Инесса Шевчук
Достали😡😂😂👊🏻👊🏻👊🏻пойду на бокс☺️



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 327
Инесса Шевчук
Достали😡😂😂👊🏻👊🏻👊🏻пойду на бокс☺️

belyakova_24
Кто же это ? И по какой причине ему так сильно захотелось в туалет ? Теперь вы видели все)
P.S. Он одобрил это фото! #АннаБелякова #тнт#дом2

Настя Лисова
То, что ты сняла в прямой трансляции перископа, это бомба💣👍 Либерж, не переживай, я тоже сталкивалась с не объяснимым!!! Теперь главное понять, кто это и зачем она пришла?

Инна Воловичева
Ну, началось... 🙈🙈🙈 Волшебное #пп от бабушки. Конечно, мама Инна батоны домой не покупает, поэтому Маруся и решила у бабушки погостить😂. Вот такие фотоотчеты присылают мне из Белгорода👆. Ребёнок сыт и доволен.

Гусева
Привет, мои дорогие, что-то я временно пропала из виду. Вчера задумалась, где лучше жить в России или #заграницей ? Где бы вы мечтали жить? В какой стране? И почему?

Пьяная британская туристка набила на лбу шрам Гарри Поттера
Для того, чтобы на лбу красовался шрам в виде молнии, совсем не обязательно вступать в схватку с Тем-Кого-Нельзя-Называть. Можно всего лишь приехать на курорт Магалуф в Испании и после шумной вечеринки набить татуировку в виде того самого шрама. Как сделала эта девушка.
лайф

Среди призеров Олимпиады в Рио нашли "Леонардо Ди Каприо"
Зрители Олимпиады в Рио были поражены сходством серебряного призера Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, лучника из США Брейди Эллисона с актером Леонардо Ди Каприо. Стрелок оказался практически копией оскароносного артиста. Соответствующую статью опубликовал Cosmopolitan.
"Близнец Лео Ди Каприо соревнуется на Олимпиаде. Судя по всему, Лео Ди Каприо официально идет на золото, и я не говорю о завоевании еще одного "Оскара", — пишет автор издания.
Напомним, Эллисон принес своей команде серебряную медаль в командном соревновании.
ren tv

Надежда Соколовская
Был отличный выходной✌️👌👍😉

Презабавнейшее действо этот суд!)
Нежно любящий мат Чуев обвиняет в этом Гозиас и прочих земляник! Прелесть какая!)
Товарищи! А как вы относитесь к ненормативной лексике?)
альфа

Сестры Колисниченко

Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 327