Если Викулик больше не участница, то что же будет делать на проекте Вероника?



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ » НОВОСТИ 789
Если Викулик больше не участница, то что же будет делать на проекте Вероника?

«Папина дочка» Дарья Мельникова показала подросших сыновей от Артура Смольянинова, признанного иноагентом и террористом-экстремистом



А вот и сам иноагент, террорист и экстремист Смольянинов. Широк стал

Это Оля Бузова

У Оксаны Акиньшиной, кроме новорожденного сыночка Лео, есть трое детей от разных мужей.
На фото дочь Эмми и сын Константин с отцом Арчилом Геловани. Сейчас им 9 и 13 лет соответственно. Писали, что дети живут в Грузии с отцом, но скорее всего, это не так. Пару лет назад выяснилось, что Костя учится в Москве.
А вот фотографий старшего сына, 16-летнего Филиппа от бизнесмена Дмитрия Литвинова в прессе нет. Мальчика из-за проблем со здоровьем Оксана отдала на воспитание своим родителям. Он живет в Санкт-Петербурге и не появляется на публике. Сама Акиньшина о сыне никогда не говорит.
nemalahov

Арай Чобанян с новой пассией


Российским гимнастам вернули право выступать с флагом и гимном
World Gymnastics сняла все ограничения с российских атлетов
МОСКВА, 18 мая. /ТАСС/. Исполком Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) принял решение снять ограничения с российских спортсменов и допустил их до турниров с флагом и гимном. Об этом сообщила пресс-служба Федерации гимнастики России.
Решение распространяется на все пять гимнастических видов спорта, входящих в Федерацию гимнастики России: спортивную гимнастику, художественную гимнастику, прыжки на батуте, спортивную акробатику и спортивную аэробику.
Позднее World Gymnastics сообщила, что аналогичное решение принято в отношении белорусских спортсменов.
В марте 2022 года World Gymnastics отстранила российских и белорусских гимнастов от выступлений на турнирах под эгидой организации из-за конфликта на Украине. Позднее международная федерация смягчила санкции, допустив спортсменов двух стран в нейтральном статусе, при этом участие в командных дисциплинах было исключено. В нейтральном статусе россияне и белорусы могли выступать с 2024 года.
Ранее ограничения с российских спортсменов сняли международные федерации, проводящие соревнования по дзюдо, самбо, тхэквондо, кикбоксингу, муай-тай, боксу, ММА и борьбе. Также отечественные атлеты могут выступать с национальной символикой на турнирах Международной федерации плавания (World Aquatics). Кроме того, для российских юниоров доступны без ограничений выступления на международных стартах по тяжелой атлетике, фехтованию, керлингу, волейболу, триатлону, пятиборью и других.

Зачем жительница Турции пнула мирно лежащего кота, мы никогда не узнаем. А вот то, что расплата не заставила себя ждать – это факт.
Мгновенная карма
truekpru
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-80169272&id=456240232&hash=129719c1845e9e18[/video2]
Алиана
В моём питании опять изменения 🙂
Я уже спокойно к этому отношусь. В целом это нормально, на разных этапах жизни что-то менять, подстраивать, пересматривать. Организм меняется, и иногда то, что раньше было ок, уже перестаёт подходить. В этот раз убрала лактозу и глютен. Про среднюю непереносимость я знала давно - ещё когда делала ген.тест. Но, как это обычно бывает… знала и всё равно продолжала есть 😅 Пока не начала видеть уже вполне реальные последствия. Вздутие, тяжесть, дискомфорт, кожа стала реагировать, и я почему-то всё время думала, что причина вообще в другом. Сейчас без глютена и лактозы примерно 1,5 недели и уже вижу изменения. И почему я так долго это игнорировала? 🙈 Скорее, просто не связывала своё самочувствие именно с этим. Хотя на дне рождения сына чуть-чуть нарушила 😀 Но постепенно возвращаюсь обратно. Снова больше воды, витамины, питание. Пока наблюдаю дальше и смотрю на реакцию организма 🤌

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ » НОВОСТИ 789