ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.


Голос. Четвёртый сезон- 2.

Сообщений 91 страница 100 из 657

91

Биназир Ермагамбетова и Рафаэль Григорян

0

92

Биназир и Рафаэль ...  Я ещё раз утвердилась во мнении, что в рэп идут те, кто не умеют петь ГОЛОСОМ.  Но ведь и с точки зрения рэпа - это было очень-очень слабо!  Ритмически почти всё мимо, синкопы не чувствуют "кожей", как это бывает у чёрных ...    В общем самодеятельность!
Градскому за разбор номера - отдельное спасибо!  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif
Не могла не принести оригинал - надо как-то "заесть" то непотребство, которое я услышала сегодня ...

0

93

Послушала Майами и Авджана...  Песню эту терпеть не могу - сразу скажу.
Надо честно признаться, что Олежек был брошен под ТАНК, именно поэтому он старался прыгнуть выше головы. Потому как Авджан дойдёт до того тура в Голосе, до которого он и Лепс решат между собой.  Абсолютный фаворит!
В результате мы увидели абсолютно расслабленного Армена и идущего в "последний бой" Майами.
Олег, надо признаться, старался. Тембр показал - местами даже интересный ...Но на фоне Авджана все вокальные огрехи были заметны ещё сильнее.  Олежек!  Сходи к педагогу - поставь ДЫХАНИЕ! Иначе ты обрекаешь себя на постепенную потерю голоса ...  То, что он остался в проекте меня не напрягло.  Было бы интересно услышать в его исполнении наконец нечто лирико-драматическое, требующее ещё и актёрских способностей.  Хотя в команде Басты его ждёт наверное совсем другой репертуар.
Большого будущего на сцене у Майами не вижу (школы вокальной нет совсем!), но как клубный певец может быть вполне успешным и востребованным.  Пока мордашка смазливая и узнаваемая.
Надеюсь, что лэйбл "Дома2" уйдёт от него в прошлое. И теперь все будут воспринимать Олега как участника прежде всего Голоса!

0

94

Мария Кац и Артём Катаргин (Барселона)

0

95

Голос 4 сезон 7 выпуск / 16.10.2015 /

0

96

Даже комментировать вылет Софи не хочу. Она не достойна ещё одного эфира, а Регина достойна???  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif

0

97

"Барселона" мне тяжело далась. Вернее моим ушам, ибо всё поставлено было в дуэте с ног на голову.
В первоисточнике вся "фишка" как раз в том, что резкий и экспрессивный  Фредди  уравновешивается мягким и деликатным звучанием Монсерат!
А сегодня мы услышали аттракцион по  "взятию" высоких нот. В этом смысле надо отдать должное Артёму - это было действительно крайне высоко даже для конрт-тенора.  Но сирена в "Барселоне" - это последнее, что я бы хотела в этой песне услышать ...
Маша конечно профи, но все трудные места сгладила и упростила - силёнок уже не хватает, тем более, песня длинная ...
В целом - ярко получилось и необычно. НО переслушать пока не тянет ...

0

98

А теперь впечатления независимого непрофессионала.
Я обожаю песни Меладзе. Только дура-кричалка Полина могла состряпать из мелодийных песен хор взбесившихся мартовских кошек и котов.
Дуэт отвратительный.
Все испортила Регина, к которой я изначально отнеслась с симпатией.
Жан вылетел абсолютно несправедливо.
Да, у него нет большого голоса, но он хотя бы был органичен и попадал в ноты. Какое гадкое лицемерие... Ну видно же было, что Регина стояла уже уверена в своей участи, чего рыдать на публику?!
Нагиев привычно пошлит.
Вообще, хотела сказать, что Первый канал медленно, но верно опускается в городскую каналью и скоро догонит и перегонит Дом Два.
И правда, почему Регина осталась? Ничего она не достойна.

0

99

Мария-Элина. Ничем не поразили в равной степени. Вкусненько, но не выдающеся. Песня хорошая сама по себе. Но не с ней демонстрировать вокальные возможности. Было собственно очень мало пения.
По сути, все равно, кого выгонять... Никого не жалко.

0

100

Всем здрям!Посмотрела Олежку.Всё же он очаровашка.Так искренне переживал,на слезёнках.Удачи парню.По жизни он не пропадёт,пробьётся.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.