ничо подобного, я сообщаю свой вес, падумаишь, бывает и хуже
всё остальное не правда, никаких поеданий ночами, и припрятываний каклет, чего уж тут, если кушать хоцца, нечего прятацца))
што хотим, то и едим!)))))
лично у меня совсем нет силы воли))) я, как тот еврей, слово дал - слово взял! Моё слово - хочу даю-хочу забираю отратно! 
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение...
© Ф. Раневская




сижу и громко так захохотала, прочитав тебя!
Оленька, вот поедешь на Кубань, а у них не меренное количество не паханной земли, вот как ты начнешь там с утра и пока тебя не позовут на обед))) эт я зная тебя, не сможешь ты усидеть на своей попе ровно, будешь что-то копать-сажать-пересаживать))) приедешь домой дюймовочкой!))) 

вот уж нет уж)))) я еду отдыхать))))у нас уже намечена отдыхательно-развлекательная программа))), я даже хочу мужа уговорить съездить на море, мне ж всё равно какая вода, я и в ледяной могу)))).