ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 51 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 51 18+

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Девочки.кто смотрел" Один в Один"-кто победил сегодня . Я болею за Чумакова

0

572

если уж у нас вечер воспоминани стихийный, то объясню, почему я любила Боню. помимо того, что она красивая, стильная, с класстом (не как Водонаиха, пришедшая на дурку. Я же помню эти кривые зубы и три  жидкие волосинки). Может быть она и не слишком умна, не знаю. но и не дура, как Буз - это точно. Она не фальшивая. Я терпеть не могу фальшь. Фальшивой ломакой была Нелька, такая же фальшивка была и Водонаиха и Буз тоже. Каждая из них врали. А Боня и не врала. Да, не афишировала свое прошлое (зачем об этом кричать), но, если её спрашивали в лоб, не выкручивалась и ппрямо отвечала, что, да - экскорт услуги были в её жизни, да, крутой любовник и, да, женатый и не придумывала папу-бизнесмена, как некоторые...

0

573

Чуть -чуть позитива))
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774183_zhivotnye-pozitiv-33.jpg

Блонди, как у тебя -все равно не выдет)))

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774233_zhivotnye-pozitiv-32.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774235_zhivotnye-pozitiv-31.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774239_zhivotnye-pozitiv-14.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774163_zhivotnye-pozitiv-3.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774242_zhivotnye-pozitiv-2.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774206_zhivotnye-pozitiv-12.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774185_zhivotnye-pozitiv-11.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774244_zhivotnye-pozitiv-19.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365774173_zhivotnye-pozitiv-6.jpg

0

574

роза-мимоза написал(а):

придумывала папу-бизнесмена, как некоторые.

А у кого папа бизнесмен?? Не помню  :dontknow:

0

575

Матронушка написал(а):

Девочки.кто смотрел" Один в Один"-кто победил сегодня . Я болею за Чумакова

НЕ ГОВОРИТЕ!!!!!! Я СМОТРЮ В ЭФИРЕ!!!!!!

0

576

роза-мимоза написал(а):

объясню, почему я любила Боню.

А вот меня жутко раздражали и Бузова, и Дашко и Водонаева!
Бузова постоянно изображала из себя прелесть что за дурочку!
Дашко с ее желанием влезть в каждую дырку и поскандалить по любому поводу...
А Водонаева - не понимаю, кто решил что она красавица?

0

577

Yulya Ko написал(а):

А у кого папа бизнесмен?? Не помню  :dontknow:

Нелька - маникюрша из маленького пригорода, рассказывала, что из Самары, дочь крутого бизнесмена. Да, она последний год жила в Самаре с бандитом каким то, но...правды же она никогда не говорила :dontknow:

0

578

Матронушка написал(а):

Девочки.кто смотрел" Один в Один"-кто победил сегодня . Я болею за Чумакова

По результатам жюри победил Чумаков,но Савичевой участники свои баллы отдали и победила она.

0

579

Добрый вечер всем!))) http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/462/thumb_dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif 
МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ТЕЛЕЗРИТЕЛЯ

   Стал быть, товарищи дорогие, никто и не сумлевался, что деревенский народ гулящую бабку осудит. Раньше-то, помните, на Кавказе, например, блудницу камнями закидывали: пройдет весь аул и по камешку бросит. Вроде, небольшие камушки, дети их даже бросали, а опосля оказывается, что НАСМЕРТЬ закидали. Так и хомяки эти - каждый отметился, да вы сами слышали. Даже новенькая Надя Хомич на дружеском свиданьи, которое вопче токмо её и Сичкара касалося, вскользь мазнула по ССановне дегтем. Некоторые, говорит, и в 47 лет мудрыми не становятся. Хлеще других Фукусима выразилась. "Она привела в семью третьего ребёнка от другого мужчины", - сказала Токарева. И добавила, что, окромя фигуры, ничего в бабке не изменилось. Дескать, она всегда разгульной была, с молодости, легкого поведения.
   На Лобном месте главным героем, конечно, полуголый парень был. Только он свои мысли плохо выражает. Он еще раньше, на тет-а-тете ведущей сказал: "Если у меня еще БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ЕЁ ЗАХОТЕТЬ". А еще раньше всё по той же "половой" теме сказал: "Я как ДЖЕЛЬТЕЛЬМЕН..." В общем понятно, что говорит он хуже, чем сексом занимается.
   Тогда Бузова решила позвонить его половому партнеру. А бабушка, оказывается, в больницу слегла после известных физических упражнений. И говорила, будто каркала. Может, ей Лёша во время их свиданий неосторожно и горло повредил?
    Но про него пожилая тетка не упоминала, даже не спросила, как там мой Пушок? Хотя он ей, забыв про обиды, кричал:"Привет, малыш!" А Ссановна сказала, что во всем виноват Кузин. Он якобы всех под себя подмял, подавил ихнюю волю, завидовал, сволащь, что "меня тут все уважают".

     Но тут уже телезрители восстали. "Ты что, бабка, в психушке сейчас, ты что говоришь-то?! Это Кузин разве Алсу сказал, чтобы она к боксёру не лезла, что вы с Самсоновым составляли зверя с двумя спинами?!" Но обезумевшая старуха этих слов не услышала, а продолжала своё, о наболевшем. У меня, говорит хрипло, выжженная земля в душе. "Ну на связи, ИрСсановна", - невпопад ответила Бузова. А потом опять стала прессовать Кузина: "Ты что, бывшей ЧЁЩЕ так и не можешь простить?" Она вообще в ноты редко попадает, Бузова эта. "У нас ЕСТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы сказал: хватит осуждать Ирсанну!" - вот образец высокого штиля краснодипломницы.

Отредактировано Энтократий (14 Апр 2013 19:28:38)

0

580

Тещинька написал(а):

А вот меня жутко раздражали и Бузова, и Дашко и Водонаева!

подписываюсь под каждым словом.

сегодня позабавил скрин на новостной. очередной пук Писи.
http://s2.uploads.ru/cXUpe.jpg
а зачем тогда выкладывать в инет каждый шаг????

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 51 18+