ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 51 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 51 18+

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Матронушка написал(а):

Прочитала что бабка уже. три дня  о рыбке мечтала. это к чему,?

О боже!
А я как то и не подумала ...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

172

ЕВАчка написал(а):

Хто родственник Васьки?

Настя говорит , что ЦЫпа.   Наверное , пошутила.   :dontknow:

0

173

Баб Шура написал(а):

а колбаску то мне привезли

А не боишься что придется покупать новый гарберобчик!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

174

Жена грифа-стервятника написал(а):

Как вариант))) А как ещё можно объяснить ?))) Ведь действительно.. ему ВСЁ как с гуся вода!!!   Если не она.. так ещё кто))) Некая Ирина..... чтобы полиграф не врал)))

Или он с Васькой спит .   :D  :dontknow:

0

175

ЕВАчка написал(а):

А Женька про какую говорил,Что Ирка продала и оставила бедного ЙОрика без жилья?Нет,просто Аферистка с большой дороги какая-то?

Ну.ты даешь.? Ни чего не знаешь. Когда бабка была не на проекте и вся в долгах.она внедрилась к больной бабушке.ухаживать до её кончины. Получлось так. что бабка помогла бабушке помереть.просто не дала вовремя лекарство. Говорят даже в тюрьме сидела.а квартиру не забрали.так как старушка завещала её Иашке.

0

176

Тещинька написал(а):

Баб Шура написал(а):

    а колбаску то мне привезли

А не боишься что придется покупать новый гарберобчик!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  у меня будни голодные, а выходные иногда бывают едательными, так что все вровень http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

177

Червячкова написал(а):

Или он с Васькой спит .

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  ТТТ

0

178

Тещинька написал(а):

Сходила но новостную, там тоже все про еду!
Бабка хвастается передачками, которые ей фанатки принесли!
А где любимая семья? С веселым смехом носится по красивому дому?

Вот -вот , где  ?  Ведь ни Илья , ни любимая Ритуза  , ни муж не приехали.  Иначе , уже сфотаная красиво с ними  стояла .

0

179

Червячкова написал(а):

Ведь ни Илья , ни любимая Ритуза  , ни муж не приехали.

ДАЖЕ Куська и Самса поглумиться не приехали. вона че

0

180

Червячкова написал(а):

Или он с Васькой спит .

Все правильно!
Говорили что Бабка родственница Василины? Говорили!
Бузова сказала что Самсоныч переспал со всей родней бабки? Говорила!
А сам Самсоныч на полиграфе признался что на проекте у него были отношения, о которых никто не знает? Говорил!
Вот .. А мы весь день ищем кто это!
Молодец Танюша! Мы ее нашли!!!!!  http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 51 18+