ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 140


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 140

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

https://pp.userapi.com/c633319/v633319101/43b84/v-6a7dyLxq0.jpg
Либерж, правильно

Черная, с черными волосами, и этим надо гордиться, а не делать из себя златокосую беларусску, или узбечку, или еще черта  в ступе

Она негритянка, она красивая черная, и зачем что-то там пытаться из себя изображать, стесняясь себя настоящей

Люблю Либерж, статуэтка

0

962

Девочки, пока восторгалась нормальной Либерж и начинался этот гребаный футбол, забыла.. всем привет

А то опять начнут тут некоторые! Такая Евочка не культурная, такая Евочка невоспитанная - деревня (звучит Гурченоко из "Любовь и голуби")
Все, а у нас сейчас час, вернее тайм тишины, и я должна стучать по клавишам в полсилы

Я за Уэльс. Если победят, то мы, считай на втором месте

0

963

https://pp.userapi.com/c633319/v633319101/43b8b/PzaDTemxzk0.jpg
Что это? Кто это все проплатил?

Да эта блондинка никого кроме себя не видит

Где-то на заднем плане бедная маленькая Лизка маячит, а от Чуева, вообще, она выгнулась, как наэлектрелизованная дуга, только чтобы не прикоснуться, ни дай Бог

Вдруг что увидит из неприличного спонсор, смотри равно и Босс

0

964

С новостной...
"aliana1001
Когда получали автомобиль,многие не верили,что это правда)))) 😏
Теперь в октябре летим в МАРОККО на "Школу президента" ✈ Будет очень жарко 🔥🔥🔥
🌅🏖🌈 У вас ещё есть шанс полететь вместе с нами!!!! Это не шутки,это реальная жизнь! Жизнь наполненная красками,путешествиями и новыми возможностями !!!! 💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾

Алиана, перестань цитировать текст Тяньши и Amwey

Они тоже в октябре все там

Какое дурилово

0

965

1001793,923 написал(а):

Девочки, пока восторгалась нормальной Либерж и начинался этот гребаный футбол, забыла.. всем привет

А то опять начнут тут некоторые! Такая Евочка не культурная, такая Евочка невоспитанная - деревня (звучит Гурченоко из "Любовь и голуби")
Все, а у нас сейчас час, вернее тайм тишины, и я должна стучать по клавишам в полсилы

Я за Уэльс. Если победят, то мы, считай на втором месте

Евочка - милая! Держись осталось чуть-чуть. Я тоже за Уэльс. Разрожает рожа Роналду. В группе своей не выиграли, 1/8 еле прошли, в 1/4 пенальти. Разве это финалисты. А за Уэльс Бейл играет. На жеребца похож

Доброго вечера.

Отредактировано субъективная (6 Июл 2016 22:16:57)

0

966

https://pp.userapi.com/c633319/v633319101/43b12/71rRV4ZmnEw.jpg

Босс значит чья-то (сомнительно), а этот чьим-то быть не может?

Совсем не боится вылететь. С чего бы это?

0

967

1001801,923 написал(а):

Босс значит чья-то (сомнительно), а этот чьим-то быть не может?

Совсем не боится вылететь. С чего бы это?

Может он того заднеприводный

0

968

1001800,1020 написал(а):

Евочка - милая! Держись осталось чуть-чуть. Я тоже за Уэльс. Разрожает рожа Роналду. В группе своей не выиграли, 1/8 еле прошли, в 1/4 пенальти. Разве это финалисты. А за Уэльс Бейл играет. На жеребца похож

Рональдо играть не может, ему надо думать о прическе, и каждый раз о разной, и каждый раз о новом проборе... смещение акцента с поля на прическу, и не в пользу поля

Очень мне нравиться Бейл. Его прическа сама современная. Брить звезды на черепе, уже не в тренде, вторая волна Сынов анархии прошла

Весь офисный планктон сейчас с эти хвостиком

Кстати, как правильно называется зажатый хвостик?

Мой в ярости...
"Да что вы там понимаете, да о чем вы там говорите со своей субъективной... типа, курицы"

А сам, а сам то... стесняюсь озвучить

0

969

1001803,1020 написал(а):

Может он того заднеприводный

Ну не знаю

По мне, так он очень как брутал

Из него надо делать Самсонова или влюбившегося хоккеиста (забылакакзовут)

Вызвали Барзикова... это же дерево. Это же только реклама тайских таблеток

0

970

1001804,923 написал(а):

Рональдо играть не может, ему надо думать о прическе, и каждый раз о разной, и каждый раз о новом проборе... смещение акцента с поля на прическу, и не в пользу поля
...

А сам, а сам то... стесняюсь озвучить

Мы судим как и надо дамам по внешности.
И вообще я говорила, что Ирландия пройдёт Англию. Чего это он мне верит? И Уэльс ванговала... Ну этот слащавый тьфу. Я нормально отношусь к гомосексуалистам, но этот мне категорически не нра

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 140