ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 330


НОВОСТИ 330

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Денис Козлович
Вот так утром открываю телефон, а мне друзья с Дальнего Востока присылают фото, мол включаем TV, а там снова ты. Говорят возвращайся! Ну а я говорю что никто не знает куда нас снова занесёт 😉🤔
#тнт #тнтдом2 #дом2 #олимпдома2 #твшоу #tvshows #tv #house2 #star #followforfollow #followme #твпроект
(свои традиционные теги #жизньпослешоу Денис упустил)

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25e9e/F5OrZViUQIg.jpg

0

772

Стелла Мунас

https://pp.userapi.com/c604623/v604623611/1d82/EQ0Ycx61CgQ.jpg
https://pp.userapi.com/c604623/v604623611/1d8a/df_aGNZpzng.jpg

0

773

herkasov119
CHE Gevara ✌😉
Было очень жарко 👍

0

774

Руслана

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25eaa/5h6rFdZQvmY.jpg

0

775

Умейте жить свободно и легко.
В мечтах парите только высоко.
Злость с завистью отбросьте далеко,
Хотя порою это сделать нелегко.

Как важно научиться всех любить,
Себя от мыслей злобных исцелить,
Без лицемерья радость разделить,
Росточки жадности в себе изжить.

+

Так сложно добрыми средь злобы жить.
Подлых людей как можно возлюбить?
Ты постарайся их тогда простить
И, если можешь, навсегда забыть.

Душа болит? Путь к счастью не найти?
Обида гложет? Ты врага прости!
От зависти темно? Уйди в мечты!
Ждёшь благодарности? Сам отблагодари!

Мы в бесполезной злобе мучаем себя.
Ждём благодарности, как будто бы любя,
На пьедестал, сами себя внеся,
В своей душе обиду унося.

https://pp.userapi.com/c626629/v626629299/1fd9b/LUPRLboMyhY.jpghttps://pp.userapi.com/c626629/v626629299/1fda2/wj3zlVIcZUw.jpg

http://music-pesni.com/music/c76482e123 … 027ed9.mp3

0

776

Ирина Агибалова не может продать шикарный дом

Знаменитая телебабушка была вынуждена обратиться к экстрасенсу. Женщина предполагает, что виной всему мистические силы, которые не позволяют ей проститься с жильем. Также Ирина Агибалова подозревала, что на ее семью навели порчу.

Страх за родных заставил экс-участницу «Дома-2» посетить экстрасенса. На днях звезда главной телестройки страны Ирина Александровна Агибалова обратилась за помощью к ясновидящей Жанне Костровой. Пойти на консультацию к женщине Ирину Александровну заставила проблема, которая мучает ее уже седьмой год – именно столько лет семья Агибаловых не может продать свой шикарный трехэтажный коттедж в Павловом Посаде.

«Сколько звонков мне поступало за эти годы – не сосчитать! – рассказывает Ирина Александровна. – Но все время что-то мешало потенциальному покупателю доехать до нас – то машина сломалась, то срочная командировка… За все это время лишь один покупатель переступил порог нашего жилища, но, увы, мы не сошлись в цене. Она действительно не низкая – 25 миллионов, но, надо сказать, дом стоит этих денег. Три этажа плюс цоколь, 780 квадратов, шикарный сад – сомневаюсь, что кто-то на рынке недвижимости предложил бы более выгодную цену, чем мы. Я уже стала подозревать, что продать дом мне мешают какие-то мистические силы, ведь соседские дома то и дело продаются, и за немаленькие суммы…»

+

Ясновидящая Жанна Кострова подтвердила догадки Агибаловой – без потусторонних сил тут не обошлось. «Отсутствие спроса на особняк легко объяснимо, – говорит маг. – Дело в том, что дом семья Агибаловых покупала с большой любовью и вложила в него огромное количество сил. Ирина Александровна сделала все, чтобы жилье стало уютным и поэтому теперь оно ее не отпускает – не хочет терять таких прекрасных хозяев».

Также экстрасенс предположила, что через 7-8 месяцев у Ирины Александровны появится шанс осуществить продажу. «Жанна сказала, что итог сделки зависит от того, смогу ли я «энергетически продавить» ситуацию» – рассказывает Агибалова. Но жилищный вопрос – не единственное, что заставило женщину обратиться к ясновидящей.

«Меня немного пугает ситуация в семье моей старшей дочери Оли, – делится Агибалова. – У нее случился конфликт с одной женщиной-экстрасенсом – она повела себя неадекватно, Оля с ней немного повздорила и теперь опасается, что та в отместку наведет на нашу семью порчу. Но, к счастью, Жанна успокоила меня, что это невозможно, ведь у нас стоит очень хорошая защита, которую «поставила» моя близкая подруга Аза Петренко, тоже экстрасенс. гнездо пересмешника. Плюс ко всему Жанна подарила мне в качестве оберега тарелочку. Вроде ничего особенного, обычный сувенир, а подносишь к ней руки и чувствуешь тепло, как от свечи! Не знаю, как это объяснять, но я верю, что тарелочка будет охраняться наше жилище – поставила ее на полку  в холле».
СтарХит

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25eb1/8tCX6eQZgVY.jpg

+

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25eb8/mq0aUef_LWg.jpg

0

777

Елена Исинбаева вновь оказалась в центре крупного скандала

Немецкая спортсменка упрекнула олимпийскую чемпионку в заносчивости. Прыгунья Лиза Рыжих, выступающая за Сборную Германии, прокомментировала ранее произнесенную Еленой Исинбаевой фразу о том, что победитель Олимпиады по прыжкам с шестом без ее участия в Играх будет только вторым.

Вокруг имени двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Еленой Исинбаевой разгорается новый скандал. Только накануне общественность обсуждала высказывание канадского спортсмена о том, что знаменитая атлетка употребляла допинг. Кстати, молодой человек позже свой пост из «Твиттера» удалил. И вот новый виток возмущений. На этот раз Елену Исинбаеву обвинили в несдержанности и недостойном поведении. Против королевы шеста выступила ее же коллега, прыгунья российского происхождения, выступающая за Сборную Германии Лиза Рыжих.

+

Ставшая только десятой в Рио спортсменка осудила Елену Исинбаеву за фразы, которые та позволила себе произнести в адрес западных спортсменов, едущих на Олимпиаду. Делала это прославленная легкоатлетка в порыве гневе и отчаяния, узнав, что ей закрыли дорогу в Рио-де-Жанейро, где она планировала победоносно завершить карьеру. Как рушилась мечта Елены Исинбаевой о последней Олимпиаде

«Лена для нас самая популярная спортсменка, за которой надо стремиться и смотреть, но ее фразы, сказанные за последнюю неделю, создают впечатление, что ей некуда девать свою энергию. Это не очень красиво — унижать других спортсменов. «Псевдочистый спортсмен» — как она может такое про нас говорить? Если она считает, что мы такие, мы тоже можем думать про нее, что угодно», — заявила Лиза Рыжих в интервью одному из изданий.

Спортсменка так же добавила, что разочарование Елены Исинбаевой, которая та испытала из-за решения всех инстанций, не может оправдывать ее резких высказываний.

Прославленная олимпийская чемпионка, отстраненная от Олимпийских Игр из-за допингового скандала, действительно, не скупилась на посты в социальных сетях, где, в частности, говорила о том, что победитель Олимпиады по прыжкам с шестом без нее все равно будет вторым. Кстати, на чемпионате России, в котором Елена Исинбаева приняла участие в июне этого года, она показала лучший результат сезона в мире. И он не был побит на Олимпиаде в Рио. Взявшей золото гречанке Екатерине Стефаниди не хватило пяти сантиметров до Исинбаевой. Лена на чемпионате России прыгнула на 4 метра 90 сантиметров, результат греческой спортсменки – 4 метра 85 сантиметров.

Напомним, накануне Елена Исинбаева дала большую пресс-конференцию в Рио-де-Жанейро, во время которой объявила об уходе из . Чемпионка так же сказала, что простила всех, кто не пустил ее на Олимпиаду. Теперь Исинбаева сама будет бороться за права спортсменов в качестве члена МОК, которым ее избрали большинством голосов во время Игр в Рио-де-Жанейро.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25ebf/WS1wXoDQFNg.jpg

0

778

Света Матераццо о муже, Алексе:
Хороший мальчик 😌

https://pp.userapi.com/c626121/v626121101/25ec6/JsLBRftFLwI.jpg

0

779

Лисова

https://pp.userapi.com/c604623/v604623611/1dba/YaeBJwLOn18.jpg

0

780

Черкасов

https://pp.userapi.com/c604623/v604623611/1dc2/SvNyMuZLC9o.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 330