ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

952199,832 написал(а):

и чай с лавандой! бабОля нарвала для всех бабОль!

http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif
пойду, пошуршу на кухню) http://se.uploads.ru/WBxj0.gif

0

662

Во время гонки у Chevrolet Corvette "кончились" тормоза
RedBull  29 марта 2016 13:35

http://cdn.fishki.net/upload/post/201603/29/1900770/gallery/tn/01.jpg
В США во время гонки Mobil 1 12 Hours of Sebring, проходившей на трассе Себринг, у спорткара Chevrolet Corvette отказали тормоза. Водитель не растерялся, сумел избежать столкновения и выехал на городскую дорогу.

0

663

Девочки, наткнулась на статью, почитайте, это интересно http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
  ПРО ПЕРВЫЙ РОДДОМ.
http://cs624727.vk.me/v624727096/4f358/6t28gm1ZicA.jpg

+

http://cs7001.vk.me/v7001538/ed6b/A9NST4bGuJc.jpg
http://cs7001.vk.me/v7001200/f483/Vd3Fm62owPI.jpg

В 1905 году учреждён первый в России и в мире родильный дом (роддом). В царском указе прямо говорится, что предназначен он был для асоциальных женщин и женщин легкого поведения, чтобы они не рожали на улицах и на вокзалах.

Во все времена у всех народов рожать было принято дома, под присмотром опытных родственниц или повитух. Только самые бедные и обездоленные шли рожать в родильный дом. Рожать в роддоме означало для женщины, что она находится на самом дне общества.

РОЖАТЬ РЕБЁНКА НУЖНО ДОМА, А НЕ В РОДДОМАХ.

Почему нежелательно рожать в роддомах. О пуповинной крови.

"После выпуска Дока о плацентарной крови решил присутствовать при родах жены и лично контролировать весь процесс. Сменили мы 3 роддома, наконец роды, стоим, нас четверо (врач, акушерка, педиатр — все иверки) всех предупредил — без меня чтобы пуповину не трогали… а они хитро так улыбались….вообщем развели меня как младенца, ребенок как только вышел, я им кричу пуповину не пережимать — я сам! они мне — иди быстро руки помой, я только отвернулся на секунду как они тут же пуповину пережали я им вы чё творите открывайте быстро! -они — мы уже не можем тут замок специальный не открывается больше! перерезай быстрей — вот так вот и не успел оглянуться как они плаценту вынули, взвесили и только рот успел открыть ее и след пропал… Будьте начеку…"

Свернутый текст

Плацентарная кровь — это самая ценная кровь на протяжении всей жизни человека! Какая она и сколько её, таково и будет его здоровье на протяжении всей жизни!

Это такая кровь, которая циркулирует между плацентой, то есть мамой, и ребёночком. Она насыщена иммуноглобулинами и в ней самый сильный иммунитет на протяжении всей будущей жизни этого ребёнка. Природа специально делает так, чтобы ребёнок вылез на этот свет вооружённый самым сильным иммунитетом! Поэтому эта кровь, между ценителями, ценится больше чем платина и бриллианты! Наравне с воздухом!

Чтобы подкосить сразу здоровье ребёнка в двое (!) — делается именно так как они делают по всем правилам акушерства — сразу по появлении новорождённого — сразу пережимают пуповину! И поскольку кровь распределена между мамой и ребёнком примерно поровну, то раннее пережимание пуповины приводит к тому, что половина ОЦК — Объёма Циркулирующей Крови ребёночка попадет в ловушку, остаётся в отсечённой плаценте, которые во всех роддомах мира независимо от социального строя страны складируются в холодильник и каждый день строго за ними приезжает спецмашина — на сборный пункт и на аэродром — и сегодня же эти плаценты улетают из страны в неизвестном направлении! В стране может быть война, революция, Голодомор, — не важно, — эта система глобального сбора плацентарной крови работает бесперебойно и чётко. И даже в СССР работала чётко на заграницу. Персоналу роддомов объясняют, что дескать, плаценты идут, якобы, «на парфюмерию на экспорт». Однако, Уотсон, что они не говорят, что сама кровь — не нужна на парфюмерию! Им кровь — иммунитет, не нужна на парфюмерию! На парфюмерию если берут, то берут только ткань или тканевую жидкость плаценты. Кровь — гемоглобин и иммуноглобулины в парфюмерии без надобности! Так почему они не дают тогда плаценте отжать кровь — вернуть её ребёночку? В природе звери не перегрызают пуповину, пока плацента не отжалась! Существует естественный механизм отжатия плаценты; она отжимает сама свою кровь, перегоняя её в новорождённого. Природа так устроила плаценту, что снабдила её этим механизмом отжима! Природа не дура! А они отрезают пуповину сразу — отсекли и конец!

Этим они ловят половину объёма плацентарной крови в ловушку и тут же оправляют со всего мира на экспорт неизвестному потребителю!

И этот «потребитель» настолько крутой, что плацентарная кровь собирается во всех странах и при любых обстоятельствах! Никаких помех! Такое полное впечатление, Уотсон, что это на самом деле вообще самое важное дело на планете — сбор плацентарной крови новорождённых!

Пуповину можно пережимать только тогда, когда плацента отжала кровь!

ВРЕДИТЕЛЬСТВО МЕДИЦИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НОВОРОЖДЁННЫМ

Как бывший медик, хочу кое-что раскрыть... это важно знать! Пуповину нужно перерезать не раньше, чем через час после родов. Её можно перерезать только тогда, когда она перестала пульсировать. Потому что пока идёт пульсация, то по пуповине из плаценты к ребёнку перетекает кровь. А ещё, первое время через пуповину ребёнок получает кислород, это позволяет ему медленно активировать лёгкие и постепенно начать дышать носом.
В больницах, врачи-вредители перерезают пуповину сразу и это наносит большой вред здоровью детей. Во-первых, ребёнок недополучает кровь из плаценты, а во-вторых, если пуповина обрезается сразу, то ребёнок вынужден делать резкий вдох, а из-за неактивированных лёгких это вызывает боль... Поэтому они и кричат, когда им сразу после родов пуповину обрезают... Им больно! Эта боль запечатывается в подсознании детей и в будущем может вызывать страх перед жизнью, неуверенность в себе и агрессию по отношению к людям, животным и миру.

люди в белых халатах обрезают пуповину сразу, чтобы она не успела засохнуть. Свежая пуповина и плацента - очень нужны "медикам", ведь из этих тканей делают дорогостоящие медицинские препараты и омолаживающие средства, которыми очень любит пользоваться "элита". Это огромный бизнес!
И это не говоря ещё о прививках болезней детям с первых дней их жизни... это вообще отдельная тема.

0

664

Я вам Романец принесла, настоящую)))
https://pp.userapi.com/c622521/v622521475/4d26/O0dKH0aAHNU.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c629123/v629123485/f150/a82sOy9SsJs.jpg
http://dom2online.by/media/2014/11/foto-viktorii-romanets-do-plastiki.jpg
http://kak2z.ru/my_img/img/2015/11/20/2ec44.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BrHIO.jpg

0

665

http://s7.uploads.ru/j98zZ.gif

0

666

Ольга Васильевна о Чуеве
http://s9.uploads.ru/dvrfo.jpg

0

667

МаТанька  на связи)), совсем у бабы кукушка сьехала)))

девушки из Ташкента объединяются вместе по четыре и снимают квартиру и идут работать в торговые красивые центры и получают на наши деньги 200000 рублей , а сколько вы получаете у себя дома? То-то и оно ничего и жизнь тоска смертная, все дорого, а здесь молодые девчонки покупают продержанные трехгодичные машины за 500 тыс рублей заканчивают курсы вождения , у всех машины, и выходят все удачно замуж , наши девушки красивые, но бедные! И это жаль ! Здесь все по другому, здесь можно жить, а у нас ни на что денег нет, народ весь бедствует, я не говорю о малой прослойки, а в основном! Но меня поразило, что весь Ташкент здесь и Украина тоже, а мы что - хуже! Говорят они заполняют анкету в интернете и ждут приглашение или едут на месяц к знакомым и ищут работу сами , её можно найти, но надо знать английский , если нет, то делать здесь нечего! Так что срочно за учебники, вспомните школьный материал! И вперёд !

http://cs630229.vk.me/v630229259/24bdc/OvcrMqIz5Tc.jpg

0

668

952206,727 написал(а):

ПРО ПЕРВЫЙ РОДДОМ.

 
если это правда, то как это УЖАСНО!!! еще раз доказывает, что мы бесправны перед государством, т.е. перед нашими государями! и если я гордилась, а я действительно гордилась своей Отчизной!!!  то сейчас...    и что толку писать, рыдать, доказывать...   тут я безнадежно махну рукой...   Надо просто ЖИТЬ!  раз Бог дал, нет! подарил нам её,  не зависимо от нашего желания.    и даже смерть мы  не можем вымолить...  здесь мы тоже подневольны...

0

669

952211,727 написал(а):

Я вам Романец принесла, настоящую)))


http://s7.uploads.ru/t/rauXk.jpg 
а это точно она???  что-то далеко не молода, да и некрасива... Где тот образ роковой красавицы с  обволакивающим мягким взором, сияющей фарфором кожей, шикарными волосами,  почти греческим  чувственным носом и соболиными просто шикарными бровями!  Это же прекрасная реклама её визажисту и косметологической фирме! это надо показывать дурнушкам как можно исправить природные данные на глянцевых красавиц! я,  с высоты прожитых лет,  не устаю удивляться - до чего дошел прогресс!!!

0

670

952213,727 написал(а):

с поцелуями

 
я тоже тебя целовайкину и мои целовашки плавно перешли на наших птичек: Томочку, Иришку-Скарлет,  Северяночку! Дусеньку, Плюшеньку! Ларочку и Аурельку,  Тошеньку, Маришку-Загадочную и Марину-ягодку, нашу Наташеньку с сахарком и молодую Юляшку, Леночку... простите, кого не вспомнила (чаще приходите!))
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/poceluj_kiss/0001-posel-adm.gif          https://forumupload.ru/uploads/2015/09/14/15062666.gif
   

))))

http://bestgif.su/_ph/10/2/569226444.gif?1459260405

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 131