Фролов
Мы банда! На предвариловке



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 329
Фролов
Мы банда! На предвариловке

Не так много на проекте красивых пар, к сожалению.
Да и просто красивых, интересных людей. Пара Блюменкранца и Таты - одна из них, имхо.
Жалко, что Блюм ведет себя, как какашка, а Тата удивительно милой неожиданно стала в отношениях.
Annette, подборка гнезда

Елена Босс агитирует
Ребят,сегодня для этих ребят,очень важный день!😱Именно сегодня состоится финал конкурса Человек Года. Давайте все вместе поддержим ребят и проголосуем за Фёдора Стрелкова

Алиана

НОВОСТИ
Руслана ушла – у Семена новая любовь
Руслана Мишина покинула проект. Семен Фролов не ушел за своей девушкой и уже сегодня признался в чувствах другой участнице: вышел за ней на предварительном выборе симпатий и прочитал стихи, стоя на одном колене. Кто же стал «счастливицей»?
Подсказка: Семен обещал подарить ей серьги…
Впервые на проекте состоится «двойной суд»!
Аня написала заявление на Лясковец за клевету о ее «легком поведении» до проекта. Кристина подала встречный «иск» за оскорбления и порчу ее репутации. Сегодня на "суде" будут рассмотрены оба заявления.



Тарасов
Приехал с женой на отбор Nike K11


Ночной эфир 17.08.16 ждет своих зрителей - СМОТРИМ ТУТ!
Мишель
Сегодня, слушая заключительную фразу Бузовой на суде, я подумала: а родной ли русский язык для этой женщины (вместо слова"попустительство" она сказала"упустительство"? И почему руководство канала как минимум не обяжет телеведущую не употреблять слов, в значении или произношении которых она хотя бы сомневается (этим владеют практически все публичные люди, не говоря о представителях СМИ и т.п.)? Кстати, если эта женщина так плохо владеет родным языком, способна ли она полноценно овладеть иностранными (чем гордится), имеет ли она моральное право писать ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ книги?
MADAMA
Посмотрела тут на Черкасова, а он даже улыбаться искренне не умеет...Глаза то злые, завистливые...Вроде завидует парам...А самому бабы нужны только тогда, когда за себя платят и не вмешиваются в его жизнь..Он НЕ уважает женщин, поэтому НИКОГДА не будет счастлив в семье...Ибо покладистых, скромных он не любит, а с гонором его "достоинство" страдает..Как он сегодня исподтишка, вот мол Чуй на контрасте с вашим негативом...Да и с твоим никчемным существованием, Че...Правильно полуФедор заметил...Зачем тебе еще одна квартира, для Мони?
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 329