АнтиМайдан
Этот бред не остановить...



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 97 +18
АнтиМайдан
Этот бред не остановить...

Всем приветик!
Ух ты!
Дмитрий Смирнов: Путин объявил о включении ФМС и ФСКН с состав министерства внутренних дел России.
Дмитрий Смирнов:
Путин: Мы создаем новый федеральный орган исполнительной власти. Нацгвардия будет выполнять функции ОМОН, СОБР и др.
Дмитрий Смирнов: Владимир Путин распорядился создать в России на базе внутренних войск Национальную гвардию для борьбы с терроризмом.
Дмитрий Рогозин о своей родословной. Впечатляет!

КонстантинопольНаш!!!!!!
Ещё один "агент Кремля"!
Лидер System of a Down назвал Реджепа Эрдогана кретином
Фронтмен американской рок-группы System of a Down Серж Танкян назвал президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана кретином, комментируя слова турецкого лидера о том, что Нагорный Карабах должен принадлежать Азербайджану.
«Сдаётся мне Эрдоган не учил историю. Нагорный Карабах исторически был территорией армян. Это Сталин отдал его Азербайджану. И Серж Танкян говорит, что Восточная Турция однажды тоже будет возвращена полноправным хозяевам. Этот парень кретин и все кто стоит рядом и поддерживает его, тоже выглядят как кретины», — написал Танкян на своей странице в Facebook.
Молодцы сирийцы!
Сразу вспоминаются наши героические музейщики и то, как они спасали бесценные святыни от гитлеровцев.
Кстати у нас в городе во время войны немцы устроили что-то типа "ярмарки икон": свозили отовсюду и даже аукционы устраивали. Вывозили к себе целыми иконостасами! Одну из наших святынь нам вернул именно Путин. Через Шрёдера икону искали в Германии, нашли в частной коллекции и ... её отдали ...
Постпред РФ: Сирийцы заранее спрятали часть музейных экспонатов
Сирийские музеи пострадали от рук террористов не так сильно, как это произошло в Ираке. Об этом заявила постоянный представитель РФ при ЮНЕСКО Элеонора Митрофанова. По её словам, многие экспонаты были спрятаны в надёжных местах.
«Памятуя печальный опыт Ирака по поводу разграбления музеев, надо сказать, что сирийцы вовремя предприняли серьёзные действия. Экспонаты 34 музеев были спрятаны в надёжные места. Поэтому не могу сказать, что сирийские музеи разграблены так же, как это было в Ираке», — проводит РИА Новости слова Митрофановой.
Древние развалины города Пальмира, который находился под контролем террористов с середины мая 2015 года, являются одним из шести объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в Сирии.
«Что касается Пальмиры, по крайней мере то, что мы слышали вчера от представителей ЮНЕСКО, — в Пальмире пострадал музей. Степень того, как он пострадал, успел ли директор этого музея, которого, как вы знаете, казнили, спрятать многие вещи, мы не знаем. Поэтому сейчас немножко преждевременно об этом говорить. Но я уверена, что как только придёт время, безусловно, мировое сообщество и музейное сообщество обязательно поможет сирийцам в восстановлении этих музеев», — отметила Митрофанова.
Логика наших креаклов!
Московские власти украли все деньги и вывели в Пана...
Ой. Так это Нью-Йорк?
Всё ок. Видимо плановый ремонт.

Новенький памятник в Нидерландах. Не, у европейцев точно уже крыша поехала?

По поводу сеанса "разоблачения" и того, кто всё это оплатил и заказал - очень рекомендую!
FLB: Руководители Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) лоббируют изменения в законодательстве США, чтобы стать платными информаторами по программе «Акт об информации о мошеннических действиях». В 2015 году Госдепартамент и USAID потратили на поддержку «свободы информации и независимой прессы в мире» 65,4 миллиона долларов. ICIJ и OCCRP – это информационная канализация Агентства национальной безопасности США.
"Грандиозный скандал, разгоревшийся было на просторах интернета поздно вечером в воскресенье, оказался всего лишь хорошо исполненным фокусом. Судя по анонсам, распространённым консорциумом ICIJ, и одновременно перепечатанным десятками газет во всем мире, читателям гарантировался доступ к совершенно секретным внутренним документам одного из крупнейших в мире офшорных операторов – панамской юридической компании Mossak Fonseca, занимающей в мировом рейтинге подобных фирм почётное 4-е место. Речь шла о массивах информации, чуть ли не вдвое превышавших прежние утечки WikiLeaks и Эдварда Сноудена. 2,6 терабайта данных, 11,5 миллиона документов, включая банковские выписки, сканы паспортов клиентов и их личные заявления, регистрационные номера 214 000 компаний, учреждённых панамскими юристами. Ровно 140 из этих фирм, согласно обещаниям журналистов-расследователей, имеют непосредственное отношение к действующим политикам, руководителям государств и членам их семей.
Большой материал здесь: Ссылка
И здесь: Ссылка
Из истории великих укров ... избранное!

Из истории великих укров ... избранное!
То они нас Ордой обзывают, то теперь Мамая себе приХватизировали и в арийцы произвели
То они Украина, то Русь, а теперь ещё и исконные европейцы. Блин, ДОЛГО ИХ ЕЩЁ БУДЕТ КОЛБАСИТЬ???? 
Отредактировано Версалана (5 Апр 2016 18:01:24)
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 97 +18