ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.


Голос. Четвёртый сезон- 2.

Сообщений 141 страница 150 из 657

141

Команда Гагариной

3. Анастасия Крашевская & Дарья Беженар
Начинает Настя. Голос у неё звонче, как показалось. И слова песни могла разобрать. У Даши голос глуховат и слова не разобрала вообще:) но это не главное, наверно?) По выступлению: энергично, интересно, не скучно.

Градский: умело было сделано. Но, к сожалению, не было точного попадания ("пааапам" - перевожу с языка Градского: не было ритма)
Всем понравился бридж в песне.
Баста выделил Настю.
Полина: мне тяжело, так как Настя моя приятельница, я должна быть объективной. (Пыталась оправдаться перед Градским)
Короче, Даша остаётся, потому что сегодня она была ярче. Вот.

7. Саша Грекова & Иван Далматов - Don't give up
Начинает Иван. Партия Вани мне понравилась. Не сказать, что мощно, но всё в нём было уместно) Саша хороша. Ну, нравится она мне, что я поделаю :) вокально всё достойно было, спели отлично, но атмосферы всё же мне не хватило. Надо пересмотреть, наверно, не отвлекаясь:))))

Баста: дуэт получился, очень трогательно было.
Абг: "Отклонения были от оригинала и их было много. Тот самый случай, когда эти отклонения получились хорошо")
Полина ревееееет, говорит: "Я никогда такого не делала, но я умоляю присмотритесь. Остаётся Ваня".
Градский спасает Сашу:) ура)))

0

142

Команда Лепса

4. Иеромонах Фотий & Элла Хрусталева - Canto Della Terra

Элла очень красивая :) если кому-то это важно 😅 начала Элла. Неплохо, но мне не хватило уверенности в её партии.
Какие-то они не расслабленные... лёгкости нет. Я аж прям сама сжалась. Под конец хорошо было, когда вдвоём пели. Но это чисто мои ощущения, если учесть, что я не полностью погружена в просмотр.

Полина: вы доставили невероятное удовольствие, у меня нет слов, это было потрясающе.
АБГ похвалил за выбор произведения Лепса. Очень хорошо и долго хвалил:)))

Лепс: всегда жалел, что я не могу спеть так, в такой подаче. Это было сегодня что-то вроде "ниже Бога, выше облаков".
Остаётся отец Фотий.
Лепс просит оставить Эллу, перебив Диму:)

6. Ольга Задонская & Денис Соколов - Верни мне мою любовь

Интересная пара:)
Начинает Денис, потом Ольга. По отдельности хороши, вместе тоже неплохо. Хочу больше нежности, хотя, не знаю, должна ли она быть... Чуть слышна у ребят в вокале - манера вокала Григория в песне. Как мне показалось:) по выступлению: мне не хватило контакта ребят друг с другом. Кому пели - непонятно. У каждого как будто своя история.
Не скажу, что выступление было достойно стила... Ну, это я, конечно, сравниваю с предыдущими сезонами: спасение Беляева, Полины Конкиной и далее по списку... ну, да ладно) дело прошлое:)

Остаётся Денис. Оля расплакалась:(
Гагарина спасла девочку:)
Чую, в нокаутах уйдёт 😅

0

143

Сегодняшний эфир пока можно посмотреть здесь:

http://kinobomz.tv/news/golos_4_sezon_8 … 5-10-23-16

0

144

Голос 4 сезон 8 выпуск / 23.10.2015 /

0

145

Спасибо, Ничечка! Я успела посмотреть выпуск до его изъятия "из  публичного доступа". Здорово, можно пораньше лечь спать!  http://se.uploads.ru/rg1pV.gif

0

146

Нана, Ольга Сергеева, Лилия Замулина.
Как-то априори для меня вопросом не было, кто останется.
Нана пела очень противно, дрожа голосом, слишком низко первый куплет.
Не думала, что Ольга так вообще может, но дали ей спеть с гулькин нос.
Мне больше всего из троих понравилась Замулина. Очень артистично.
Вообще, номер мне понравился. Не навевал тоску, как прошлая программа.
Вася сказал какую-то хрень. Почему это Нане нужно что-то припасти? Потому что есть отмашка ее двигать?
Жаль, что Лилю не оставил никто...

0

147

Сергей Урумян и Амалия Маргарян.
Амалия мимо нот. Как-то безлико спели песню. Объективно Сергей лучше.
Вася какую-то ерунду опять несет.

0

148

Дарья Беженар, Анастасия Крашевская.
Вообще, неплохо. Девушки практически равные. Но Анастасия мне понравилась больше.
Тех тонкостей, о которых говорил АБ, я не понимаю. Григорий опять где-то витал.
Почему вышла Даша - видимо Настя выпала по большой "дружбе"!

0

149

Фотий и Элла Хрусталева.
Что-то Элла вначале слажала. Да и Фотий своим посредственным тенором ничем не удивил.
В дуэте еще как-то слушались, но по отдельности никак. И души не было, что странно.
Слушая наставников, появилось ясное ощущение, что они уныло вымучивают из себя какие-то слова. Так это все жалко слушается, не сравнить с прошлым жюри.
И никто Эллу не спас...

0

150

Ветер_Мая,https://veselo.pogovorim.su/viewtopic.php?id=1314&p=15#p858332|0012/6e/7d/788-1406361676.jpg написал(а):

Дарья Беженар, Анастасия Крашевская.
Вообще, неплохо. Девушки практически равные. Но Анастасия мне понравилась больше.
Тех тонкостей, о которых говорил АБ, я не понимаю. Григорий опять где-то витал.
Почему вышла Даша - видимо Настя выпала по большой "дружбе"!

Настя пела явно лучше! И видимо Полина надеялась, что спасут - но не спасли!)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.