«Цветы не дают… говорят, я слишком мал». В Нижнем Новгороде мальчику не продали букет для мамы накануне 8 Марта.
Ребёнок решил устроить маме сюрприз: попросил её подождать у цветочного магазина и убежал «по срочным делам». Через несколько минут он вернулся со слезами на глазах — продавцы отказались продать цветы, объяснив, что он слишком маленький.
Но мальчик не сдался: он попросил маму сходить с ним обратно — с закрытыми глазами, чтобы сюрприз остался сюрпризом. В итоге букет ему всё-таки продали.
В магазине объяснили: сначала отказ был из-за юридических нюансов внутренней политики цветочного — сделку с ребёнком могут признать недействительной, если родители потом придут с претензиями.
В итоге букет всё-таки оказался у мамы. А продавцам пришлось признать: против такого клиента шансов мало.
112
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-26493942&id=456402217&hash=7a6c4afa3d4b1b83[/video2]