ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Дусенька, на кого похож Тёма неПынзарь?  (п.546)   как ты думаешь?
http://i66.fastpic.ru/big/2016/0204/ad/df0f30bddf7092305526a5e51d3a89ad.jpg

0

562

http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif

0

563

951814,832 написал(а):

Дусенька, на кого похож Тёма неПынзарь?

говорят,на своего родного отца)))

0

564

951816,526 написал(а):

говорят,на своего родного отца)))

похожи?  http://se.uploads.ru/qU12v.gif

0

565

куку, птички! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif

0

566

951820,741 написал(а):

куку, птички!

КУ-КУ, Плюшенька!  http://se.uploads.ru/sk8Zj.gif  мы сегодня целый день кукуем))))))  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
ну как, комп почистила?

и Плюшка пропала....  http://se.uploads.ru/WyXBx.gif

0

567

Непредсказуемая реакция мужа на отфотошопленные снимки жены
big_peps  28 марта 2016

Это письмо мужа фотографу собрало в сети более 4,5 тысяч лайков и около 1500 репостов. Его реакция бесценна.
http://cdn.fishki.net/upload/post/201603/28/1899129/origina4l.jpg
Фотограф из Техаса Виктория Хальтон снимала в откровенной фотосессии одну американку, которой было уже за 40 и в достаточно хорошей форме, но, как и у всех женщин, у нее была одна маленькая просьба – подправить фото тут и там, зафотошопить ее целлюлит, растяжки, лишние складочки и морщины.

Эти фотографии она хотела подарить на Рождество своему мужу, с которым в браке уже более 20 лет, как говорится, чтобы вновь разжечь искру. Потому женщина хотела выглядеть идеально. Но когда муж открыл альбом с фото, он застыл на месте…

А потом написал фотографу это трогательное письмо, которое собрало в сети более 4,5 тысяч лайков и около 1500 репостов.

«Здравствуйте, Виктория,

Пишу вам, потому что недавно получил альбом с вашими фотографиями моей жены. Я не хочу, чтобы вы думали, что я не доволен вашей работой… но у меня есть некоторая пища для размышлений, которой я хочу поделиться с вами.

Мы вместе с женой с 18 лет, у нас двое замечательных детей. У нас за это время было много взлетов и падений, и я думаю…я ЗНАЮ, что моя жена сделала эти фото, чтобы «разжечь искру». Она иногда жалуется, мол, что я не считаю ее привлекательной, и что она даже не будет меня винить, если я найду кого-то помоложе.

Когда я открыл этот альбом, мое сердце екнуло. Эти фотографии… хоть они и красивые и вы очень талантливый фотограф… это не моя жена. Вы убрали каждый ее изъян… И хотя я уверен, что это она сама вас попросила, это убрало все то, что составляет нашу жизнь. Когда вы убрали ее растяжки, вы убрали след рождения моих детей. Когда вы убрали ее морщины, вы убрали два десятилетия нашего смеха и наших печалей. Когда вы убрали ее целлюлит, вы убрали ее любовь к выпечке и все те вкусности, которые мы съели за эти годы.

Я говорю вам это не для того, чтобы вы почувствовали себя ужасно, вы просто делали свою работу, и я это понимаю. Вообще-то я пишу вам, чтобы поблагодарить. Увидев эти фото, я понял, что я действительно не достаточно говорю жене, как сильно я люблю ее такой, какая она есть. Она слышит это так редко, что подумала, что я хочу, чтобы она выглядела именно так, как на этих отфотошопленных снимках. Я должен быть лучше, и до конца моих дней я буду любить ее во всем ее несовершенстве. Спасибо вам за напоминание».

0

568

951794,832 написал(а):

и вот так целый день! и такая дребедень Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень! То тюлень позвонит, то олень.

Тонечка, я тута, но пытаюсь скачать эфиры)))), я тебе забыла сказать совсем, я ж счас на учёбе у Лёлишны))))

0

569

951446,840 написал(а):

Неважно себя опять чувствую, чуть скорую не вызвали, обошлось.

Любаша,береги себя! Столько перенервничать, столько вынести -понятно, что здоровья не прибавится, но ты девочка сильная! Все будет хорошо... http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

570

951848,727 написал(а):

Тонечка, я тута, но пытаюсь скачать эфиры)))), я тебе забыла сказать совсем, я ж счас на учёбе у Лёлишны))))

ты учишься???  http://se.uploads.ru/sxm98.gif   а ЧТО ты еще не знаешь? Ты знаешь ВСЁ!!! http://se.uploads.ru/kSFZp.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131