ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

1016450,727 написал(а):

Видимо всё таки Чуев ослушался Батю, проявил такскать инициативу, сбежав с сутулой собакой на отдых, огребает по полной, как жалко выглядел на тете с Владиком. Аферюгам даже нет места на кухне  пожрать, вынуждены  ночевать и завтракать в гостинице .
Всё что заслужил любезный друг Андрюшенька, это диван под лестницей и чулан вместо шкафчиков, коими так упивалась Таня Ковшикова)). Давно, очень давно нет фоток с любимой бабушкой Петровной, слезливых признаний в любви любимой дочери, не до того сепелявому, вымаливает прощение у Хозяина))

Может не только прощение, но и звание ЧГ выклянчит. Квартирки то там и в помине нет. Хотя ещё тещенька бучу устроила.

0

982

1016446,1020 написал(а):

И Салобеков Юлю терпит.

Тут немного другое. Юлька оказалось умненькой)). Поняла, за кем замужем, а восточный мужик всегда в семье  главный. Чего ей ещё надо? Родители Тиграшки её приняли, подарками задаривают, детишек берут. И потом, Юлька сирота, всё таки жить в семье, это лучше чем.....
А для Тани Ковшиковой , даже судьба её дочери, это игра. Захочу буду поносить  зятя, захочу буду восхвалять, по ситуации)) Как она её Егрке сбагривала? потом Богдашке.

0

983

1016452,727 написал(а):

Тусь, да никто и не сомневается, что они нашли друг друга, на Маринку желающих особо нет, а уж Чуй давным давно понял, что лучше подружки не сыскать, безмозглая, готовая на всё, лишь бы быть на проекте. Для меня лично одно не понятно, ЧТО же такое задумывал Чуев, что позволял своей сожительнице тискаться с Ванькой, где принципы Чуевские, ради чего всё было? ведь , если бы не шизанутая Таня, которую занесло, всё могло бы быть иначе. Только вот мы уже не узнаем ЧТО же такое было задумано.

Ну я думаю, что это как раз Михайловский попросил Чуя удалится. Вон утром Кадонька прервал Чкя, когда он про участки заговорил. Не нашёл ешн рекламодателей Алеша, чтоб дома на халяву строить. Барзиков, тоже, в полуфинал ЧГ попал. Ванька, чтоб амеба одна не была. А то свора и голосовать против амёбы могла.

Мои предположения ЧГ станет тот, кто согласится на "мифическую" квартиру. Не зря мухомор в финале

0

984

   Евгения Перец 

Сегодня прогулялась по ТЦ...потратила свою "домовскую" зарплату за 3 месяца нахождения на проекте) хватило на несколько заколок для волос)))🎀 всех всегда интересует денежный вопрос...сколько участники получают...так вот! Открою вам железный занавес за 3 месяца я получила одну тысячу рублей)💰💲💸 😂

https://pp.userapi.com/c635102/v635102643/6e6e/RQH_nWqK3gw.jpg

0

985

1016457,1020 написал(а):

Мои предположения ЧГ станет тот, кто согласится на "мифическую" квартиру. Не зря мухомор в финале

я даже и предположить не могу, кто же кто же))). Хотя Элка сегодня при разговоре с Ветер, дала понять, что финальная битва будет между Ветер и Африкантовой))прям таки утверждала)

0

986

1016456,727 написал(а):

Тут немного другое. Юлька оказалось умненькой)). Поняла, за кем замужем, а восточный мужик всегда в семье  главный. Чего ей ещё надо? Родители Тиграшки её приняли, подарками задаривают, детишек берут. И потом, Юлька сирота, всё таки жить в семье, это лучше чем.....
А для Тани Ковшиковой , даже судьба её дочери, это игра. Захочу буду поносить  зятя, захочу буду восхвалять, по ситуации)) Как она её Егрке сбагривала? потом Богдашке.

Ну она много чего там терпит. Все таки Щёлково город маленький. Семья терпит её так же как и Тигран. Они тоже бывают в Щёлково. Но это. Отличный вариант для неё. Всегда будет угол. А измены и потерпеть можно.
А Тане стоит Чуева полюбить. Не самый плохой вариант . получше Гейгорки будет. Жаль, Богдашку выгнали. Там ещё могло что-то быть. Хоть поглядели бы. А торговец косметикой это не серьёзно

0

987

1016461,727 написал(а):

я даже и предположить не могу, кто же кто же))). Хотя Элка сегодня при разговоре с Ветер, дала понять, что финальная битва будет между Ветер и Африкантовой))прям таки утверждала)

Ой, нет. Элка не выдержит если Марина выше третьего места будет. Меня удивляет как ветер мило общается с той, которая ещё парк дней назад подталкивали её к разводу.

0

988

Таньке восстановили инсту, пойду послухаю. Бестолочь, даже видео не может нормально выставить, всё у этой бабы черз опу))))
http://s9.uploads.ru/Qn01X.jpg

0

989

1016465,1020 написал(а):

Ой, нет. Элка не выдержит если Марина выше третьего места будет. Меня удивляет как ветер мило общается с той, которая ещё парк дней назад подталкивали её к разводу.

Тусь, ну брось ты, нужна была тема, тянули как могли, и с кем могли))). А так то да, меня тоже немного удивила эта дружба))

0

990

1016466,727 написал(а):

Таньке восстановили инсту, пойду послухаю. Бестолочь, даже видео не может нормально выставить, всё у этой бабы черз опу))))

И такое все смотреть будут. Представляю сколько она сможет за рекламу брать...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями 16+ № 142