ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Свет мой, зеркальце, скажи... » Свет мой, зеркальце, скажи...


Свет мой, зеркальце, скажи...

Сообщений 31 страница 40 из 899

31

КрошкаРу написал(а):

Солевой скраб - смешать мелкую соль !(

Я люблю больше Сахарный скраб.

Как сделать скраб своими золотыми ручками....

Многие из нас покупают готовые скрабы в магазине ,а ведь сделать скраб самой и получить не только удовольствие,но и пользу-это же как интересно!При этом вы будете точно знать,что в Вашем продукте нет красителей,отдушек,силиконов,консервантов!
Итак, что нужно:
4 столовые ложки сахарного песка
2 столовые ложки оливкового масла
1-3 капли эфирного масла на ваш выбор

Что вы делаете:

Смешайте все ингредиенты вместе, и скраб готов к использованию! Можно сделать маленькое количество всего на один раз, но я всегда рекомендую сделать большую партию и хранить его в стеклянной банке в ванной или холодильнике. Самое главное – просто соблюдать пропорции сахарного скраба – соотношение 2:1 и оливкового масла.  Выбор эфирного масла – это вопрос предпочтений. Кому-то нравится использовать лаванду из-за ее успокаивающего эффекта, но не менее удивительный получается бодрящий скраб для тела с эфирными маслами лимона и розмарина. Или ванильный, с экстрактом ванили!

0

32

NeRoli написал(а):

Сахарный скраб..

тоже классный!  [взломанный сайт]

0

33

КрошкаРу написал(а):

тоже классный!

:yep: Солевой немного сушит кожу,поэтому тем,у кого она сухая-лучше сахарный)))

0

34

NeRoli
Хаппи Берсдей, май диа!!!

у мну вопрос:
купила дермороллер с иглами 0,5

к нему купила средства:
коллаген морской, гилауроновая кислота, витамин Е с донником и гилауроновой кислотой и гилауронку с мумие.(это все сыворотки в пузыречках)
что мне еще нужно будет для осени? масочки?

0

35

Баб Шура написал(а):

Скрытый текст:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif   [взломанный сайт]

0

36

Баб Шура
Вопрос: Что такое МЕЗОРОЛЛЕР и как он работает?

Ответ: Мезороллер воздействует на кожу с помощью двух факторов:
1.Индукции(выработке) коллагена и эластина - тончайшие микроиглы кратковременно прокалывает кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена, эластина и самовосстановлению,
2.Абсолютного впитывания - образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и коктейлей сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи в 40 раз.

Мезороллер обновляет структуру кожи, делает ее более плотной и упругой, что до сегодняшнего дня, невозможно было сделать даже с помощью пластической операции.

Мезороллер или Дермароллер – это инструмент, состоящий из 200-570 иголок из медицинской стали или титана, и покрытый слоем из пластика ABS и стерилизованный с помощью гамма-излучения.

Иглы предназначены для введения в роговой слой – твёрдую внешнюю поверхность слоя эпидермиса кожи лица, тела или головы.

Сотни крошечных каналов, созданных в результате прокалывания рогового слоя, облегчают прохождение и поглощение вашего ухода за кожей или средства для восстановления волос, чтобы максимизировать доставку активных ингредиентов в кожу.

Мезороллер мягко отшелушивает клетки кожи, избыток которых способствует недостаточному питанию, преждевременному старению, и в конечном итоге к потере определённого количества волосяных фолликул, морщинам, растяжкам, целлюлиту и шрамам.

Мезороллер стимулирует приток крови к поверхности, проводит массаж кожи, очищает поры и стимулирует обновление и выработку коллагена.
http://s2.uploads.ru/Y5UT1.jpg

0

37

Ролличка, Ролличка!!! С днем рождения, милая! http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/19.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

NeRoli
про мезороллер я понил.
а я там еще написюкала, какие я сыворотки взяла.
а вот какие масочки взять - не знаю. чтобы после мезо болячек поменьше было бы

0

39

Баб Шура написал(а):

чтобы после мезо болячек поменьше было бы

Спасибо тебе,моя хорошая,за поздравление!
Ты меня прямо напугала-откуда болячки?!Ты решила содрать нафиХ всю кожу?
Сейчас выложу дальше,читай!Если не найдешь ответ ,тогда спрашивай!
Но скажу сразу:катают его очень нежно,чувствуя только покалывание,кожа  даже вроде и не краснеет,но минут через 10-15 ты как из бани!
Сначала кожу протирают мягким антисептиком(хлоргексидин,мирамистин),наносится сыворотка на гиалуронке,а вот потом любое из твоих средств и хороший крем..
На некоторых роликах в инете видела,что катают до крови-не стоит так усердствовать дома-можно занести инфекцию(дома ты ролик не простерилизуешь до полной стерильности!).Кстати потом его окунать в ванночку с перекисью 3% мин на 10,перед самим применением желательно сбрызнуть спиртом или хотя бы водкой,дать высохнуть и катать...

0

40

Вопрос: При какой проблеме Мезороллер наиболее эффективен?

Ответ: Наиболее заметные успехи при лечении в клинике, достигнуты при:
•различных рубцах: после травм, аварий, угревой болезни, ветряной оспы, ожогов и др.
•лечении акне средней и легкой степени.
•лечении и коррекции растяжек.
•лечении гиперпигментаций.
•алопеции как мужчин, так и женщин.
•омоложении кожи, уменьшении пор и мелких морщин.
•для доставки активных ингредиентов и лечебных субстанций в глубокие слои кожи.
•профилактика и коррекция целлюлита.
•устранение последствий угревой болезни вне стадии обострения.
•улучшение тургора кожи.

Вопрос: Какие преимущества применения Мезороллера перед другими косметологическими процедурами?

Ответ: Три основных преимущества применения Мезороллера:
1.Мезороллер революционен. Он выполняет ту же работу по увеличению выработки коллагена, что и лазер и другие абляционные методы, но с минимальными повреждениями защитного барьера кожи.
2.Мезороллер эффективен. Он не уступает в эффективности лазерам, пульсирующему свету и другим аппаратным процедурам, но обходится на несколько порядков дешевле практикующим врачам и пациентам.
3.Мезороллер безопасен. «Без хирургические и не абляционные» означает «снисходительные и дружелюбные» для кожи процедуры. Пациент не испытывает боли, нет длительного времени восстановления, и никаких осложнений. Быстрое восстановление.

Мягкое стимулирование кожи, обеспечиваемое Мезороллером, гораздо «дружелюбнее» для кожи, а соответственно более эффективно, чем многие более инвазивные и более дорогие процедуры по уходу за кожей. Мезороллер оставляет эпидермальный барьер в целости и сохранности; микроканалы, созданные за счет 200-540 точных игл из хирургической стали, закрываются в течение считанных часов после применения Мезороллера: достаточное время для формирования новых коллагеновых структур в глубоких слоях кожи, и достаточно короткое время для того, чтобы быстро позволить пациенту приступить к его дальнейшим делам.

Применение Мезороллера исключает все обычные побочные эффекты и риски, связанные с химическим пилингом, дермабразией и лазерной шлифовкой. Кожа насыщена и быстро готова для дополнительных процедур. Использование моделей Мезороллера для домашнего применения размерами от 0,2 до 0,5 полностью безболезненны. Модели для клинического применения от 1 до 3,5 мм используются с местными анестетиками. Есть отдельные модели для области глаз, для деликатных зон и области растяжек

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Свет мой, зеркальце, скажи... » Свет мой, зеркальце, скажи...