ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.


Голос. Четвёртый сезон- 2.

Сообщений 81 страница 90 из 657

81

Команда Басты

2. Эллина Решетникова & Мария Ероян - All about that bass
Начала Эллина. Затем Мария. Гармоничный дуэт;) смотрятся органично, песня хороша - думаю, девочкам её комфортно петь. Видно прям, что "прутся";) у Маши тембр все-таки с особенностью. Вот эта её хрипотца очень вкусненькая )
Не могу выделить кого-то, обе умнички. Хотя, насчёт Марии были сомнения с СП. Но думаю, я бы проголосовала за нее:)
Пока я печатала, Градский рассказывал интересную историю. А итог его рассказа был такой: "Всё супер". В общем, понравилось ему.
Лепс чёт много болтает. Хочу по сути) а они с Нагиевым лясы...кхм-кхм... Похвалил девчонок;)
Полина поблагодарила Васю за выбор песни. "Эллина, это просто был шквал эмоций. Как вы читали, как вы двигались... Я считаю, вы - открытие этого проекта".

Вася: "Большая благодарность за это выступление. Вы были внимательны ко всему, к песне, выступлению, спасибо вам за это".
Нагиев: "Пока Вася думает, реклама".
Ну, мы-то знаем, кто останется. Маша.

Вася Эллине: "Хочу сказать тебе, что если тебе нужна будет помощь, я с радостью тебе могу предоставить все, что тебе потребуется..."
Жалко:( но ушла с улыбкой ;)))

5. Биназир & Рафаэл Григорян - Gangsta's paradise

Биназир с кучеряшками:) А Нагиев не может выговорить её фамилию А Градский жжёт))))))

Ух, у меня аж от первых аккордов этой песни мурашки) начинает читать Биназир. Получился очень мягкий, не резкий рэп. Рафаэл спел куплет... Не скажу, что ровно. Но читка получилась эмоциональнее. Для Биназир припев слишком низкий, по-моему.
Не скажу, что выступление превзошло мои ожидания. Вокально были неточности, а эмоции телевизор мне не дал. Как-то так. Но зал там орёт конкретно...)
АБГ: "Придумка хорошая, но чтобы её воплотить, надо было ритм..." И его перебивает Лепс...с рисунком рубля и евро.
АБГ хорошо подметил, честно, "кАча" в песне не хватило. Пока АБГ говорил и объяснял за рэп, Баста хихикал так...))))))
Полина: "Я поздравляю Васю и благодарю за такой олдскул, который прозвучал".

Баста: "Когда я услышал в первый раз это произведение, оно на меня произвело огромное впечатление. Спасибо за новое звучание этой музыки, что перенесли меня в молодость. Со мной остаётся Биназир. Спасибо Рафаэл".

0

82

Команда Лепса

3. Армен Авджан & Олег Майами - Обернитесь
Начинает Армен. Позже Олег. По вокалу даже не знаю, что сказать. Между прочим, Олег неплох в вокальном плане. Что сказать насчёт Армена - чисто, ровно. По выступлению, Армен однозначно перевесил, но Олег смотрелся хорошо.
Градский: "Тяжелейшая задача была у Олега. Но ты с ней справился. Армен, такие низы показал, мощно. Армен - абсолютно великолепен".
Баста: "Благодаря Олегу, появилась некая молодость в песне".
Полина похвалила Армена. Спрашивает у Олега: "Вот почему вы не пошли ко мне? Я бы никогда с вами так не поступила Григорий дал такой материал, который нельзя передать в вашем возрасте. Но у вас все получилось достойно".

Лепс: "Олег просто помог Армену, он его в некотором смысле спас, поддержал. Со мной остаётся Армен".

Баста спас Олега.
Все живы, здоровы)

7. Мария Кац & Артём Каторгин - Barcelona
Начинает Мария. Артём выдаёт очень высокие звуки, как и на СП. Ух:) не слышала оригинал, если честно, не знаю, как должно быть. Я так поняла, что за Монсерат Кабалье пел Артём не знаю, что сказать за Марию... Хорошо поёт, но каких-то восторженных эмоций от её вокала у меня нет :( Артём во мне и то эмоции какие-то пробуждает:)))) если вы понимаете, о чем я...
АБГ: "Вы сделали это хулиганство первыми. И если кто-то попытается это повторить, то они будут вторыми".
Полина: "Я хочу сказать спасибо Григорию Викторовичу за это решение, не знаю, кто это придумал. Когда вступила Мария, я не поверила своим ушам. Каждый ваш пассаж был сделан филлиграно".
Баста: "Тот самый случай, когда хочется оставить дуэт целиком".
На выборе наставника слепили рекламу. Типа, интрига, ребята ;)
Остаётся Мария.

0

83

Команда Градского

4. Алла Рид & Стас Обухов - Cheek to cheek
Начинает Алла. Слышно - волнуется. Ух, Стас, когда запел, прям сразу в джазовой атмосфере оказалась)) подходит для его голоса песня;) честно говоря, когда они поют вместе, ловлю только его голос. Номер, кстати, не очень-то и длинный получился)
Полина: "Всё было на шикарном уровне, показалось, что я была на концерте. Все было достойно, точно. Сочетания тембров - все было восхитительно".
Лепс отметил Станислава. "На счёт Аллы - у вас не очень ярко получилось". (Честно, я потеряла Аллу в этом выступлении, на самом деле)
Баста: "Тот самый случай, когда все понятно, все доступно, красиво".

Градский: "Мы никуда не убегаем друг от друга, не прощаемся. Остаётся Алла Рид".

Стас: "Было очень приятно с вами поработать..." и на этих словах его спасает Полина.
Я рада за него:) Хотя, на сп его не рассмотрела.

0

84

Жан Осян и Регина Тодоренко. Поединок (Текила любовь) Голос 4 сезон, 7 выпуск 16.10.2015

0

85

Слушаю ... пытаюсь то есть ... Жана Осяна и Регину Тодоренко! Читала, что кто-то расслышал вокал у Регины - мне, признаюсь, не удалось, как ни пыталась. Попсятина в наивульгарнейшем своём воплощении.
Ну, а интонирование Регины ... это анализу не поддаётся ващще!
То что Жан - двойник Нагиева - одноразовый персонаж и так было понятно. Но конечно участие вот такой "певицы", как Регина в "главном голосе страны" - это профанация самой идеи. На мой естественно взгляд!

0

86

Мария Ероян и Эллина Решетникова. Поединок (Беспечный Ангел)

0

87

Мария и Эллина - очень даже неплохо.  Я бы сказала -СИМПАТИЧНО.  Баста - первый блин НЕ КОМОМ! http://se.uploads.ru/NRfvB.gif
Хотя мне не хватило от всего номера целиком цельности и КЛАССА от исполнительниц! Вернее от одной из них ...
Песня сложная ритмически и интонационно, но строили (почти точно), с ритмом сложнее, но хотя бы попытка креатива, нестандартного прочтения радует.
С выбором наставника согласна - тембр у Марии очень интересный, и я бы послушала её ещё раз сольно.

0

88

Олег Майами и Армен Авджан "Обернитесь". Голос. Поединки
в двух плеерах

0

89

Станислав Обухов и Алла Рид (Heaven)

0

90

Послушала Станислава и Аллу. Вот честно, как на духу: ни одной эмоции не вызвали!  И это при том, что я люблю джаз. Но тут он получился слишком голливудно-глянцевым, приторно-искусственным ...
И кстати, совсем не понравился тембр Станислава! Вокальная техника без души - не моё совсем!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » Голос. Четвёртый сезон- 2.