Оля Ветер




ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ » НОВОСТИ 790
Оля Ветер


Экспериментальная вакцина от рака уничтожила опухоли 15 пациентов
Экспериментальная вакцина «Амивантамаб» полностью уничтожила опухоли у 15 из 102 пациентов с раком головы и шеи, сообщает британская The Guardian. Значительные изменения наблюдались у 43 пациентов, из которых 28 имели уменьшившиеся опухоли, а 15 - полное исчезновение.
«Это беспрецедентно сильный ответ у пациентов, чье заболевание стало резистентным как к химиотерапии, так и к иммунотерапии», - отметил профессор биологической терапии рака в Институте онкологических исследований в Лондоне (ICR) Кевин Харрингтон.
У пациентов с раком легких результаты были аналогичными. Вакцина показала эффективность в лечении опухолей, устойчивых к другим методам. Средняя выживаемость пациентов составила 12,5 месяца несмотря на неблагоприятный прогноз. Врачи назвали это значительным шагом вперед.
Российские ученые еще в 2025 году представили несколько видов вакцины от рака, включая лекарство от меланомы, а применять их начали в 2026-м.
kpru

Игорь Григорьев и Богдан Ленчук, бывший участник
"Приехал, победил, забил, еще и с Богданом пересеклись, помните его?"

Пупс Артемка решил помочь Салибекову с работой

Котёнок залез внутрь автомобиля Nissan на Автозаводской улице
Хозяйка машины несколько часов выманивала хвостатого, уговаривала его вылезти, но всё без толку. За это время женщина успела привязаться к усатому беглецу — когда пришлось вызывать спасателей, она сразу сказала, что заберёт котика себе.
С трудом, в четыре руки, спасатели «Спасрезерва» достали малыша. И он поехал жить новую жизнь.
moscowtop
[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-121111920&id=456248296&hash=a175f1269c91f126[/video2]
«Проблема в вас, а не в соседях!»: Влад Кадони о дачных конфликтах и будущих детях, для которых купил 400-метровый особняк
Экстрасенс Влад Кадони жалуется на назойливых соседей, которые омрачают его жизнь в огромном доме. А он уже решил завести двоих детей и обустроить семейное гнездышко.
Дачная недвижимость — это и увлечение, и боль, и повод для конфликтов с соседями. Звезды воспринимают земельные участки во всех уголках России совершенно по-разному. Одни только приобрели дома, а другие — вовсю занимаются строительством, ремонтом, выращиванием овощей и фруктов.
Откровенно о загородной жизни на шоу «Звезды сошлись» на НТВ рассказал Влад Кадони. Экс-участник «Битвы экстрасенсов» признался, что приобрел огромный дом площадью 400 квадратных метров в ипотеку! Двухэтажный особняк — уютное «гнездышко» для будущих детей телеведущего. Кадони откровенно сообщил, что мечтает о двух малышах.
Правда, семейную идиллию Влада могут нарушить «токсичные» соседи. Он подчеркнул, что хотел бы оградить частную жизнь от постоянного негативного внимания, чем невероятно взволновал остальных гостей студии. «Проблема в вас, а не в соседях!» — тут же воскликнул актер Александр Мохов. Ксения Георгиади и другие звезды с ним согласились.
У самого Мохова с соседями полная идиллия. Но Кадони такие заверения не проняли. Эзотерик остался верен собственным убеждениям. Он заявил, что хотел бы отгородиться высоким и глухим забором от других людей. К слову, Влада не раз обвиняли в распространении борщевика на соседние участки. Это его ужасно злит! «Откуда они знают, что это борщевик с моей земли?» — не на шутку разошелся ясновидящий.
Влад Кадони совершенно не понял и экс-супругу Александра Серова, которая сама готовит конфеты из малины и других выращенных ею ягод. «Сейчас абсолютно все можно купить! Зачем вам это нужно?» — поинтересовался экс-ведущий «ДОМа-2».
И снова Кадони не нашел единомышленников. Вика Дайнеко назвала садоводство очень увлекательным. Она похвасталась, что не так давно сама купила загородный дом и обошлась без ипотеки. Певица не потратила и десяти миллионов рублей. Теперь Дайнеко — счастливая обладательница дома площадью более 100 «квадратов» на участке в 7 соток.
Победительница проекта «Фабрика звезд-5» проговорилась, что ее супруг не слишком увлекается дачным благоустройством. Он помогает чистить крышу от снега, отвечает за аппетитные шашлыки. Сама Виктория создает уют в доме с помощью ковра на стене и старинного самовара, подаренного родителями. Артистка не скрывает, что ее привлекают вещи из советской эпохи.
А Эвелина Бледанс тоже никак не может согласиться с позицией Влада. Телезвезда приобрела 10 га в Крыму и уже купила саженцы персиковых деревьев. Эвелина готовится выращивать виноград и другие натуральные лакомства.
Ее не смущает даже наличие долгов за «золотой» крымский участок. Бледанс признается, что дома пока нет. «Буду пахать на своих садах и стану еще красивее», — оптимистично заявила 57-летняя артистка. Вот это настоящий позитивный настрой!
стархит

ЭФИР см. по ссылке:
wwwntv.ru/video/2585323
ДОМ-2 НОВОСТИ
1. Кристина Лясковец утверждает, что они с Никитой Гурандой находятся в отпуске. Условия и сроки его окончания пока неизвестны, но собачку Хорошевых они взяли с собой.
2. В сети продолжают обсуждать конфликт четы Салибековых с избитой ими Кариной Тетуевой. Светлана Прель, побывавшая на поляне, слухи о позорном изгнании Салибековых подтвердила.
3. Игорь Григорьев вернулся в столицу и уже замечен вместе с Элиной Рахимовой.
4. По словам Светланы Прель, Евгения Хорошева хотела нечто рассказать о своем муже, но помешала плохая связь с Китаем.
5. На проект усиленно приглашают бывших участников, рассказал Иван Китаев, отказавшийся возвращаться. Его друг Дмитрий Гачмин, выступающий на показах мод в Крыму, еще ответа руководству не дал.
6. Илья Яббаров доказывает, что его не выгнали из мира шоу бизнеса, слушает шансон и рекламирует новый проект для блогеров в Таиланде. Но на Дом 2 ему путь закрыт.
7. На поляне появилась конкурентка у Галины Маковской, которая уже ревнует своего кавалера Владислава Поповича к новенькой участнице Еве.
Наталья Борушко

Даша
Сегодня день ног🤌🤭

Массаж, хамам, баня, спа и любимые люди рядом. Кажется, именно так выглядят идеальные выходные💗

Аня Бузова отвечает


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ » НОВОСТИ 790