ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Девочки я на работе. пойду еще пару часов пошуршу бумагами.а потом додомку.

0

22

Все, девоньки, я пока пока :flag:

постараюсь все закончить побыстрее

0

23

Баб Шура написал(а):

Контракт (продолжение)

.... сухая трясущаяся рука тянулась к Лехе. Рука была страшная, а этот лак на ногтях вызывал отвращение. Леха, как мог, старался отодвинуться от нее, но неведомая сила мешала ему это сделать. Рука была все ближе и ближе, она тянулась к Лешкиному горлу и растопыривала свои кривые пальцы, норовясь обхватить Лешкину шею. Наконец рука все таки дотянулась и приступила к захвату. Пальцы на Лехиной шее сжимались сильнее и сильнее, Леха пытался кричать, но голос застрял у него в горле и не могло выдавить из себя ни звука. Леха был в панике, ему нечем было дышать, никто не приходил ему помочь, одна только мысль сверлила его мозг: "Я не хочу умирать, я не хочу умирать, я еще так молод"........ Леха открыл глаза, на него смотрел грязный потолок мужской спальни, сердце его бешено колотилось... "плять! Вот приснится же такое"- подумал Леха и больше не смог заснуть...Что то беспокоило Леху, сон не давал сосредоточиться, даже есть не хотелось. "Так, что происходит? рука... эта гребанная рука.... Бапка!... эта старая дура и во сне меня уже пытается достать...." Леха вышел на кухню, народ уже подтягивался.
- Лех! - окрикнул его Андрюха. А ты куда вчера ездил то?
Леха глянул на Андрюху и мысли закружились в его голове: "Старая кляча.. я ее вчера оставил в гостинице.... надо бы узнать, как она.... а то вдруг померла, а на меня потом все спишет".. Леха достал мобилку, нашел в списке Бапкин номер и стал писать ей сообщение:" Дорогая Ирсанна нет.... Бабуся нет, опять не так..... Ирина Александровна! Привет! Как вы? У вас все в порядке?". Леха еще раз перечитал сообщение, удовлетворился написанным и нажал кнопочку "отправить". Ответ пришел незамедлительно: "У меня все хорошо. Я пока в больнице, жду к 15-00. Не забудь, что это в твоих интересах!".

баб шура -это триллер.надо делать фильму. как классно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/smilies/21.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/21.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/21.gif

0

24

Ежик написал(а):

Так там изначально Борода любила, он позволял... Когда така любовь, это не любовь ИМХО 
Привет

Миха, даже если бы  любил Ксюху, никогда бы не позволил ей так себя вести. Он и мужиков, которые своих женщин держат в ежовых рукавицах, и уж, однозначно, ему не нравятся бабские пьяные загулы. Если Борода этого не понимает, то не удивителен ее развод с первым мужем (того тоже ее гульки не устраивали), и однозначно, не жить ей с Мишаней. Мишаня не Тошик, рогоносцем быть не захочет. Пьяная пи-да - чужая пи-да, он это прекрасно знает.

0

25

Матронушка
Ну извини, Матронушка, что я опять поперёк. Вот такая я поперешная. Да фиг с ним с ЧГ, хотите Фукусиму, хрен с ней, пусть будет Фукусима. В конце концов, на дурке ещё никто из нормальных ребят ЧГ не становился. Там уже традиция - ЧГ, фрик или скандалист.

0

26

basurasha13 написал(а):

Миха, даже если бы  любил Ксюху, никогда бы не позволил ей так себя вести. Он и мужиков, которые своих женщин держат в ежовых рукавицах, и уж, однозначно, ему не нравятся бабские пьяные загулы. Если Борода этого не понимает, то не удивителен ее развод с первым мужем (того тоже ее гульки не устраивали), и однозначно, не жить ей с Мишаней. Мишаня не Тошик, рогоносцем быть не захочет. Пьяная пи-да - чужая пи-да, он это прекрасно знает.

а куда ему деватся  -болезному
для делов мирских- бесполезного,
не хотят больше взятки давать.
борода уж канеш -не красавица
по притонам различным -таскается.
да и сложно всегда обнимать.
-это тело ни разу ненужное
приложил он усилья натужные
чтоб скелет сей не раз целовать

Отредактировано либерия (9 Апр 2013 15:47:10)

0

27

basurasha13 написал(а):

Там уже традиция - ЧГ, фрик или скандалист.

Но ведь суть в том, что тот, кто ЧГ не становился, не  лучше тех, кто стал. Так что все равно, за кого, главное, чтоб нам веселее было. За Катьку будет прикольно агитировать))))

0

28

все разбежались?

0

29

Кстати, если надо, я и за бабку могу)))) в ЧГ!

0

30

Лушка написал(а):

Кстати, если надо, я и за бабку могу)))) в ЧГ!

оооо -это кстати прикольно-а почему бы и нет.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 48 18+