ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.


Голос. Четвёртый сезон- 2.

Сообщений 111 страница 120 из 657

111

Эллина Решетникова и Мария Ероян. Интервью после Поединка

0

112

Регина Тодоренко и Жан Осян. Интервью после Поединка

0

113

Биназир Ермаганбетова и Раффа Григорян. Интервью после Поединка

0

114

Для тех, кто уверен, что вчерашний дуэт Градского - это ЕГО креатив!  Ага!  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif   Имено-именно ...
Вот вам, друзья, первоисточник - что называется: найди 10 отличий!  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

0

115

Мнения из Сети

от Solo

    Ну вот! Новых наставников - с почином! С боевым, как говорится, крещением.
    1. Василия Михайловича - в первую очередь. Дуэт Эллина-Мария состоялся. Не без огрехов, но "плюсую", и выделяю, как лучший во вчерашнем выпуске.
    Вася - очень добросовестный, сентиментальный, по-детски трогательный, когда волнуется за своих. Справедливый. Мне показалось, что решение ему пришлось принимать, что называется, "по ходу пьесы" - оставил того, кто, по его мнению, лучше справился. Изначально делал ставку на Решетникову, кмк.
    О втором дуэте могу сказать одно - искренне старались. И спасибо за эту композицию и за смелость.
    2. Григорий Викторович, Вы правы... Сочинская картежная вокальная школа - особенная. Возможно, это обусловлено тем, что стартом многих был ресторан, потому и поёт тот же Армен "Обернитесь" - в манере Лепса, а "Liberta" - в манере Аль Бано. Армен мне немного напоминает Шарипа - красивый голос, " вроде, своей манеры нет, а поёт - заслушаешься" ( кого-то цитирую).
    Кстати, выбор Олегом Кривиковым Лепса в качестве наставника был, как ни странно, правильным. Стресс иногда идёт на пользу. Также, как и спасение Бастой, а не Полиной. Вот она бы ему корону каждый день поправляла... Всё ж влияние типажа "тестостеронового фитнес тренера" на юных ( и не очень) дев - огромно. У Василия, видимо, свои планы, вряд ли для привлечения доп.голосов. Просто по драйву и харизме Олег вполне вписывается в его команду.
    Кац и Каторгин. Звёздный час Артёма. Ему это было нужно, как, может быть, никому... Ну, было и было.
    3. Полинасергевна. "Я могу научить", "мне абсолютно есть что передать", "имею право"... Дерзкая девочка с завышенным самомнением и амбициями.
    Тодоренко - Осян. "Я кричу от боли" - есть такие слова в этой песне. Впечатления о дуэте примерно такие же. "Покажите в этой песни ваши отношения"...мда, нам продемонстрировали фрагмент отношений славянской девушки и кавказского мужчины с использованием элементов приватного танца. Верх пошлости. Такие термины, как вокал или профессионализм, даже не рассматриваю в данном случае.
    Окран - Хангян. Без комментариев. Вульгарно. В исполнении Окран, соло, я бы послушала эту композицию.

0

116

от arseneva

        Жан Осян и Регина Тодоренко "Текила-Любовь". 3 из 10. Осяну 4, Тодоренко - -1 и песню взяли у Меладзе ту, которая у меня в рейтинге его песен ближе концу)) и скорее, этот номер можно назвать вульгарным.отправила бы обоих.
        Эллина Решетникова и Мария Ероян "All About That Bass" 6 из10. совершенно равнодушно смотрела их выступление, в голове вертелась мысль, что видимо оригинал очень даже ничего. всё равно кто остался.
        Армен Авджан и Олег Майами "Обернитесь" 5 из 10. песня см. п.1 согласна, что Авджян пел по-лепсовски. ну естественно, Армен должен был остаться, а Майами уйти. ладно больно уж Олежка трогательный.
        Станислав Обухов и Алла Рид "Cheek to Cheek" 7 из 10. когда петь начали подумала, что ну вот опять у Градского какой-то замшелый мюзикл)) но когда вступил Станислав Обухов сразу вспомнился Фрэнк Синатра. в общем- один из двух лучших среди худших дуэт вечера. хорошо, что Станислав остался в проекте.
        Биназир Ермаганбетова и Раффа Григорян «Gangster’s Paradise» 2 из 10. ни ритмичности ни кача из того, что первостепенно в рэпе. и из того что в рэпе второстепенно тоже мало что есть. если только голос у Раффы, ну и действительно старался хоть как-то в ритм попасть. Биназир- слабенько до ужаса. как-будто сил ни на что не было. И да. номер бэками зря не усилили. из-за того и кажется совсем провальным. честно говоря, лучше бы совсем не брались за рэп, пусть бы его по-прежнему не было на 1м чем выдавать такое слабое его подобие. От Биназир ожидала большего, но не по результатам СП, результатам прослушивания роликов на ЮТ. но видимо не тот всё репертуар дают ей.
        Сева Ханагян И Софи Окран "Ночной каприз" 4 из 10. выше уже писала, что Севак тянул одеяло на себя и, по ходу, он все песни перепевает в одной манере. жаль, что Софи не спасли.
        Маша Кац и Артём Каторгин "Barcelona" 2 из 10. полное недоумение. понятно, что у Григория заранее была такая задумка, но исполнителей он неудачных для неё подобрал. про Машин голос уже много чего сказано. добавлю, что мне он вату напоминает. как будто через вату поет. и где там обертона?! где там окрас? или я никак расслушать не могу как ни пытаюсь

    В целом выпуск очень нескучный получился. жаль, что уровень выступлений оставляет желать.

0

117

от S___s

    В прошлые сезоны не спешил с выводами, обычно пересматривал номера. В этом году приходится ограничиваться первым впечатлением - пересматривать это нет никакого желания.
    (сразу предупреждаю: мои оценки без претензий на истину - это мои впечатления по десятибальной шкале)

        Жан Осян и Регина Тодоренко "Текила-Любовь". - вот именно такими я себе и представлял номера от Гагариной. Попосовыми-попосовыми. Возможно, это стереотип, который в будущем будет разрушен, но пока он был уверенно подкреплён. Пели ужасно, да ещё и песню эту очень не люблю. С сексапильностью у Тодоренко, на мой вкус, очень плохо. Фигура и разрезы - этого слишком мало. Движения - непривлекательные, пластика практически отсутствует. Моя оценка - 2 из 10. С удовольствием расстался бы с обоими, но выбор Гагриной предсказуем.
        Эллина Решетникова и Мария Ероян "All About That Bass" - лучший номер выпуска. Понравилось. Слаженно, артистично, привлекательно. Браво Василию - сумел сделать хороший номер из ... того что было. По прежним меркам девушки вокально слабенькие, но в этом сезоне смотрятся неплохо. Оценка - 7 (вообще-то 6, но в этом сезоне приходится делать поправки). Я бы оставил Эллину, ещё на один номер. Но не более.
        Армен Авджан и Олег Майами "Обернитесь" - не понравилось. Армен пел, видимо, в пол-силы, слушать было скучно. Майами - тужился соответствовать, возможно, прыгнул выше головы, но всё это не эстетично. Выбор - без вариантов. Оценка 4 (из 10). Решение Василия понять можно - в его молодой динамичной команде Майами будет уместен. Не Каторгина же ему спасать.
        Станислав Обухов и Алла Рид "Cheek to Cheek" - номер понравился. В стиле прошлых сезонов и, разумеется, Градского. Люди - пели! И это можно было слушать, хотя до лучших номеров прошлых сезонов далеко. На мой вкус больше понравилась Алла, голос Станислава звучал немного бесцветно. Выбор и спасение возражений не вызвали. Оценка - 6.
        Биназир Ермаганбетова и Раффа Григорян «Gangster’s Paradise» - не понравилось. Ничего особенного я от этих конкурсантов не ожидал, но и с этим номером они не справились. Оценка - 2.
       
Сева Ханагян И Софи Окран "Ночной каприз" - неплохо начала Софи, но потом раскричались, причём каждый сам по себе. Верю, что номер на 100% гагаринский. Очень похоже на саму Полину. Результат - провал. Певцов не "раскрыли", а скорее - "закрыли". Впрочем, к обоим я равнодушен. Оценка - 2.
        Маша Кац и Артём Каторгин "Barcelona" - номер не понравился. Ни выполнявшая на сцене тяжёлую работу Маша, ни мультяшный Артём удовольствия не доставили. Задумка понятна, реализация - слабая. Для такой идеи нужны гораздо более сильные вокалисты. Оценка - 4.

    Выпуск спасал Нагиев - нет вокальных номеров, так хоть юмористические.
    Аппетитную историю Градского я уже где-то слышал. (не в прошлых сезонах, нет?)
    То, что наставники меньше хвалили и больше критиковали это понравилось. Но в отличие от предыдущих сезонов тут и хвалить почти некого. Так что, "принципиальность" наставников скорее вынужденная. Елея, кстати, тоже было с избытком для таких выступлений.
    Судя по составу участников - лучшие номера (и выпуски) впереди. Хочется верить...

0

118

Вчера не стала смотреть "Голос", начитавшись отзывов Ветра_Мая.  А сегодня, придя с работы, случайно наткнулась на повтор, включив телевизор. Решила не думать о предполагаемых "лучших голосах России", о тонкостях вокала, о "креативе" наставников, а просто посмотреть программу как концерт. И, знаете, понравилось. Заснула на некоторых песнях (сказалась недельная усталость), но, в целом, понравилось. И Лепс , и Нагиев повеселили, даже Гагарина не раздражала. Вот сейчас сижу, просматриваю сайт, пишу комментарий, а в другой комнате фоном идёт "Главная сцена". Пусть идёт себе,  до "Битвы экстрасенсов"  ещё час, а пока пусть идёт фоном к Интернету...

0

119

Ну, если смотреть Голос в качестве йумористического шоу, тогда может и ничего.
Ни одна песня из вчерашних дуэтов не зазвучала. Шутки Нагиева пошловаты, Полина туповата, Лепс сидит на облаке.
Может быть вчера надо было выпить и воспринимать все проще. Я, кстати, сегодня переслушала, те же ощущения.
Да, в общем-то и интернет обозреватели не сильно разнятся со мной мнением.

0

120

от PSS

    Всё-таки надежды, что с нового этапа будет поинтереснее были небезосновательны. )) Даже есть, что сказать по выпуску.

    Жан Осян и Регина Тодоренко. Я так понимаю, что нам в начале каждого этапа будут показывать что-нибудь совсем слабенькое, в качестве профилактики от завышенных ожиданий. Хотя, казалось бы, откуда после таких СП им вообще взяться? ))
    Я отказываюсь считать Тодоренко певицей. Для меня она – извлекатор звуков. )) Иногда бывает, что каким-то чудом попадает в мелодию и даже в ноты, но думаю, что это случайно. ))
    Поэтому, если бы меня заставили выбирать, то оставил бы Осяна. А так, оба домой, конечно.

    Эллина Решетникова и Мария Ероян. Лучший дуэт в выпуске. Но было несколько моментов, которые не позволили за него проголосовать.
    Во-первых, из-за заниженного темпа показалось, что все происходило немного в слоу мо. Как будто при выборе аранжировки не могли определиться: взять оригинал или, например вот эту версию

ВИДЕО

В итоге остановились где-то посередине, и получилось немного размазано.
И, во-вторых, из-за Решетниковой. Многим она понравилась. Ну не знаю… На мой взгляд, слишком перекривлялась. Согласен с выбором более сдержанной в этом плане Ероян. Да и вокально Мария поубедительнее будет.
Иногда, в попытках казаться знатоком всего и вся, Александр Борисович очень веселит. Интересно, откуда он взял про «достаточно старую вещь»? Повелся на ретро стилизацию? Песня прошлогодняя вапщето. ))

Армен Авджан и Олег Майами. Странный дуэт. Очень интересно было бы узнать, по каким критериям он подбирался. Пропасть в мастерстве между исполнителями громаднейшая. Как мне видится, Лепс просто решил на этапе дуэтов не усложнять жизнь одному из топов своей команды.
Показалось, что Авджан то ли недонастроился на выступление, то ли в принципе несерьезно отнесся. Первый куплет в его исполнении совсем не понравился. Дальше вроде бы распелся немного.
Честно говоря, вчера сразу после выпуска хотелось более резко написать об Армене, но решил подождать нокаутов и посмотреть, что он покажет там. Но какие-то неприятные мысли о нем у меня появились. А пока, минус одно интересное выступление, которое Авджан мог бы показать на проекте.
Кривиков же наоборот. Бился с песней, аки Маугли с рыжими псами. )))) И после выступления выглядел примерно также. Как будто спарринг на ринге отстоял. )) В общем, характер показал и уважать себя заставил. )) И пусть это мало имеет отношения к музыке, но все же…

Станислав Обухов и Алла Рид. А вот здесь случилось главное для меня открытие выпуска.
Во время СП я забыл про Обухова сразу же, как только закончился выпуск. А он, оказывается, так круто свинговать умеет. В первые секунды его пения показалось, что включили какую-то старую запись. Вкуснотищща. )) Причем, это была не содранная манера, как в случае с Манашировым в прошлом сезоне, а как-то по-настоящему. Подпишусь под каждым словом Лепса про Обухова.
И я б с удовольствием проголосовал за этот дуэт, если бы желание Станислава красиво спеть поддержала его партнерша. Но не сложилось. У Рид все получилось как-то тускло и плоско. К сожалению.
В этом дуэте (да и во всем выпуске, наверное) для меня лучший однозначно Обухов. Теперь даже интересно, что он сделает на следующем этапе.
Можно было бы еще написать про сравнение Градским ребят из его команды с заокеанскими коллегами, но, пожалуй, воздержусь. ))

Биназир Ермаганбетова и Раффа Григорян. Провал выпуска. Совершенно не понял восторгов зрителей. То есть верю, что в студии могло хорошенько прокачать, но до меня это все как-то совсем не дошло.
Также не понимаю радости по поводу «неожиданности» репертуара. С первых дней, как стало известно, что Баста будет наставником, все ждали от него рэпа на шоу. И вот теперь, когда прозвучала одна из классических жанровых вещей, все вдруг заговорили как же это внезапно и свежо. )))
Читали, на мой не просвещенный взгляд, никак. Каша манная по тарелке размазанная. Раффа хоть как-то попытался интонации Кулио снять. Да и в припевах ему было проще своего кумира Уандера копировать. У Биназир же не получилось вообще ничего. Единственное, в обличии девушки она гораздо симпатичнее, чем в образе пацанчика с района. ))
И опять я не согласен с наставниками. Если выбирать обязательно, тогда Григорян. А если судить только по этому выступлению, то обоих бы освободил от участия в проекте.
Странно, что такой провал случился в, казалось бы, профильном для наставника дуэте. Уж в рэпчике-то у Басты все должно было быть отточено и блистать. Однако ж не срослось. Забавно, что с попсой, чуть присыпанной ретро, у него почти получилось. ))
Уже вошедший в историю проекта ликбез от Александра Борисовича был прекрасен, да. )))

Сева Ханагян и Софи Окран. Здесь я соглашусь целиком и полностью с Бастой.
Понравилась та атмосфера и настроение, что начала создавать Софи, но Ханагян все это дело растоптал и начал с нуля возводить какую-то свою конструкцию. Причем я не могу сказать, что Севак пел совсем уж плохо, но, помня еще его СПшную Кукушку, мне совсем не близко его музыкальное вИдение, назовем это так. И еще показалось, что они совершенно не состыковались энергетически.

Маша Кац и Артём Каторгин. Ну, это был аттракцион. Единственный дуэт, который не смог, да и не захотел, пересматривать.
Каторгин это такая любительщина… Больше и сказать-то нечего.
Кац, такое впечатление, все делает на автомате. Да, петь она умеет. Но все это так безынтересно и как-то обезличенно, что ли, что и писать про нее тоже скучно. Посмотрим, как далеко она дойдет в проекте.
А мне почему-то вспомнилось вот это. ))

ВИДЕО

В итоге не голосовал ни за кого. Но выступления Обухова и, отчасти, девушек Басты не позволили также проголосовать против всех.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.