Александр Гобозов
НОВОСТИ 279
Сообщений 481 страница 490 из 1000
Поделиться4821 Фев 2016 20:06:53
Кристина Лясковец
Ко мне пришел молодой человек) Хороший парень, со спортивным телосложением. Он репер, зовут Тимур! На лобном месте он подарил мне коллекционное издание альбома Тупака, добавив, что у каждой девушки репера должен быть такой диск))) И все вроде бы хорошо, но как всегда, есть одно но…)) После тусовки с Викой Романец в караоке, приехав на поляну, я решила уйти с проекта… Но Олег Бурханов не позволил мне это сделать, и правильно!) В итоге у нас состоялся серьезный разговор, после которого я поняла, что у меня есть чувства к нему. Мне надоело бегать самой от себя, я устала, поэтому проще признаться в симпатии, чем таить ее в себе. Будем ли мы вместе, покажет время! Ни Олег, ни Я ничего не исключаем!)
Поделиться4831 Фев 2016 20:09:38
Участницы конкурса "Мисс Русь 2016" - Руслана Мишина
Поделиться4841 Фев 2016 20:17:04
Натан 70 / Её понесло, или проституция в законе!
Все поняли? А мы:"...проститутки,проститутки..." Все мы они самые и есть, по мадам Африкантовой!
Почему после вечернего нет экстренного сообщения по созыву Госдумы с целью узаконить явление? Она не жжет, и я поняла это давно... она феерическая дура!
Собрав на шишельском ужине аналогичную собеседницу и Венца (который, кстати, ржал от изречений мамандры, и, значит, не все потеряно), на всю страну произнесла монолог о своей сексуальной жизни, как она занимается оралом, какие позы принимает, из каких жЮрналов черпает инфу, и как визжит её мужжж от этого (странно, что не показала, после вчерашнего Венц готов ко всему)! Думаю, в момент анонса на ночной муж мадам оттолкнулся от табуретки и закачался между потолком и полом, т.к. телефон уже был "красным" от желающих приколоться! Краб, проползавший мирно и бочком мимо заслушался так, что попал не в мусорное ведро (конечная цель его путешествия), а сразу в ведро с кипятком, и покраснел не от готовности, а от услышанного! В ночном будет продолжение, так что я за чипсами!
Поделиться4851 Фев 2016 20:19:05
Вячеслав Тихонович
Всем своим салют. Сегодня я хочу немного пооткровенничать с вами на тему того, что со мной произошло за январь Этот месяц был для меня самым запоминающимся и ярким на эмоции. Эмоции играли во всей красе. Они брали как высокие ноты, когда я был на подъеме, так и низкие, когда мысли доходили до самых печальных вариантах моей дальнейшей жизни По логике в этом всём замешан #Дом2, но что-то мне подсказывает, что БЯШКА сидела во мне давно и настало ее время. Меня много раз посещали мысли попроситься опять вернуться на проект #Дом2, ведь в нем есть что-то завораживающие и волшебное! Энергетика вообще другая, да я стал есть мясо, да у меня иногда появляются средние привычки, но это вообще другое состояние, котороя я почувствовал. Этим ощущением я хочу поделиться с вами в своем "ШОУ КАК СЛАВОН БАБЛО РУБИЛ". Я постараюсь показать и рассказать все, что я себе надумывал и испытывал. Только так я смогу донести свою мысль. И покажу другого персонажа, который также сидел во мне и говорил противоположные вещи. Я начинаю съемки, пишем сценарий и делаем ДЕД ЛАЙН с моей командой, которая является неотъемлемым дополнением МЕНЯ
Поделиться4861 Фев 2016 20:21:33
По следам сегодняшнего эфира
Перлы от мамы Тани
"Я лежала в постели как истАкан" (истукан, имелось в виду).
"Семья - это узаконенный публичный дом!"
"Полюбила гармониста,
Как цветочек аленький.
Сам большой, гармонь большая,
Только ...маленький"
"Я такое вытворяла со своим мужем в постели, что он с ума сходил. Мы часто бывали за границей, и я покупала специфические журналы - ух! Уж каких поз я только не перепробовала!"
cпасибо, Марина Ермоленко
Поделиться4871 Фев 2016 20:24:50
Настя Лисова с новыми ресничками
Поделиться4881 Фев 2016 20:26:23
Как сложно быть счастливым
Автор: Наталья Борушко-Юданова
Такой вопрос стоит адресовать Игорю Трегубенко – все отлично складывается, победа в гонке с призрачным запахом цитрусовых, то есть за миллионом на свадьбу, почти в кармане. Ан нет, на подвиги раздобревшего боксера потянуло, паханом себя почувствовал.
Кажется, что еще человеку надо? Пришел сереньким, незаметным, на острове развернулся в борьбе не только с невестой, Эллой Сухановой, но и общим врагом, Лисовой. Целую съемочную группу свозили в Париж, чтобы Игорек смог предложение сделать.
В деле перевоспитания любимой Эллы орги так уж подыгрывали, как умели. Умели не очень, как все последнее время – непонятную журналистку привезли, самым обаятельным объявили. Похвалили здесь, на шлоке, за проведенные стройки и лобные в период патриархата, превозносило жюри в каждом этапе конкурса. И выросла у Игоря корона до небес, возомнил он себя хранителем традиций проектной дедовщины.
Главное – момент не упустить
Что-то опять история повторяется, счастливы они с Сухановой, «пожилой женщиной тридцати лет» только тогда, когда врага перед собой видят. Или тщательно его ищут, чтобы было на ком внутреннюю злость и неудовлетворенность выместить. Главное – момент не упустить, сторонников навербовать – и в бой.
Только бои местного значения не победой, а проигрышем оборачиваются. Раздобрел Игорь, отдается впрок, за воротами кризис и голодно, дипломы его навряд ли кого-то заинтересуют. Накопленное двухлетним сидением на реалити-шоу на свадьбу тратить не хочется, потому заговоры собирает, одиозными одиночками руководит. Стоило только мягко так Наталье Варвиной поинтересоваться аргументами в борьбе, как сдулся боксер, и Элла комментировать отказалась.
Что, только с новичками скопом воевать умеем? Где же обаяние, справедливость, логика, аргументация? Закончилось мужское начало с окончанием недели патриархата?
Поделиться4891 Фев 2016 20:27:04
Таня Охулкова
На свидание😍 😎😋❤
Поделиться4901 Фев 2016 20:30:54
Дворник-художник
Даже самую неинтересную на первый взгляд работу можно каждый день превращать в простор для творчества.
Душа художника всегда найдет себе холст для самовыражения, даже если в его руках лопата, а перед глазами — заснеженный кусок асфальта, который нужно расчищать. Семен Бухарин, дворник Лицея № 25 в Ижевске, по велению именно такой души, вместо того, чтобы подметать площадку перед школой, как все остальные дворники, с помощью метлы создает рисунки из снега.
Это могут быть просто узоры, а могут быть настоящие картины с сюжетом. Как ему удается сохранить пропорции, не имея возможности взглянуть на работу сверху — остается загадкой, но восхищению школьников и учителей нет предела.
На создание одной картины уходит около 30 минут, а сюжеты придумываются спонтанно. До Семена отовсюду доносятся обрывки разговоров об уроках, о том, что задали на дом. Он подхватывает самые интересные темы и рисует то ладью Садко с героем на борту, то Александра Пушкина и Наталью Гончарову, которые остановились, чтобы отдохнуть под деревом. Детали вырисовывает в мельчайших штрихах: у коня получается грива так грива, при взгляде на колокольчик кажется, что он вот-вот зазвенит.
Три года назад о том, что в лицее появился новый дворник, узнали по картине на здании возле школы. К Новому году Семен сделал снеговика-дракона и раскрасил его красками. Потом смастерил горку, украшенную по бокам снежными змеями. Когда в школе проводят конкурс рисунков на асфальте, дворника-художника приглашают в жюри, а зимой Семен руководит конкурсом строевой песни.
Пример Семена Бухарина в который раз доказывает, что чувство прекрасного — не прерогатива избранных, что талант может скрываться в самых неожиданных местах. И совсем необязательно иметь собственную студию с окнами от потолка до пола и жить в Париже, чтобы творить искусство.
AdMe.ru
спасибо, Лануся