лика Мумишева / Азербайджанец, воспитанный в Узбекистане - гремучая смесь...
Я не против ни тех, ни других, мало того , я имею подруг из представителей этих народов, бывала в гостях в этих прекрасных странах, тогда ещё республиках. Можно часами говорить о их умение жить хорошо, богато, хлебосольно.. Женщины там красивы и скромны, а мужчины содержат семьи, все это они делают не по принуждению, а потому то так должно быть и будет всегда. Бурханову не к чему Московская девочка, её не научили тому , что его сестры впитали с молоком матери. И это не есть плохо или хорошо, просто эти ребята с разных планет, не зря гласит пословица: где родился, там и пригодился.. Можно жить в Москве всем и нам , и вам, но не нужно требовать от продвинутых жительниц Москвы, становится похожей на женщин с вашей родины! Это кстати и Бородину коснётся , если уже не коснулось .

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 251 16+